Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:56:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкое похудение (Прочитано 5333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nad563
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Октября 26, 2019, 08:37:00 am »

Здравствуйте! Мне очень страшно, пожалуйста развейте мои сомнения! В последнее время я очень сильно похудела, при этом на диете не сижу. У меня конечно есть проблемы с ЖКТ (гастрит, запоры периодически), и раньше бывало что худела, но для этого были причины - я например мало ела. Сейчас этого нет. За 4 месяца на 10 кг похудела. Я боюсь что а вдруг у меня рак... К врачу не иду, естественно.
Единственное изменение объективное - я стала хуже спать. Иногда вообще не сплю всю ночь. При этом меня трясет. Снотворные много пить не могу, у меня от них давление падает. 
Скажите пожалуйста, возможно ли что я так резко похудела от бессонницы? Это возможно? Можно ли похудеть сильно только на нервной почве? У кого-нибудь так было? При том что ем я как и  раньше.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 26, 2019, 09:23:18 am »

К врачу. Это не ВСД.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #2 : Октября 26, 2019, 10:21:20 am »

Здравствуйте! Мне очень страшно, пожалуйста развейте мои сомнения! В последнее время я очень сильно похудела, при этом на диете не сижу. У меня конечно есть проблемы с ЖКТ (гастрит, запоры периодически), и раньше бывало что худела, но для этого были причины - я например мало ела. Сейчас этого нет. За 4 месяца на 10 кг похудела. Я боюсь что а вдруг у меня рак... К врачу не иду, естественно.
Единственное изменение объективное - я стала хуже спать. Иногда вообще не сплю всю ночь. При этом меня трясет. Снотворные много пить не могу, у меня от них давление падает. 
Скажите пожалуйста, возможно ли что я так резко похудела от бессонницы? Это возможно? Можно ли похудеть сильно только на нервной почве? У кого-нибудь так было? При том что ем я как и  раньше.

девушка. вы в своем уме? что значит "естессно к врачу не иду"???? здесь профессоров нет и людец-ренгентов тоже. бегом к врачу!
Записан
nad563
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Октября 26, 2019, 10:33:34 am »

Цитата: Samanta1987 link=topic=32873.msg915740#msg915740 date=1572085280

[/quote
девушка. вы в своем уме? что значит "естессно к врачу не иду"???? здесь профессоров нет и людец-ренгентов тоже. бегом к врачу!
Я не иду потому что боюсь услышать какой нить диагноз нехороший. Поэтому решила сначала спросить здесь было ли у кого нибудь похудение на нервной почве или на фоне бессоницы.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Октября 26, 2019, 10:43:33 am »

Я худел за 2 недели на 5 или 10 кг(уже не помню) при том что мой вес был до этого в норме всегда. Еда не усваивалась, поджелудочная работала по сбоями. Я обошёл много врачей, но без толку.
Так что не бойтесь идти к врачу.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5 : Октября 26, 2019, 10:58:09 am »

Цитата: Samanta1987 link=topic=32873.msg915740#msg915740 date=1572085280

[/quote
девушка. вы в своем уме? что значит "естессно к врачу не иду"???? здесь профессоров нет и людец-ренгентов тоже. бегом к врачу!
Я не иду потому что боюсь услышать какой нить диагноз нехороший. Поэтому решила сначала спросить здесь было ли у кого нибудь похудение на нервной почве или на фоне бессоницы.
а умереть от нехорошего диагноза вы не боитесь? потерять время от страха? оставить родных и близких без вас? что за логика? даже если это не рак, это не нормально однозначно. и не надо спрашивать у кого было такое - все люди разные. и причины такого похудения у всех отличаются. идите к врачу!
Записан
nad563
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Октября 26, 2019, 11:15:00 am »

Я худел за 2 недели на 5 или 10 кг(уже не помню) при том что мой вес был до этого в норме всегда. Еда не усваивалась, поджелудочная работала по сбоями. Я обошёл много врачей, но без толку.
Так что не бойтесь идти к врачу.
спасибо
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 26, 2019, 18:51:12 pm »

В последнее время я очень сильно похудела, при этом на диете не сижу. За 4 месяца на 10 кг похудела.
Это очень много и действительно очень резкое похудение. У меня примерно за полгода минус 5 кг при чуть сниженном питании, и то я в истерике. А у Вас сохранное питание и минус десять кг... ужас.

