Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:23:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с сердцем или нервы?  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FaintSmile
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Декабря 09, 2019, 08:37:04 am »

Добрый день.
Хотел бы понять было ли у кого то похожее, с всд столкнулся в 2013 г., спустя год смог его побороть и до 2019 г. Жил нормальной жизнью. В сентябре столкнулся с абсолютно новым для себя симптомов, посреди дня резко начали неметь ноги параллельно этому начал появляться жар и давящая боль в грудной клетке, а также все это время было давящее ощущение в шее и голове, спустя пару секунд отпустило.
Решил что необходимо обследоваться, в 2013 все показатели были в норме. В этот раз суточный мониторинг обнаружил Са блокаду 2 степени 1 типа, кардиолог сказала что не особо смертельно но если будут потери сознания, головокружение необходимо идти к кардиохирургу. В течение 3 месяцев чувствовал себя как обычно, но на прошлой неделе опять повторился данный приступ, даже не знаю что делать, игнорировать или идти ещё раз обследоваться. Вернулся страх умереть
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 09, 2019, 10:51:36 am »

Добрый день. У меня все тоже самое и плюс экстрасистолия. Кардиолог сказал что это неприятно, но не опасно и я просто "сильно невротизировна". Говорит давай ад выпишут, но я пока отказалась. И да, страх умереть тоже появился(((
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 13, 2019, 08:37:48 am »

посреди дня резко начали неметь ноги параллельно этому начал появляться жар и давящая боль в грудной клетке, а также все это время было давящее ощущение в шее и голове, спустя пару секунд отпустило.

Похоже на спазм сосудов. Я бы Шею проверил на всякий случай. Ренген с пробами. МРТ на всякий случай. В идеале ангиографию чтобы уже точно исключить проблемы.
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #3 : Декабря 21, 2019, 06:28:46 am »

Да ничего не делать: в плане беготни по врачам. Ведь сказали, что вы здоровы и это не опасно.
К вам всд вернулось!)
Можете задушить её своими объятиями..
Для сердца я пью магнелис b6 и Панангин, но только потому что я спортом занимаюсь. А было что и без спорта сердце болело,  точнее нервное скопление в этой области, или спазмы.
Что при лошадином стрессе абсолютно естественно
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32905.0
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8