Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:52:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сезонное обострение  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
31svetik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« : Декабря 30, 2022, 17:52:14 pm »

Привет ребята!
Опять зима, опять думала не накроет😭
Накрыло с жуткой силой😭😭😭
Переболели мы значит гриппом, нервничала из за малой, потом сама заболела, не скажу что сильно
И вот, выздоровев, мы пошли гулять с ней, и на обратном пути, у меня случается дикое ПА, с непонятного страха, что мы зашли в темный переулок и может что то случиться
Начало печь в груди, потом темнеет в глазах, просто дикий страх и тряска!
С этого все понеслось, пришла я домой и думаю прочитаю я за РС, симптомов не нашла, но ищу их по сей день, п…ц просто, жить норм не даёт
Потом начала дико болеть шея, мурахи по рукам, начали кисти затекать по ночам, но не всегда
Шея болит до сих пор
МРТ шеи пару лет назад, протрузия между 4-5
МРТ головы только незначительное искривление сонных артерий
На данный момент беспокоит накатывание жуткого страха, тревоги, после начинается небольшая ПА с невозможностью набрать воздуха
На АД пробовала зайти, но не смогла, колбасило жуть (золофт)
Шея напряжена, весь плечевой пояс, отдаёт иногда в руки
 Просто поговорите со мной😭 сил нет
Знаю, надо идти к пт, но пока не могу  собраться…
И почему это все зимой, не пойму, все мои посты зимой😭
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #1 : Декабря 30, 2022, 20:13:55 pm »

Не знаю как прошлые зимы, но здесь явно на почве астении после вируса. У меня так после короны колбасит иногда, но уже научена опытом, всегда под рукой валидол. Всё похоже как у вас и с шеей и с руками и со вдохами. Но честно вот, когда удаётся нормально ложиться хотя бы пару дней, высыпаться и детаь зарядку, то почти проходит  rgach
Записан
31svetik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #2 : Декабря 30, 2022, 20:48:38 pm »

Не знаю как прошлые зимы, но здесь явно на почве астении после вируса. У меня так после короны колбасит иногда, но уже научена опытом, всегда под рукой валидол. Всё похоже как у вас и с шеей и с руками и со вдохами. Но честно вот, когда удаётся нормально ложиться хотя бы пару дней, высыпаться и детаь зарядку, то почти проходит  rgach
Спасибо!
Тоже подозреваю астению…


Записан
OkochutinAlexander
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Января 03, 2023, 17:45:57 pm »

Всем привет! Тоже вот только что переболели гриппом с температурой и понеслось: кардиофобия , постоянно пульс слушаю. Мерещится аритмия - пульс то ускоряется, то замедляется. Хотя холтер, УЗИ и ЭКГ делал полгода назад и ничего сильно измениться не должно было. Но общее состояние усугубилось сильно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8