К врачу не иду, естественно.
Ни хрена это не естественно. Вы на форуме ВСДшников и ипохондриков, для нас за счастье пробежаться по врачам и сдать анализы, а уж тем более, когда есть настолько объективные жалобы. А у Вас - это дурость какая-то.

Единственное изменение объективное - я стала хуже спать. Иногда вообще не сплю всю ночь.
Это может быть маркером депрессии, от этого худеют, но предварительно надо полностью обследоваться. Как минимум ОАК, ОАМ, биохимию крови, ТТГ, копрограмму, ФГДС, флюорографию. И очный осмотр терапевта.

Я боюсь что а вдруг у меня рак...
Помимо рака есть еще десятки других заболеваний, не менее страшных, если их запустить и не лечить.

БЕГОМ К ВРАЧУ!
Записан
DETT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Февраля 11, 2020, 14:01:06 pm »

Здравствуйте! Мне очень страшно, пожалуйста развейте мои сомнения! В последнее время я очень сильно похудела, при этом на диете не сижу. У меня конечно есть проблемы с ЖКТ (гастрит, запоры периодически), и раньше бывало что худела, но для этого были причины - я например мало ела. Сейчас этого нет. За 4 месяца на 10 кг похудела. Я боюсь что а вдруг у меня рак... К врачу не иду, естественно.
Единственное изменение объективное - я стала хуже спать. Иногда вообще не сплю всю ночь. При этом меня трясет. Снотворные много пить не могу, у меня от них давление падает. 
Скажите пожалуйста, возможно ли что я так резко похудела от бессонницы? Это возможно? Можно ли похудеть сильно только на нервной почве? У кого-нибудь так было? При том что ем я как и  раньше.

Как дела?
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #9 : Апреля 12, 2020, 17:51:56 pm »

Я года за полтора похудела на 20 кг. Но при этом у меня был период, когда я ела ооочень мало из-за отека Квинке на антибиотик и страха его повторения. Много двигалась, не ела жирное и жареное. И то после такого похудения мне кажется, что что-то не так и это резкое похудение. Как только карантины у нас закончатся пойду к врачу, т.к. очень переживаю... А тут без диет и коррекции питания за такой короткий срок скинуть так много и не бежать к врачу.... Не похоже на ВСДшника.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 02, 2021, 17:14:08 pm »

Здравствуйте автор. Как у вас дела? Нашли причину?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #11 : Марта 22, 2024, 12:01:09 pm »

Искала тему про похудение т.к. после цистита на стрессах похудела на 1,2 кг (не суточное колебание, вроде бы) и не могу набрать его, и нарвалась на это, это ПИСЕЦ
Зачем я сюда зашла
Автор ноги в руки и сразу ко врачу когда так похудение летит
Записан

Я просто девушка как бы
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 22, 2024, 15:41:10 pm »

Форум помогает 

fl_585лет прошло,не беспокойтесь
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Online Online

Сообщений: 881



« Ответ #13 : Марта 23, 2024, 11:01:48 am »

7 кг. за два месяца.
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #14 : Марта 27, 2024, 16:54:13 pm »

7 кг. за два месяца.
ого, ну это ещё нормальная цифра +- в зависимости от темпа и образа жизни, хотя конечно не мой килограмм с которым я бегаю как курица с яйцом
Записан

Я просто девушка как бы
папай
Местный
******

Репутация 45
Online Online

Сообщений: 881



« Ответ #15 : Марта 27, 2024, 19:35:15 pm »

Темп никакой. Диван. И что-то похожее на депрессию.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8