Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:51:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Вас ВСД, если... (Прочитано 324838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #340 : Апреля 05, 2018, 23:15:36 pm »

... если на Русмедсервере врачи посылают Вас к психотераревту
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #341 : Апреля 05, 2018, 23:21:50 pm »

Если Вы втайне мечтаете, чтобы у тех близких, которые Вас не понимают, тоже началась ВСД
Записан

Фиолетово-Черный
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #342 : Апреля 06, 2018, 08:03:47 am »

Если из всех свиданий, ты выбираешь свидание с ВСД.
Записан

В тебе достаточно силы.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #343 : Апреля 09, 2018, 09:18:30 am »

У вас ВСД если -

- Вам кажется что у вас болит голова и вы боитесь что это смертельно опасно но еще сильнее вы боитесь выпить таблетку от головы потому что боитесь что она отравит вас, или вы схватите анафилактический шок.
- У вас обязательно два градусника и два тонометра - аналоговые и цифровые.
- Если показания на аналоговых и цифровых тонометрах и градусниках люто противоречат.
- Если ваш лечащий врач просит вас говорить с ним на обычном языке исключив из своей речи специальную терминологию
- Если вы ощущаете сильную одышку по пути в магазин но тяжеленный системный блок заносите на пятый этаж почти бегом
- Если ваши симптомы обратнопропорциональны расстоянию до клиники
Записан

La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #344 : Апреля 09, 2018, 14:11:16 pm »

 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 я рыдааааааю!!!!! Всё совпалось!!!

У вас ВСД, если:
- привозя кота на приём к ветеринару вы плавно переходите на:"а  вы случайно не знаете симптомы инфаркта ?"
-если муж на ДР вместо ресторана предлагает арендовать клинику на три дня и вы счастливы
-если решили вдруг стать дерзким и набрали ванну с пеной и такой:"ну её нафик, еще сосуд лопнет..." и искупали в ней кота;
-если на НГ вы просите всю семью скинуться и купить вам аппарат ЭКГ;
-если вы готовы врачам скорой налить чайку, пожарить котлетку и и включить "Теорию большого взрыва", лишь бы они побыли с вами еще часик;
-если вы звоните маме попрощаться, а она :"ой, иди окна помой лучше!"
-если у вас заболел мизинец на правой ноге и гугл такой "туда тоже может иррадировать сердце" ;
- если у вас градусник одновременно во рту, под мышкой и тонометр на запястье.
-если у вас 36,9 и вы  swoon
-если вы смотрите симтомы в ютюбе и такой :"вооот!!! ну точно оно!" и так 10 раз все болезни.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #345 : Апреля 10, 2018, 08:43:11 am »

ВСД это:
- постоянно тошнит как беременную при токсикозе;
- пьяное состояние головы (страх алкаголя);
- ты встаешь каждое утро и думаешь опять новый день....
- боль в шее и затылке которая к вечеру дома как то проходит;
- резкая одышка непонятно от чего;
- ты постоянно меряешь температуру и в основном она 37-37,1
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #346 : Апреля 10, 2018, 08:45:05 am »

Когда ты не идешь в больницу потому что над тобой уже даже в регистратуре смеются.....  thumbup
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #347 : Апреля 22, 2018, 19:38:06 pm »

Если не выходишь из дома без таблеток и бутылки с водой)
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #348 : Апреля 22, 2018, 20:14:01 pm »

Когда во время очередного загона ты обзванивать всех знакомых всдвшников....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #349 : Апреля 27, 2018, 12:36:31 pm »

Когда во время очередного загона ты обзванивать всех знакомых всдвшников....
..... и даже если они не были таковыми , вы убежите их, что у них ВСД
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
-Веснушка-
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #350 : Июня 15, 2018, 08:45:00 am »

Попробую тоже... :)

У вас ВСД если...
- Вы стали носить рюкзак вместо сумки, и паникуете если с собой нет "набора ВСД-шника", и на всякий случай краткий пакет обследований для скорой
- Для девушек - если вместо набора косметики у вас теперь косметичка с таблетками :)
- Если в школе/институте зимой вы ходили в кроссовках, а теперь летом ищите стельки с подогревом
- Если ваши знакомые начали звонить вам с любыми медицинскими проблемами за консультацией, как к эксперту :)
- Если вы открываете врачам что-то новое и они просят у вас планшет (или скорая - компьютер)
- Если раньше мечтами были путешествия или какие-то гаджеты, а теперь "вот бы когда-нибудь накопить и сделать такой-то список исследований"

- Если вы знаете рейтинги и фирмы производителей беруш и строительных наушников
- Если вы выходите из дома с серебринкой, "вдруг не дойду и надо будет прилечь?"
- Если при оптимизме вы точно считаете что у вас что-то из вашего списка неврологических-сосудистых и т.д. заболеваний, а при пессимизме решаете что сходите с ума, и это точно шизофрения
- Если начинаете часто слышать что вам надо было идти на медицинский )))

