Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:54:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души! температура 37 перед месячными! Устала от ПМС!!!! (Прочитано 6891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LOLOO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 10, 2016, 18:52:58 pm »

 rouletteУстала от так называемого ПМС!
Горю,потею,панические атаки,прыщи ,температура за 12 дней до мес -37,при этом базальная температура низкая ,первая фаза 36.5,вторая 36.8...
Сменила 3 гинеколога ...
где же панацея?!! столько перепито мастодинонов,нормоменсов ,успокоительных ,разным витаминок и гомеопатии ...столько обошла врачей при чем разных профилей!
5 месяцев уже (((это какой то замкнутый круг(((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 10, 2016, 19:34:07 pm »

забить на это. у меня во второй половине цикла вообще температура 37 хоть убейся)
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Февраля 10, 2016, 21:27:25 pm »

у меня всю жизнь 37 перед, ну а что вам гинеколог то сделает, это норма вообще то, организм думает что вы беременны можете быть и темп. поддерживает чтобы сохранить. Не думайте,ерунда это..Если ПМС там, нервы так упокоительное попейте травы какие, но тоже знаете, у многих
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 12, 2016, 10:25:34 am »

У меня перед месячными па, пульс 100, головные боли. Гинеколог говорит что после родов все пройдет.  ulibka
Записан
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #4 : Апреля 11, 2016, 13:46:34 pm »

И у меня так же. Говорят, вариант нормы. Ещё то знобит, то жарко становится. Отекаю с утра. С наступлением месячных, всё проходит. Но бяка та ещё это всё перетерпеть.
Записан
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #5 : Июля 21, 2019, 19:03:11 pm »

3 года тема не поднималась, но вдруг кто разобрался и поборол этот странный ПМС. Я тоже мучаюсь с такой проблемой - температура перед месячными. Причём поднимается где-то с началом второй половины цикла. Лицо горит, руки, в жар кидает 😭
С месячными проходит. И причём через цикл такая фигня. То нормально, радуюсь, что прошло, то опять начинается. Как уменьшить симптом этот?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 23, 2019, 16:00:40 pm »

этонормально. у большинстива такое.
Записан
lelik281081
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Июля 24, 2019, 14:51:29 pm »

Во вторую фазу цикла поднимается гормон прогестерон, от него и температура. Так и должно быть!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8