Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:14:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите - паническая атака (Прочитано 23822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Октября 28, 2019, 17:21:49 pm »

Ну тогда напишите что вас так пугает?  У меня все это было.. Да и сейчас куча симптомов и головокружения, экстрасистолы и все прелести всд  пульс раньше был 120 и больше.. Но паники у меня нет. Вот вы пишите сюда на форум о своей па в надежде на что?  что помогут или просто от страха?
Ну если вы все это испытали на себе, и поскольку вы на этом же сайте сейчас, то должны понимать, зачем я пишу сюда.

Вот вы ушли от ответа. А ведь это вам надо понимать зачем вы пишите сюда. С собственной паникой надо бороться самому. Никто за вас это не сделает)  Ну сколько ещё месяцев или лет вы хотите писать сюда как вам плохо? Ищите способы борьбы с па если мой вам не подходит. И в этом возрасте уже бы могли помогать молодым всдшникам, которых тут к сожалению больше

У меня скорая была только что. Давление 160 на 90, экстрасистолы, боль в груди. В итоге 2 панические атаки сегодня, и почти постоянная тревога фоном. Ваш способ я попробовала. Надо было отвести детей на гимнастику. Встала одеваться - закружилась голова, измерила 140 на 90. Плевать, думаю, пойду, обуваюсь и чуть не падаю. Села, измерила - 160 на 90. Это при моих 115 на 75 всегда.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #61 : Октября 28, 2019, 18:08:59 pm »

Как давно у вас ВСД?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Октября 28, 2019, 18:15:56 pm »

Как давно у вас ВСД?

Вот писала тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28444.0

ПА с 2012 года, но уходили совсем, были тревожные состояния, экстрасистолы, неврозы и т.д. Но хуже, чем сейчас не было.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Октября 28, 2019, 18:21:31 pm »

Сегодня врач скорой предположил, что у меня слишком много времени свободного. Так вот, я работаю преподавателем английского по скайпу, работаю даже в выходные. У меня двое детей, которых я учу дома, я готовлю, убираю, стираю, хожу в магазины. Учусь еще дополнительно в МГУ. У меня свой канал на ютьюбе, я делаю ролики и веду группу по английскому на фб. Это к вопросу о безделье и вытекающих последствиях.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #64 : Октября 28, 2019, 18:24:34 pm »

Да, преподавать английский не это не самая творческая работа. Одно и тоже приходится объяснять, поэтому отвлечься на это не так то просто.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Октября 28, 2019, 18:29:17 pm »

Да, преподавать английский не это не самая творческая работа. Одно и тоже приходится объяснять, поэтому отвлечься на это не так то просто.

Вы знаете, я люблю свою работу, преподаю уже 22 года в общей сложности. У меня отличные студенты, мне нравится писать статьи для них, делать видео. У меня вообще всё отлично, честно. Я не понимаю, почему меня так кроет. Мы путешествуем семьей по мере возможностей, у меня есть еще и хобби, я вяжу, люблю фотографировать. Никаких таких стрессов, которых не было бы в жизни у других людей, у меня скорее всего нет. Ну отец пил, умер рано, был стресс, да. Но это было больше 20ти лет назад. Поэтому я честно уже думаю, что это не психика, а соматика. От отчаяния.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2019, 18:40:07 pm от Anansie » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #66 : Октября 28, 2019, 18:46:09 pm »

Да что хорошего писать статьи для них? Надо их самих учить,чтобы они писали статьи, тогда вы поймёте что не такие уж они и хорошие  rgach
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Октября 28, 2019, 18:47:50 pm »

Да что хорошего писать статьи для них? Надо их самих учить,чтобы они писали статьи, тогда вы поймёте что не такие уж они и хорошие  rgach

Я учу взрослых. Ну и опять же, я делаю всё это с удовольствием.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #68 : Октября 28, 2019, 19:03:21 pm »

Ну это и плохо, что вам так сильно нравится ваша работа. Что за смысл учить черт знает кого, какому-то языку?
Вот если бы вы наукой какой нибудь занимались, открытия какие-то делали то сразу-же отношение ко многим вещам стало бы другое.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Октября 28, 2019, 19:17:36 pm »

Ну это и плохо, что вам так сильно нравится ваша работа. Что за смысл учить черт знает кого, какому-то языку?
Вот если бы вы наукой какой нибудь занимались, открытия какие-то делали то сразу-же отношение ко многим вещам стало бы другое.

Вы рассуждаете со своей позиции. Это понятно, мы все разные. Думаете, было бы лучше заниматься тем, что не нравится?
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #70 : Октября 28, 2019, 19:39:35 pm »

Ну тогда напишите что вас так пугает?  У меня все это было.. Да и сейчас куча симптомов и головокружения, экстрасистолы и все прелести всд  пульс раньше был 120 и больше.. Но паники у меня нет. Вот вы пишите сюда на форум о своей па в надежде на что?  что помогут или просто от страха?
Ну если вы все это испытали на себе, и поскольку вы на этом же сайте сейчас, то должны понимать, зачем я пишу сюда.

