Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:55:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога, Тахикардия,Жара (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Данил17
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 21, 2020, 02:11:32 am »

Всем Привет, может вопрос уже был,но всё-таки.
На улице стало очень жарко лето на носу, хотел узнать есть ли у Каво такие симптомы как у меня, а именно ( Утром вроде бы нечего все хорошо , могу спокойно выйти на улицу, стоит только вылезти солнцу и печь, то тут же начинается тахикардия, паника, незнаеш куда себя деть , убежать скрыться. Вчера такая штука была на рыбалке, рыбачил себе спокойно , как вдруг резко стало жарко и у меня началась паника дикая, пульс увеличился) И то бывает раз на раз не приходится, бывает хорошо периносиш жару, а бывает вот так. Может как то остеохондроз влияет? Я уже думал что начинает где то что-то пережимать в спине и в груди, а именно у меня одна сторона левая часть груди чуть выпичавает ( но это уже давно так, может когда переходный возраст был) часто болит спина и при поворотах тела есть хруст в груди, может это как влияет на тахикардию, тревогу? Вообщем может у Каво есть подобная ситуация напишите поделитесь пожалуйста. Сердце я проверял патологий нет, но вот как наступает лето вот такая беда(
« Последнее редактирование: Мая 21, 2020, 02:14:57 am от Данил17 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8