Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:50:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болезнь или невроз, проблема с губами!! (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юнонана
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Мая 25, 2020, 06:54:37 am »

Здравствуйте, я новенькая, хочу описать свою проблему, потому что уже голова кругом и постоянная тревога.меня измучили ощущения мягкости, дряблости в губах, внешне в зеркало тоже вижу этто, крашу помадой они прям ездят туда сюда, соответственно будто тонус пропал.в октябре прошлого года болела невритом лицевого нерва, вылечилась, врач сказал все ок, сила мышц лица востановлена после болезни.но вот уже много месяцев я чувствую и вижу описанное выше.извела себя , постоянно плачу, думая что у меня какая то болезнь идет и надо бежать к врачу и срочно востонавливать свои губы пока не поздно.так в слезах с трясущими руками я оббегала за последнее время 4 неврологов.они сказали все в порядке, проблемы нет, делали энмг на мышечную проводимость, там норма, правда делали стимуляционную, а игольчатая говорят информативнее.врачам почему то не верю , ну у меня губы даже форму поменяли как провесает верхняя.как так все в порядке то?тревога с самого утра как просыпаюсь, уже хочется бежать в пнд. вот такая история.может у кого то были похожие симптомы?буду рада просто советам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8