Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:39:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки, нарушение равновесия (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Морская
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #20 : Июня 28, 2019, 16:50:29 pm »




МРТ головы делала лет 12 назад, там ничего критичного не было, кистовидные изменения шишковидной железы. Я показывала эти результаты неврологу на приеме весной. Она сказала, что повторно делать МРТ не стоит. Рефлексы не проверяли.

Ферритин низкий из-за эндометриоза, очевидно.
У меня такие же кистовидные изменения шишковидной железы, сказали это врожденное. За границей показывала, у них это считается нормой развития.

Весь 18 год имела эту шаткость походки, и кривое равновесие) и так же останавливалась и за стены домов хваталась. Один раз переходила широкую улицу по зебре, за шатало так, что аж мужик из машины высунулся, спросил все ли в порядке)))

Лечила я все это дело у невролога, сосудистыми препаратами, у меня еще и Остеохондроз, шея бетонная периодически, голова болит из-за этого, но как -то с переменным успехом всё это сосудистое лечение мне шло.

Пока не случился очень сильный стресс, и не заполучила я тревогу и ПА. На фоне них эти шатания и равновесие было ерундой. Пошла с этим к психотерапевту, которая назначила мне АД ципралекс , и какое же было мое приятное удивление(  когда АД заработал, прошли от него все побочки, тревога и ПА тоже ушли)  что никаких симтомов  из тех, что были  до приема АД у меня уже нет.
Знала бы я раньше, хоть бы один невролог посоветовал, либо предложил рассказал,  так давно бы  на АД согласилась. Сейчас кайфую)

пошла читать форум дальше..
всем добрый вечер)
« Последнее редактирование: Июня 28, 2019, 16:54:34 pm от Морская » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8