- Если у вас дома осталось 50-100 пачек разных травок, с былых времен, когда только вступили на этот путь и были полны энтузиазма
- Если потом пачки с травками сменились баночками с Айхерба
- Если знаете: чем отличаются режимы МРТ; чем отличается Ig G от Ig A; что такое ИФА; что такое Т-киллеры; названия всех позвонков; все признаки инсульта/микроинсульта; в какой лаборатории делают лучше те или иные анализы и какие у них реагенты
- Если разных мед. приборов у вас больше чем у вашей бабушки: тонометр, глюкометр, пульсометр и т.д., а если бы были средства то был бы и электроэнцефалограф :)

- Если раньше вас пугали бабушки в очередях в поликлинике, вечно говорящие о своих болячках, и вы твердо думали что "ну я точно такой не буду в старости", а теперь относитесь к ним с пониманием, и подключаетесь к разговорам в очередях ))

« Последнее редактирование: Июня 15, 2018, 08:49:40 am от -Веснушка- » Записан
-Веснушка-
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #351 : Июня 15, 2018, 09:09:38 am »

Если простудившись вы радуетесь... Так как  хоть какая-то передышка, отдых от обычных проявлений, а привычная слабость сменяется другим видом слабости, и лежать становится как-то спокойнее и логичнее, ведь "это же простуда"  yes
Записан
-Веснушка-
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #352 : Июня 15, 2018, 09:14:42 am »

Если вследствие отсутствия нужного количества денежных средств на заготовленный список обследований вы решаете что умрете раньше чем сможете все это сделать, и идете на биорезонансную или ирридо-диагностику )
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #353 : Июня 16, 2018, 16:33:02 pm »

Когда ты зайдя в какой нибудь торговый центр,либо магазин,либо еще в какое нибудь место,вспоминаешь,что когда то давным давно или недавно ты здесь славливал весьма неслабые или неслабую ПА ) хехе
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #354 : Июня 17, 2018, 03:16:25 am »

Если простудившись вы радуетесь... Так как  хоть какая-то передышка, отдых от обычных проявлений, а привычная слабость сменяется другим видом слабости, и лежать становится как-то спокойнее и логичнее, ведь "это же простуда"  yes
Кстати да. Это действительно так roga
Но лучше конечно же не болеть yes
Записан

Egor7891
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #355 : Февраля 27, 2019, 21:01:17 pm »

Блин я просто ржу в голос.)))
Лежу такой, что то слева колет, в ушах звенит, а смешно до безобразия.
Всем респект. veselo
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #356 : Марта 01, 2019, 15:19:03 pm »

у вас ВСД, если регистраторши запомнили твое ФИО в муниципальной и частной клиники

(случай мой, реальный  rgach   facepalm
ну в платной только в лицо, а в муниципальной мою фамилию уже не спрашивают  lol2)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
bass0908
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #357 : Марта 02, 2019, 17:41:23 pm »

Попробую тоже... :)

У вас ВСД если...
- Вы стали носить рюкзак вместо сумки, и паникуете если с собой нет "набора ВСД-шника", и на всякий случай краткий пакет обследований для скорой
- Для девушек - если вместо набора косметики у вас теперь косметичка с таблетками :)
- Если в школе/институте зимой вы ходили в кроссовках, а теперь летом ищите стельки с подогревом
- Если ваши знакомые начали звонить вам с любыми медицинскими проблемами за консультацией, как к эксперту :)
- Если вы открываете врачам что-то новое и они просят у вас планшет (или скорая - компьютер)
- Если раньше мечтами были путешествия или какие-то гаджеты, а теперь "вот бы когда-нибудь накопить и сделать такой-то список исследований"

- Если вы знаете рейтинги и фирмы производителей беруш и строительных наушников
- Если вы выходите из дома с серебринкой, "вдруг не дойду и надо будет прилечь?"
- Если при оптимизме вы точно считаете что у вас что-то из вашего списка неврологических-сосудистых и т.д. заболеваний, а при пессимизме решаете что сходите с ума, и это точно шизофрения
- Если начинаете часто слышать что вам надо было идти на медицинский )))

- Если у вас дома осталось 50-100 пачек разных травок, с былых времен, когда только вступили на этот путь и были полны энтузиазма
- Если потом пачки с травками сменились баночками с Айхерба
- Если знаете: чем отличаются режимы МРТ; чем отличается Ig G от Ig A; что такое ИФА; что такое Т-киллеры; названия всех позвонков; все признаки инсульта/микроинсульта; в какой лаборатории делают лучше те или иные анализы и какие у них реагенты
- Если разных мед. приборов у вас больше чем у вашей бабушки: тонометр, глюкометр, пульсометр и т.д., а если бы были средства то был бы и электроэнцефалограф :)

- Если раньше вас пугали бабушки в очередях в поликлинике, вечно говорящие о своих болячках, и вы твердо думали что "ну я точно такой не буду в старости", а теперь относитесь к ним с пониманием, и подключаетесь к разговорам в очередях ))



И смешно, и больно...
Ну только у меня почему-то с пессимизмом и оптимизмом наоборот. Больше боюсь соматических заболеваний, чем психиатрических.
И я б еще добавил "Когда сдаешь анализы все в разных клиниках, потому что стыдно")
Записан

The bleak life and modern times
Of grey skies and electric light
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8