Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:20:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психотерапевт (Прочитано 10827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Июля 21, 2019, 05:04:47 am »

3 года назад накрыли стресс,после депрессия(Не ела,не спала,ну и потом весь букет),обратилась к психотерапевту,до причины не докапались,но депрессия прошла.И вот спустя 3 года в тот же самый день опять накрыло,все те же самые симптомы,вот думаю есть ли смысл идти опять к тому же психотерапевту? huh2 вроде и прошло после ее сеансов,но получается до истины не докопались.
Хотела спросить никто не слышал про гипнотерапевта Игоря Мочалова и его команды,работают по новой германской медицине в Новосибирски.Я нашла его в инстаграмм,по странице довольно известный психолог,многое выкладывает на своей страничке,работает через скайп.
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1 : Июля 21, 2019, 05:07:24 am »

Ооооочень хочется справиться самой без АД.В первый раз тож вылазила сама,но пипец как тяжело было,через что только не пришлось пройти
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 21, 2019, 06:33:12 am »

Привет!
Я тоже из Новосибирска! Ничего не слышал про этого гипнотерапевта
У меня была мысль обратиться к гипнотерапевтам, но я почитал отзывы о них, на том же флампы и в соц сетях (про других гипнологов правда) и там в основном писали что сущий развод на деньги и ноль эффекта
На личных то страницах понятно что отзывы будут модерироваться и плохие удаляться  rgach
Так что как-то не особо верю
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #3 : Июля 21, 2019, 07:00:14 am »

Про конкретного гипнотерапевта не скажу, т.к. Не слышала, но в нашем городе как раз мне гипноз советуют, как более эффективный. Отзывы хорошие от реальных людей. И у сестры подруга, сама психиатр по образованию, говорит, что гипноз - классная штука.
Я вот хочу попробовать.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 21, 2019, 07:38:46 am »

В начале 90-Х один гипнолог избавил моего деда от зависимости от курения)
Пару лет пытался бросить, но тянуло и срывался.
Потом посоветовали ему человека. Он сам не верил, сходил - после этого достает сигарету вечером, по привычке, и понимает что не хочет даже курить!! Закурил всё равно, смотрит - не идет, нет желания. Больше до конца жизни не курил.
Случай реальный.
Так что иногда это работает. Ну только на1 хорошего гипнолога есть n шарлатанов.
Ну и это про курение, а Невроз - всё же штука посложнее) не знаю, даст ли долгосрочный эффект такое
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5 : Июля 21, 2019, 09:42:44 am »

Да вот и не знаю через скайп вообще реально ли гипноз.У нас в городе точно таких специалистов нет,с психотерапевтоми то беда. Даже не знаю что делать и куда податься roulette
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #6 : Июля 21, 2019, 09:50:26 am »

Привет!
Я тоже из Новосибирска! Ничего не слышал про этого
гипнотерапевта
Это вот ссылка https://instagram.com/ppi_blog?igshid=tqy1w1c57pjj их блога,объясняют откуда болячки берутся,от части я с ними согласна.
А Вот его страничка https://instagram.com/skydreamerx?igshid=1rtk0ou0kh7g8
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #7 : Июля 21, 2019, 09:53:15 am »

У меня подружка давно уже сидит на их страничке,говорит чуть ли не чудеса там творят,но и ценник конечно у них не маленький.И хочется поверить,и деньги такип в пустую не хочется выкидывать((((
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Июля 23, 2019, 18:14:51 pm »

У меня подружка давно уже сидит на их страничке,говорит чуть ли не чудеса там творят,но и ценник конечно у них не маленький.И хочется поверить,и деньги такип в пустую не хочется выкидывать((((
не попробуешь не поймешь .не знаю как этот Гтерапевт но работает по Макулову  , к это му бы я пошел однозначно . макулова можно смотреть на ютубе  https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2   заодним проработать себя , там куча упражнений выложено .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Июля 23, 2019, 18:21:23 pm »

Да вот и не знаю через скайп вообще реально ли гипноз.
зависит от специалиста . меня в водил один только человек . хотя я очень трудно кому то доверяю , контролер сильный и знающий эти приемы во мне есть .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #10 : Июля 24, 2019, 07:46:20 am »

И вам этот метод помог?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Июля 24, 2019, 14:10:57 pm »

И вам этот метод помог?
 
да ,я уже забыл чето прорабатывал им . метод проработки ядер не нов , многие прорабатывали САМИ этой техникой  на тренинге и ВК где то страница есть проработок по тренингу -люди делятся своими результатами . а , вспомнил -вес свой прорабатывал ! полчаса и вес ушел со 100 с копейками на 75 кг бе диет и всяких ) просто забыл про вес сладкое заедания и ТД . а то уже начал есть флукосетин ( кстати очень помогал с аппетитом ) .
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 14:17:21 pm от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #12 : Июля 25, 2019, 05:58:55 am »

Ого,прям чудеса fl_585
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 25, 2019, 07:19:49 am »

Мария, если надумаете к нему обратиться - отпишитесь тут потом о результатах
Тем более он из моего города  rgach
Но я пока что скептически отношусь к результатам такой работы именно с неврозом)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #14 : Июля 25, 2019, 07:51:52 am »

Ок)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8