Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:37:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Криз всд? Не похоже. (Прочитано 6604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Июля 30, 2019, 02:45:16 am »

Привет. Если на тебя сильно влияет подбадривание, то высока психическая компонента. Что, конечно, не исключает полностью органику, я видал и 20 летних с инфарктом после "выпил бутылку водки".  roga Лечение такое: вставать через нехочу и обострения с дивана и что-то делать. Пробовать новые шаблоны поведения как телесного так и психического. На первое время могут понадобиться медикаменты, только покрепче бифрена, а дальше что-то да зацепит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #21 : Июля 30, 2019, 05:35:14 am »

Только начать двигаться постепенно повышая нагрузку.
Другого пути нет....
 У меня после зимы стабильно похожее состояние. Постепенно велосипед, ходьба пешком на работу,. Тяжело очень херово а через пару недель на велике уже носился и нагрузку замечать перестаешь. Только отходить от нее тяжеловато.
 Да и контрастный душ тоже тема тонус приподымает.
 Лежать и пропердывать диван точно не выход.
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #22 : Июля 30, 2019, 05:39:05 am »

Да пульс как встанешь с дивана будет 120в перемешку с эс начнёшь двигаться станет больше, но пугаться не стоит постепенно он стабилизируется и придет в норму. Ну и блокатор какой имей в запасе если тяжело совсем типа анаприлин а, эгилока или бисопролола, только не подсядь потом точно не спрыгнешь .будешь как я годами его пить...
« Последнее редактирование: Июля 30, 2019, 05:42:47 am от Mihali4 » Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #23 : Июля 30, 2019, 06:04:00 am »

Да пульс как встанешь с дивана будет 120в перемешку с эс начнёшь двигаться станет больше, но пугаться не стоит постепенно он стабилизируется и придет в норму. Ну и блокатор какой имей в запасе если тяжело совсем типа анаприлин а, эгилока или бисопролола, только не подсядь потом точно не спрыгнешь .будешь как я годами его пить...
у меня 3 года пульс херачит сильно в вертикльном положении. по работе много хожу. и пешком на работу и обратно тоже. чот никак не стабилизируется. наоборот вот обострение идет месяц. выхожу на улицу, но мало. дома дела делаю, чтоб совсем не атрофироваться.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 30, 2019, 14:04:44 pm »

Возможно я занимаюсь самообманом. Вы ответьте пожалуйста, что думаете? Разве у психотерапевта пациенты лежат на кровати как я, да еще с такими симптомами?
Пациенты с серьёзными симптомами лежат в ОРИТ или стационаре.
Если ты так серьёзно болен, почему тебя экстренно не госпитализировали? Почему планово не госпитализировали? Времени прошло изрядно, очередь бы подошла уже.
Почему ты до сих пор без диагноз, если ты так серьёзно болен? Вперёд, за анализами и обследованиям, к специалистам.
Скорая не забирает, врачи не предлагают госпитализироваться. Значит 1) считают, что амбулаторно можешь всё проходить, 2) не считают это дело срочным.

И тут ты пишешь: "У меня мысли про смерть... это не смертельно? это не опасно?". Зацикленность на теме смерти, тревожность. Обращаешь внимание на экстрасистолы, как типичный невротик.
Эти симптомы - по большей части - то, что испытывают здоровые люди время от времени. Ты же, своими стараниями, добился состояния в котором испытываешь их чаще здоровых людей (а тревога ещё и преувеличивает их значимость).

Свято веришь, что опасно болен - к врачам иди. Не лежи - а к врачам отправляйся, в стационар просись и т.д.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 30, 2019, 15:08:40 pm »

Привет! 3 недели именно в запое? Первый раз или до этого тоже проблемы с алко были? В общем не удивительно, постепенно станет лучше, но если опять будешь пить, то все вернется с новой силой.
Я сам долго пытался понять что со мной, теперь уверен, что минимум 50% моего ВСД из-за алкоголя.
Да, три недели в запое! Третий раз у меня уже повторяется. Всегда весной начинается. И всегда после очередной пьянки. Ну три недели я первый раз в жизни так долго пил. Всегда два-три дня гулял. Ловил конечно что то вроде ПА, но так долго нет. Третий раз сейчас вообще жесть. Было первый раз в 15 лет, но там после сотрясения, промучался все лето. Потом в 2016 году после пьянок мучался май и все лето, еще и по осени немного было. Боялся даже до магазина дойти. Но сейчас вообще полная жо... Это не смертельно? Поправлюсь? Мне очень страшно уже. А у Вас похожее было?
И что пьянки стоят того чтобы потом ощущать все это????
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #26 : Июля 30, 2019, 15:25:29 pm »

