Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:28:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нотта (Прочитано 25212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« : Августа 04, 2009, 20:42:28 pm »

Сейчас слажу с Эглонила, допилась до прибавки в весе 30 кг. Реально НОТТА помогает при легкой дисфункции.
Записан
Nkolyan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #1 : Февраля 06, 2012, 13:25:33 pm »

в начале нотта реально помогает , сейчас уже 6 год как всд жить не даёт год как не работаю , пробовал недавно нотту если до 8 раз в день реально помогает
Записан

Ничто не истина. Всё дозволено
kissy
Гость
« Ответ #2 : Февраля 06, 2012, 14:20:22 pm »

Я тоже Нотту пью 2 раза в год по 3 месяца, да! замечала улучшения, особенно неплохо снимает ощущение кома в горле и общее состояние намного спокойнее становишся.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 06, 2012, 17:23:11 pm »

а что это такое можете по подробнее рассказать?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
kissy
Гость
« Ответ #4 : Февраля 08, 2012, 08:02:54 am »

Ты имеешь в виду, что такое Нотта?  Это комплексный гомеопатический препарат. Вот ссылка:                                                        http://www.37.com.ua/notes.php?lek=8597
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 08, 2012, 11:58:23 am »

Ребята, мое мнение комплексный препарат не может в целом помочь((( Гомеопатия - это индивидуальный подход к болезни...Лучше обратиться очно к врачу и вам там подберут правильный КОМПЛЕКСНЫЙ препарат))))
Записан
kissy
Гость
« Ответ #6 : Февраля 08, 2012, 13:17:19 pm »

Врачи гомеопаты не лечат комплексными препаратами, они их даже за гомеопатическими лекарствами не считают - они назначают монопрепараты. И ты права, сам себе не подберёшь гомеопатическое лечение - нужен врач. Хотя если даже сам себе и назначишь что-то из гомеопатии, то если даже и не поможет - то вреда зато никакого не будет, может быть даже так, что что-то другое подправит в организме, но вреда никакого - это точно. Уж если нет возможности попасть к специалисту на очный прием, то хотя бы консультация на сайте - я прибегала и к таким способам.
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #7 : Апреля 15, 2013, 10:12:57 am »

Купил ее только ради эксперимента пройдет ли ком в горле! Докладываю у меня не прошло выводы ваши!
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 14, 2013, 16:27:48 pm »

Сейчас слажу с Эглонила, допилась до прибавки в весе 30 кг. Реально НОТТА помогает при легкой дисфункции.
И мне один из немногих " препаратов" который хоть на время ослабил симптомы,только психолог.проблема не была убрана и все вернулось(
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #9 : Июня 26, 2014, 02:42:07 am »

А сколько по времени нужно её принимать? Т.е. когда нужно ждать эффекта?
Записан

Я просто девушка как бы
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #10 : Августа 27, 2014, 19:54:58 pm »

У знакомой ребёнку приписали этот препарат. Им нравится. Хочу попробовать тоже,типа нет побочных действий никаких.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8