Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:57:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога и опять все вернулось  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisa98
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Декабря 17, 2019, 19:15:54 pm »

Здравствуйте! Уже не знаю как мне быть hmuro
Так называемой всд болею уже лет 6, лечилась антидепрессантами, слезала с них, и вот месяца два назад опять отменяла, тк снова пила. И тут снова начался этот ад.. ужасная тревога, спать не могу, как вы справляетесь с тревогой?
У меня сецчас время 3 ночи, а спать не могу, тревога , мысли что со мной что то не так, что я болею, что я умру,  даже забавно, я боюсь, что умру от того, что вот не сплю сейчас и что очень уставшая.. я боюсь с ума сойти с этим  slezek
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 19, 2019, 21:00:59 pm »

Ничего с вами не случиться и вы не умрете , работайте над своей психикой и мыслями и все будет хорош,осознайте то, что вы думаете, отвечает ли оно реально происходящему?свами все то, а вот в голове точно не то.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2019, 21:02:41 pm от ИгорЕЧЕК » Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #2 : Декабря 21, 2019, 04:20:49 am »

1. Вы не умрёте. От всю ещё никто не умирал.
2. С ума тоже не сойдёте. Невротики с ума не сходят - это другая категория пациентов)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Декабря 21, 2019, 07:19:21 am »

Здравствуйте! Уже не знаю как мне быть hmuro
Так называемой всд болею уже лет 6, лечилась антидепрессантами, слезала с них, и вот месяца два назад опять отменяла, тк снова пила. И тут снова начался этот ад.. ужасная тревога, спать не могу, как вы справляетесь с тревогой?
У меня сецчас время 3 ночи, а спать не могу, тревога , мысли что со мной что то не так, что я болею, что я умру,  даже забавно, я боюсь, что умру от того, что вот не сплю сейчас и что очень уставшая.. я боюсь с ума сойти с этим  slezek
Вам врач назначил препараты? Не очень понятно сколько пили по времени и как отменяли.
Записан
Lisa98
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #4 : Декабря 22, 2019, 12:14:37 pm »

Здравствуйте! Уже не знаю как мне быть hmuro
Так называемой всд болею уже лет 6, лечилась антидепрессантами, слезала с них, и вот месяца два назад опять отменяла, тк снова пила. И тут снова начался этот ад.. ужасная тревога, спать не могу, как вы справляетесь с тревогой?
У меня сецчас время 3 ночи, а спать не могу, тревога , мысли что со мной что то не так, что я болею, что я умру,  даже забавно, я боюсь, что умру от того, что вот не сплю сейчас и что очень уставшая.. я боюсь с ума сойти с этим  slezek
Вам врач назначил препараты? Не очень понятно сколько пили по времени и как отменяли.
Да врач,  и отменяла тоже постепенно, пила сначала 2 года, отменяла, потом опять пришлось пить но всего 3 месяца
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Декабря 22, 2019, 17:32:43 pm »


Да врач,  и отменяла тоже постепенно, пила сначала 2 года, отменяла, потом опять пришлось пить но всего 3 месяца
   конечно все вернулось , без психотерапии ни че не изменится .мышление на этом е уровне осталось .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8