Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:51:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Частое обильное мочеиспускание. Всд или н  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« : Октября 17, 2019, 09:38:59 am »

Друзья всем привет, может уже была такая тема. Но периодически стало беспокоить частое и обильное мочеиспускание. Бывает несколько дней норм,а бывает то  утром, бывает вечером начинает гонять в туалет буквально каждые 20-30мин и довольно обильно по 3 -5 раз. Ощущение что и воды то столько не пил. Потом вроде становится нормально, в общем непонятно.
ВСД страдаю уже давно,но вот не знаю, от ВСД такое может быть? Или это что-то другое? Или может быть это побочки от ципралекса?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 17, 2019, 14:12:16 pm »

От ВСД может быть что угодно. По побочкам - почитайте инструкцию, возможно там есть что-то.
У меня с полиурии началась всд.
Возможно связано с тревогой (с мочой выводят гормоны?) или организм гонит воду чтобы уменьшить внутричерепное давление.
Проверить желательно мочеполовую систему и гормоны. И внутричерепное тоже.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 18, 2019, 06:29:11 am »

Было такое, часто бегал прям, думал начиная от сахара до цистита, только когда весь организм проверил, тогда только прошло))
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #3 : Октября 18, 2019, 11:04:52 am »

было точно также много лет назад,потом несколько лет не было,потом опять..Невротический симптом  f0f976
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 18, 2019, 11:46:28 am »

Автор, у  меня то же самое лет с 20 примерно. Иногда совсем уходит, иногда учащается. Невроз это.
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 20, 2019, 13:02:53 pm »

Было такое, часто бегал прям, думал начиная от сахара до цистита, только когда весь организм проверил, тогда только прошло))
Да я вот тоже начинаю загоняться по этому поводу, уже думаю сдавать на сахар . Хотя понимаю что скорее всего это от ВСД, но в интернете начитаешься от чего бывает полиурия и становится страшновато)
« Последнее редактирование: Октября 20, 2019, 13:04:47 pm от Evgen777 » Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 20, 2019, 14:11:22 pm »

Было такое, часто бегал прям, думал начиная от сахара до цистита, только когда весь организм проверил, тогда только прошло))
Да я вот тоже начинаю загоняться по этому поводу, уже думаю сдавать на сахар . Хотя понимаю что скорее всего это от ВСД, но в интернете начитаешься от чего бывает полиурия и становится страшновато)
Я после того как в интернете гуглю болячки, постоянно ПА ловлю) Самое лучшее не читать ничего, но всдшники же так не могут))
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #7 : Октября 20, 2019, 19:26:33 pm »

Периодически мучалась этим симптомом полгода , неделю - две мучаюсь , неделю норм и тд ( именно часто и обильно , не поймёшь откуда столько воды) , ушло надолго на антидепрессанте+нейролептик
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #8 : Октября 22, 2019, 08:37:30 am »

Но периодически стало беспокоить частое и обильное мочеиспускание. Бывает несколько дней норм,а бывает то  утром, бывает вечером начинает гонять в туалет буквально каждые 20-30мин и довольно обильно по 3 -5 раз.
это вегетатика. по почечным артериям проходит больше крови,и они больше ее фильтруют. обрати внимание на цвет мочи. если белая, то вегетатика 100%. почки не успевают отфильтровать по нормальному. на фоне антидепрессанта,если недавно начал пить, это вполне реально,бояться этого не стоит,со временем пройдет.
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 22, 2019, 08:50:30 am »

Цвет прозрачный, заметил это как правило по утрам происходит и на фоне плохого настроения с утра. Или волнения или ожидания. Так что да наверное вегетатика сбоит
« Последнее редактирование: Октября 22, 2019, 08:52:36 am от Evgen777 » Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 25, 2019, 11:36:06 am »

БЫл такой симптом и проходил, сейчас бывает иногда, ещё состояние такое мутное какое-то когда этот симптом колбасит.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 25, 2019, 11:37:43 am »

А и попробуйте пару дней не пить кофе с утра и удивитесь. ИЛИ чай зелёный или чёрный (крепкий). Увидите что легче переносить этот симптом станете
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 25, 2019, 14:43:45 pm »

А и попробуйте пару дней не пить кофе с утра и удивитесь. ИЛИ чай зелёный или чёрный (крепкий). Увидите что легче переносить этот симптом станете
хм, кофе с утра не пью,а вот крепкий черный чай всегда...надо попробовать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8