Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:29:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бешеный пульс (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« : Ноября 07, 2014, 05:46:31 am »

Всем доброго времени суток!Прошу прощения,что снова поднимаю эту тему,но всё таки..Я алкоголик со стажем.В последнее время пью реже чем обычно,но стал замечать что бешеный пульс меня мучит не так ,как раньше,а и в те дни,когда не пью.Если пил,то вообще веревки.Так молотит ,что хоть на стену лезь.Ничего не помогает,ни корвалол ни валерьянка..Причем когда просыпаешься,то все ок.Но встаешь,начинаешь двигаться,делать какие то дела.Покушаешь там слегка .И тут начинается....Не прошу никакого сочувствия,сам знаю что я алкаш и во всем виноват только я.Просто хочу узнать,сильно ли опасны такие приступы,коня я не двину от них сейчас.А в те дни,когда я трезвенник тоже бывают приступы учащенного СБ.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Ноября 07, 2014, 06:06:25 am »

Просто хочу узнать,сильно ли опасны такие приступы,коня я не двину от них сейчас.А в те дни,когда я трезвенник тоже бывают приступы учащенного СБ.
Я думаю, что опасны. Поэтому единственный выход отказываться от алкоголя. Если не получается самому, сейчас есть много разных методов кодирования.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Ноября 07, 2014, 11:51:43 am »

При частом употреблении алкоголя может начаться органическое поражение сердца. Тогда результат может быть разным...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Января 10, 2015, 23:18:12 pm »

Автор ну как ты? Как с пульсом?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #4 : Января 11, 2015, 04:58:27 am »

Да всё так же,без особых изменений..Если не пить недельку,то более менее терпимо,так сильно не мучает.Если пить часто,то ,само собой вылетает мотор.В принципе,если не пить,то вполне терпимо..
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Января 11, 2015, 10:23:23 am »

остается открытым вопрос а как не пить...  я на рассвете этой болезни лет 10 назад вылечился алкоголем... и почти 10 лет болезнь не возвращалась... а вот этим летом алкоголь и кальян в лошадиных дозах опять все вернули...
вот вроде пью все хорошо а когда время трезветь приходит . все вилы... так колбасит что караул , мотор кажется что сейчас лопнем пульс бешенный спать не могу то в пот то в холод кидает...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #6 : Января 11, 2015, 10:24:48 am »

Аналогично!!!Все так же.Ещё ЖКТ зараза шалит..
Записан
спутник
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Октября 27, 2019, 20:57:57 pm »

Аналогично!!!Все так же.Ещё ЖКТ зараза шалит..
Как у тебя вообще со сном дела?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8