Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:09:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паника, ощущение что что-то должно случиться бывает при тревож.рас-ве? (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Июля 28, 2019, 04:45:16 am »

Периодами на несколько дней, усиление до дрожи. Несколько дней ходишь и всего боишься, страшно, как предчувствие, потом проходит. Но любые негативные моменты усиливают страх в разы, до паники. Картинки, слова, телевидение и тп
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Июля 28, 2019, 04:58:43 am »

было такое ) берешь ручку тетрадку и выписывай что в голову придет . потом читай и опровергай ( а правда ли ?а если правда  то что тут страшного ) в основном все бред ! со временем от такой практики много чего уйдет .
« Последнее редактирование: Июля 28, 2019, 05:00:27 am от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Июля 28, 2019, 05:03:19 am »

было такое ) берешь ручку тетрадку и выписывай что в голову придет . потом читай и опровергай ( а правда ли ?а если правда  то что тут страшного ) в основном все бред ! со временем от такой практики много чего уйдет .
Так я не могу сказать что меня тревожит просто на душе кошки шкребут
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Июля 28, 2019, 05:53:29 am »

было такое ) берешь ручку тетрадку и выписывай что в голову придет . потом читай и опровергай ( а правда ли ?а если правда  то что тут страшного ) в основном все бред ! со временем от такой практики много чего уйдет .
Так я не могу сказать что меня тревожит просто на душе кошки шкребут
ну вот выписал одно предложение ! так дальше пиши ВСЕ ЧТО В ГОЛОВУ ПРИДЕТ -- ПРОСТО ПИШИ НЕ ОТ УМА!  тоесть без анализа -раздумий а потом уже начни анализировать когда выпишешь .
че тут не понятного ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Июля 28, 2019, 11:21:00 am »

podarochek_, вот Вы за пару дней создали множество однотипных тем:

http://forum.antivsd.ru/index.php?action=profile;u=34318;sa=showTopics
Названия разные, смысл один: страз, паника, боязнь, предчувствие плохого.... и т.д. Почему ты Вам не создать одну тему в разделе Карточка пациента ( http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0 ) и там обсудить с другими пользователями Ваши проблемы?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8