. У меня так же было кардиологи посадили на бисопролол. Помогает но спрыгнуть с него нереально...  Если  сильно напрягает-подсаживайся  Таха пройдет 100%
Да пульс как встанешь с дивана будет 120в перемешку с эс начнёшь двигаться станет больше, но пугаться не стоит постепенно он стабилизируется и придет в норму. Ну и блокатор какой имей в запасе если тяжело совсем типа анаприлин а, эгилока или бисопролола, только не подсядь потом точно не спрыгнешь .будешь как я годами его пить...
у меня 3 года пульс херачит сильно в вертикльном положении. по работе много хожу. и пешком на работу и обратно тоже. чот никак не стабилизируется. наоборот вот обострение идет месяц. выхожу на улицу, но мало. дома дела делаю, чтоб совсем не атрофироваться.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #27 : Июля 30, 2019, 16:12:11 pm »

И что пьянки стоят того чтобы потом ощущать все это????
[/quote]
Конечно нет! Я все осознал и так! Щас то что делать?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #28 : Июля 30, 2019, 16:13:47 pm »

Возможно я занимаюсь самообманом. Вы ответьте пожалуйста, что думаете? Разве у психотерапевта пациенты лежат на кровати как я, да еще с такими симптомами?
Пациенты с серьёзными симптомами лежат в ОРИТ или стационаре.
Если ты так серьёзно болен, почему тебя экстренно не госпитализировали? Почему планово не госпитализировали? Времени прошло изрядно, очередь бы подошла уже.
Почему ты до сих пор без диагноз, если ты так серьёзно болен? Вперёд, за анализами и обследованиям, к специалистам.
Скорая не забирает, врачи не предлагают госпитализироваться. Значит 1) считают, что амбулаторно можешь всё проходить, 2) не считают это дело срочным.

И тут ты пишешь: "У меня мысли про смерть... это не смертельно? это не опасно?". Зацикленность на теме смерти, тревожность. Обращаешь внимание на экстрасистолы, как типичный невротик.
Эти симптомы - по большей части - то, что испытывают здоровые люди время от времени. Ты же, своими стараниями, добился состояния в котором испытываешь их чаще здоровых людей (а тревога ещё и преувеличивает их значимость).

Свято веришь, что опасно болен - к врачам иди. Не лежи - а к врачам отправляйся, в стационар просись и т.д.
Зачем Вы так. Я же за советом обратился! И просто хотел узнать, на сколько все серьезно, или подобное с кем нибудь.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 31, 2019, 09:42:54 am »

Зачем Вы так. Я же за советом обратился! И просто хотел узнать, на сколько все серьезно, или подобное с кем нибудь.
Уже несколько человек ответили, что наверняка серьёзность ситуации может оценить только врач.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #30 : Июля 31, 2019, 21:25:30 pm »

Зачем Вы так. Я же за советом обратился! И просто хотел узнать, на сколько все серьезно, или подобное с кем нибудь.
Уже несколько человек ответили, что наверняка серьёзность ситуации может оценить только врач.
Последний вопрос: невропатолог мог определить, был ли у меня инсульт, или микроинсульт?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #31 : Августа 01, 2019, 01:22:06 am »

Зачем Вы так. Я же за советом обратился! И просто хотел узнать, на сколько все серьезно, или подобное с кем нибудь.
Уже несколько человек ответили, что наверняка серьёзность ситуации может оценить только врач.
Последний вопрос: невропатолог мог определить, был ли у меня инсульт, или микроинсульт?
если бы у вас был инсульт или даже микроинсульт, поверье, вы бы тут не сидели. в лучшем случае, давно бы лежали в больнице. инсульт бесследно не пройдет.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Августа 01, 2019, 01:25:30 am »

Последний вопрос: невропатолог мог определить, был ли у меня инсульт, или микроинсульт?
Инсульт определил бы наверняка, а "микроинсульт" почти наверняка нет. Если под "микроинсультом" имеется в виду транзиторная ишемическая атака.
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #33 : Августа 03, 2019, 12:59:55 pm »

Зачем Вы так. Я же за советом обратился! И просто хотел узнать, на сколько все серьезно, или подобное с кем нибудь.
Уже несколько человек ответили, что наверняка серьёзность ситуации может оценить только врач.
Последний вопрос: невропатолог мог определить, был ли у меня инсульт, или микроинсульт?
Может МРТ головного мозга определить.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8