Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:01:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каска невротика (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Ноября 08, 2019, 04:41:46 am »

Давно не писала на сайте, хотя читаю его каждый день.
История моего невроза описана мною на сайте подробно. В настоящее время я чувствую себя нормально. Единственный мешающий симптом – каска невротика, появляющаяся периодически. Мои ощущения: лицо стянуто и тяжело поднять брови, голова мутная и зрение пониженное. Все это начинается в момент начала работы, вечером я полностью расслаблена. Пробовала пить мидокалм, в целом не помогает. Помогает только ¼ клоназепама: отпускает сразу и целый день «светлой головы» обеспечен.

В выходные, естественно, такого симптома нет. Работа умственная, требует повышенной концентрации. Видимо, в этом вся причина.

Хочу избавиться от этого симптома. Помогите.
Записан
domark3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




WWW
« Ответ #1 : Ноября 25, 2019, 23:09:31 pm »

Клоник конечно же хорош, всё убирает, и "светлая голова" целый день... но, к нему привыкание, говорят (   

А чисто логически альтернатива - алкоголь в умеренных дозах, но это тоже путь в никуда, к сожалению.

Также видится простая альтернатива бросить Вам вашу работу, если в выходные не беспокоит симптом. Всё же здоровье главнее.
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #2 : Ноября 28, 2019, 02:42:06 am »

Научиться раслаблять мышцы пожеланию - аутотренинг, ваше всё.
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8