Вот вы ушли от ответа. А ведь это вам надо понимать зачем вы пишите сюда. С собственной паникой надо бороться самому. Никто за вас это не сделает)  Ну сколько ещё месяцев или лет вы хотите писать сюда как вам плохо? Ищите способы борьбы с па если мой вам не подходит. И в этом возрасте уже бы могли помогать молодым всдшникам, которых тут к сожалению больше

У меня скорая была только что. Давление 160 на 90, экстрасистолы, боль в груди. В итоге 2 панические атаки сегодня, и почти постоянная тревога фоном. Ваш способ я попробовала. Надо было отвести детей на гимнастику. Встала одеваться - закружилась голова, измерила 140 на 90. Плевать, думаю, пойду, обуваюсь и чуть не падаю. Села, измерила - 160 на 90. Это при моих 115 на 75 всегда.
Способ это не мой,это принцип работы со страхом. Как говорится, смотреть ему в глаза. Вы как раз сделали все наоборот. Вызывали скорую, мерили давление и т.д...Вы потакаете своему страху. Идёте у него на поводу. Он вами управляет. Пока так будет, будут и па.
Зачем вы вызываете скорую если здоровы? Чего вы ждёте от врача скорой помощи?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Октября 28, 2019, 19:41:36 pm »

Не пойму, я же написала, что решила не обращать внимания на давление и чуть не упала. Вы предлагаете ползти что ли по улице?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #72 : Октября 28, 2019, 19:54:47 pm »

Ну это и плохо, что вам так сильно нравится ваша работа. Что за смысл учить черт знает кого, какому-то языку?
Вот если бы вы наукой какой нибудь занимались, открытия какие-то делали то сразу-же отношение ко многим вещам стало бы другое.

Вы рассуждаете со своей позиции. Это понятно, мы все разные. Думаете, было бы лучше заниматься тем, что не нравится?

Я считаю что да. Это обязательно нужно, особенно если работа любимая и нравится. Нужно после работы или в перерыве делать что-то полезное но что не нравится.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Октября 28, 2019, 20:00:52 pm »

Ну это и плохо, что вам так сильно нравится ваша работа. Что за смысл учить черт знает кого, какому-то языку?
Вот если бы вы наукой какой нибудь занимались, открытия какие-то делали то сразу-же отношение ко многим вещам стало бы другое.

Вы рассуждаете со своей позиции. Это понятно, мы все разные. Думаете, было бы лучше заниматься тем, что не нравится?

Я считаю что да. Это обязательно нужно, особенно если работа любимая и нравится. Нужно после работы или в перерыве делать что-то полезное но что не нравится.

Уборка, стирка - не нравится. Делаю каждый день в перерыве между работой.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #74 : Октября 28, 2019, 20:07:00 pm »

Не пойму, я же написала, что решила не обращать внимания на давление и чуть не упала. Вы предлагаете ползти что ли по улице?
А что вы от скорой то ждёте?  В десятый раз, что скажут вам, что вы здоровы. Сами накручиваете себя, путаете, боитесь что умрете. Вам и скорая сказала, что заняться вам нечем. Боритесь со страхом смерти, ищите способы. А ползти с давлением никуда не надо. Достаточно выпить таблетку, снизить его и тогда спокойно идти по делам, если станет лучше.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #75 : Октября 28, 2019, 20:15:10 pm »

Ну это и плохо, что вам так сильно нравится ваша работа. Что за смысл учить черт знает кого, какому-то языку?
Вот если бы вы наукой какой нибудь занимались, открытия какие-то делали то сразу-же отношение ко многим вещам стало бы другое.

Вы рассуждаете со своей позиции. Это понятно, мы все разные. Думаете, было бы лучше заниматься тем, что не нравится?

Я считаю что да. Это обязательно нужно, особенно если работа любимая и нравится. Нужно после работы или в перерыве делать что-то полезное но что не нравится.

Уборка, стирка - не нравится. Делаю каждый день в перерыве между работой.
Значит надо к этому творчески подходить, переставлять мебель, устраивать почаще генеральные уборки, выносить на улицу/балкон ковры/матрасы и выбивать их там. Ну в общем делать то, что вы до этого не делали.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #76 : Октября 31, 2019, 04:44:33 am »

Здравствуйте!,

По какой причине вам нельзя дыхательную гимнастику?
И какую именно?
 Есть разные.
Например, дыхательная гимнастика Стрельниковой - очень мощная и не всем подходит, это да.
Но есть куча разных, очень мягких,  вот, как дыхание попеременно закрывая пальцем каждую ноздр ( Нади Садхан).
И следом, такой вопрос: как дышит ваш нос в течении дня- отличается ли пропуская способность левой и правой ноздри?
Понаблюдайте несколько дней, особенно с утра.
И как дела с физ.нагрузкой? Дети на гимнастике, а вы-?
(Р.с.: валосердин надо выбросить из обихода).
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Октября 31, 2019, 11:43:51 am »

Здравствуйте!,

По какой причине вам нельзя дыхательную гимнастику?
И какую именно?
 Есть разные.
Например, дыхательная гимнастика Стрельниковой - очень мощная и не всем подходит, это да.
Но есть куча разных, очень мягких,  вот, как дыхание попеременно закрывая пальцем каждую ноздр ( Нади Садхан).
И следом, такой вопрос: как дышит ваш нос в течении дня- отличается ли пропуская способность левой и правой ноздри?
Понаблюдайте несколько дней, особенно с утра.
И как дела с физ.нагрузкой? Дети на гимнастике, а вы-?
(Р.с.: валосердин надо выбросить из обихода).

У меня аневрзима пежпредсредной перегородки сердца, кардиологи предупреждали, что упражнения с задерживаниями дыхания делать не надо. Физнагрузки нет сейчас вообще. Но ваш совет проверю, спасибо.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #78 : Декабря 26, 2019, 20:58:36 pm »

Прямо сейчас колотит что есть силы!
Паника ужасная, стягивает грудь, ноги руки потеют.
И главное дикий страх смерти и нет уверенности в том, что это просто паника.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8