Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:29:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия во сне ? (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Июля 01, 2019, 11:54:16 am »

Здравствуйте! У меня сегодня ночью были странные ощущения, я раньше это чувствовала, но давно такого не было.
Среди ночи, я не понимаю даже сплю я или нет, но я сквозь сон как будто чувствую, что у меня сердце учащается на несколько секунд и потом пульс нормализуется и я дальше сплю.
Я не думаю, что такое может присниться (
Сталкивались с таким?
Просто боюсь вдруг приступ пароксизмальной..
УЗИ сердца в норме, экг тоже, по холтеру лишь синусовая тахикардия и эски в незначительном количестве
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1 : Июля 01, 2019, 12:55:13 pm »

Среди ночи, я не понимаю даже сплю я или нет, но я сквозь сон как будто чувствую, что у меня сердце учащается на несколько секунд и потом пульс нормализуется и я дальше сплю.
Я не думаю, что такое может присниться (

Может присниться. А может и действительно ускорилось из-за сновидений или еще чего-нибудь. Иногда от ночного кошмара просыпаешься, а сердце так колотится, что жуть. Но ничего проходит.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #2 : Июля 01, 2019, 17:46:40 pm »

Здравствуйте! У меня сегодня ночью были странные ощущения, я раньше это чувствовала, но давно такого не было.
Среди ночи, я не понимаю даже сплю я или нет, но я сквозь сон как будто чувствую, что у меня сердце учащается на несколько секунд и потом пульс нормализуется и я дальше сплю.
Я не думаю, что такое может присниться (
Сталкивались с таким?
Просто боюсь вдруг приступ пароксизмальной..
УЗИ сердца в норме, экг тоже, по холтеру лишь синусовая тахикардия и эски в незначительном количестве

У меня такое было(( а у вас паракс.тахик. бывала?
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #3 : Июля 01, 2019, 18:15:00 pm »

Здравствуйте! У меня сегодня ночью были странные ощущения, я раньше это чувствовала, но давно такого не было.
Среди ночи, я не понимаю даже сплю я или нет, но я сквозь сон как будто чувствую, что у меня сердце учащается на несколько секунд и потом пульс нормализуется и я дальше сплю.
Я не думаю, что такое может присниться (
Сталкивались с таким?
Просто боюсь вдруг приступ пароксизмальной..
УЗИ сердца в норме, экг тоже, по холтеру лишь синусовая тахикардия и эски в незначительном количестве

У меня такое было(( а у вас паракс.тахик. бывала?
На холтере нет, а так я лишь просыпалась от сильного сердцебиения, но вряд ли это она
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #4 : Июля 01, 2019, 20:27:46 pm »

Я тоже так просыпалась. Очень неприятно((
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #5 : Июля 01, 2019, 20:57:57 pm »

Было такое. Но у меня в жизни были пароксизмы, и  я пришел к выводу, что мне все-таки приснилось, что я поймал приступ во сне,  и мозг просто красиво отыграл ситуацию, как в обычном кошмаре))
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #6 : Июля 02, 2019, 14:46:13 pm »

Думаю, что просто из за невроза увеличился чуть чуть пульс во сне,вот такое и происходит
Записан
Smorodinka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80




« Ответ #7 : Мая 23, 2022, 13:47:13 pm »

Было такое. Но у меня в жизни были пароксизмы, и  я пришел к выводу, что мне все-таки приснилось, что я поймал приступ во сне,  и мозг просто красиво отыграл ситуацию, как в обычном кошмаре))
Интересно, а если в жизни не было параксизмов, только синусовая таха, может ли мозг отыграть её во сне, если я этого боюсь. Когда тут же просыпаюсь пульс 80.а во сне кажется все 180(
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #8 : Мая 23, 2022, 19:58:53 pm »

Было такое. Но у меня в жизни были пароксизмы, и  я пришел к выводу, что мне все-таки приснилось, что я поймал приступ во сне,  и мозг просто красиво отыграл ситуацию, как в обычном кошмаре))
Интересно, а если в жизни не было параксизмов, только синусовая таха, может ли мозг отыграть её во сне, если я этого боюсь. Когда тут же просыпаюсь пульс 80.а во сне кажется все 180(
Мозг может отыграть во сне что угодно :)
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Smorodinka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80




« Ответ #9 : Мая 24, 2022, 12:33:47 pm »

Было такое. Но у меня в жизни были пароксизмы, и  я пришел к выводу, что мне все-таки приснилось, что я поймал приступ во сне,  и мозг просто красиво отыграл ситуацию, как в обычном кошмаре))
Интересно, а если в жизни не было параксизмов, только синусовая таха, может ли мозг отыграть её во сне, если я этого боюсь. Когда тут же просыпаюсь пульс 80.а во сне кажется все 180(
Мозг может отыграть во сне что угодно :)
Эх, самый лютый враг)
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #10 : Мая 26, 2022, 09:27:46 am »

мне холтер выдал подъем пульса во сне до 126, просто днём когда нервничала 182, это синусовый ритм! у меня сердце бешенное. но я знаю что маленькие пробежки пароксизмалки даже не рассматривают врачи.
Записан
Smorodinka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80




« Ответ #11 : Мая 29, 2022, 18:13:35 pm »

мне холтер выдал подъем пульса во сне до 126, просто днём когда нервничала 182, это синусовый ритм! у меня сердце бешенное. но я знаю что маленькие пробежки пароксизмалки даже не рассматривают врачи.
Ничего себе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8