Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:11:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: С чего у вас началась ВСД (Прочитано 6827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июля 10, 2019, 16:33:14 pm »

Я вообще считаю, что послевоенное поколение детей все запуганные! В такое время "перестройки" было мое детство. Поэтому впечатлительным детям сложно было т.к.вокруг один негатив и всего бойтесь. Вот и результаты. Про себя писать не хочу, но очень большой и противоречивый опыт всех проявлений всд с детства.
Может и прививки сссровские экспериментальные как-то влияли, кто знает.
И школа 100% с нагрузкой и перескакиванием через класс. Мы в институты поступали в 15-16 лет, нагрузка безумная, а кружков, секций для развития физического не было. Как и питания нормального (тогда все западную химозную еду с радостью все кушали) и психологического климата. Большинство школьников были с кучей комплексов.
Сейчас, даже с этими ЕГЭ больше возможностей у детей для всестороннего развития. Я считаю)

Это все гад Кашпировский виноват, помню меня сажали перед телеком когда он шел....
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 10, 2019, 16:35:19 pm »

Я вообще считаю, что послевоенное поколение детей все запуганные! В такое время "перестройки" было мое детство. Поэтому впечатлительным детям сложно было т.к.вокруг один негатив и всего бойтесь. Вот и результаты. Про себя писать не хочу, но очень большой и противоречивый опыт всех проявлений всд с детства.
Может и прививки сссровские экспериментальные как-то влияли, кто знает.
И школа 100% с нагрузкой и перескакиванием через класс. Мы в институты поступали в 15-16 лет, нагрузка безумная, а кружков, секций для развития физического не было. Как и питания нормального (тогда все западную химозную еду с радостью все кушали) и психологического климата. Большинство школьников были с кучей комплексов.
Сейчас, даже с этими ЕГЭ больше возможностей у детей для всестороннего развития. Я считаю)
Вообще да согласна я тоже из тех времен и тоже всегда была забитая )))))))))) Эх время молодое...помню одну гадость упса - разводишь и получается типа сок )))))))))))
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 10, 2019, 16:36:29 pm »

В 20. Пуском послужил наркоз
А после него тоже такое может быть????????????????? Мне в детстве делали операцию с наркозом.....может и я по этому всд страдаю....
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 10, 2019, 17:04:44 pm »

первые симптомы в 14, сложное дыхание, на моих глазах от рака желудка в течении года умирал человек, которого хорошо знал
не близкий родственник, но все же.
потом сразу началась онкофобия и искал ходил рак - желудка, легких, мозга)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 10, 2019, 17:24:24 pm »

первые симптомы в 14, сложное дыхание, на моих глазах от рака желудка в течении года умирал человек, которого хорошо знал
не близкий родственник, но все же.
потом сразу началась онкофобия и искал ходил рак - желудка, легких, мозга)
Ужасно, не удивительно что всд появилась
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 10, 2019, 17:26:20 pm »

первые симптомы в 14, сложное дыхание, на моих глазах от рака желудка в течении года умирал человек, которого хорошо знал
не близкий родственник, но все же.
потом сразу началась онкофобия и искал ходил рак - желудка, легких, мозга)
У меня у отца была опухоль мозга, но узнали мы как раз перед его смертью, я тоже долго потом не могла отделаться от мысли что это все передается генетически и тд, мрт не делала и даже не хочу ))) Зато брат мой сделал и у него тоже нашли там опухль но она не большая и вроде как не растет  (( А я вот не хочу делать мрт.....что есть то есть ...лучше не знать.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Июля 10, 2019, 17:43:08 pm »

У меня с Рождения (. Ещё в раннем детстве помню как вечером предметы в комнате казались мне в каком- то 3 д измерении. Были всякие нервные тики, то в горле что-то мешало, то в носу). И все по вечерам перед сном.
Неужели вы были стрессоустойчивы до определённых моментов трагедии в семьях?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июля 10, 2019, 17:53:13 pm »

У меня с Рождения (. Ещё в раннем детстве помню как вечером предметы в комнате казались мне в каком- то 3 д измерении. Были всякие нервные тики, то в горле что-то мешало, то в носу). И все по вечерам перед сном.
Неужели вы были стрессоустойчивы до определённых моментов трагедии в семьях?
У меня в детстве, вы написали а я вспомнила, тоже наверно всд проявлялось. Я помню мне приснился сон или я реально увидела привидение, женщину в своей комнате в белом платье и с красными губами, она хохотала а потом исчезла и у меня в тот момент парализовало ноги, я так орала что прибежали родители, потом оказалось что это не родители а чудовища, вообщем когда я реально пришла в себя я еще полгода не могла спать в своей комнате и меня отправили к врачу он прописал горошки но они не помогали, и тик нервный у меня тогда тоже начался. К слову сказать он до сих пор и не прошел (((

Я например да была вполне устойчива, но всд у меня поставили в школе, но я не парилась вообще )))) Я целыми днями могла где-то были или что-то делать, вообще не уставала, хотя переживания были но я их не осознавала, в любом случае одно дело знать про ВСД и болеть а другое не знать и болеть ))))) Помню на спор выпила с одним парнем бутылку перцовки и он вырубился после 3 рюмок, а я трезвая как стекло ))
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 10, 2019, 18:11:24 pm »

У меня с Рождения (. Ещё в раннем детстве помню как вечером предметы в комнате казались мне в каком- то 3 д измерении. Были всякие нервные тики, то в горле что-то мешало, то в носу). И все по вечерам перед сном.
Неужели вы были стрессоустойчивы до определённых моментов трагедии в семьях?

да нет конечно
наверно тоже первые признаки с детства
на фотках с дет сада - 3-4-5 лет - все дети как дети, а я на них какой-то заплаканный или испуганный)
чего боялся в 5 лет то?)))
болел не переставая, к врачам таскали весь детский сад. неделю хожу, три болею.
часто с желудком были проблемы, врачи разводили руками - типа, да все норм у него

сам себя помню, что лет в 5 тоже куча страхов была всяких
короче, видать с первых дней что-то пошло не так))
а когда первые стрессы во взрослой жизни пошли - тут уже и накрыло само это ВСД
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #29 : Июля 10, 2019, 18:24:14 pm »

Наши мамки чего то сделали не так, что родили нас таких/ тут я нервно подмигиваю одним глазом)))
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #30 : Июля 10, 2019, 18:31:11 pm »

У меня в 15, началось с дереализации, которая уже 11 лет со мной и не проходит
Были до дереала тревожности, плохо спала в детстве, переживала, боялась всего
Сейчас опять в рецедиве, жду ремиссию, очень
Каждый раз оно бьет с новыми приколами.
В этот раз слабо по симптомам, но депрессивнее в сто раз, чувствую что я схожу с ума
Страшно блин, и бесит ужасно это уже
Но жить хочу, любить, и все такое человеческое
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Июля 10, 2019, 20:06:10 pm »

Наши мамки чего то сделали не так, что родили нас таких/ тут я нервно подмигиваю одним глазом)))



Спокойные родовой период-очень важно.
Тревожная мать произведет тревожное дитя.
Уже рассказывал ,друг кинул свою женщину с двумя детьми,во время беременности.
У матери стресс,такой подлости она не ожидала.
В результате родила дочку,крепышка ,но уже проявляются первые глюки-
ходит раздетой,не даёт одевать,гиперактивная, плюс тревожная ..
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #32 : Июля 10, 2019, 21:23:02 pm »

В 20. Пуском послужил наркоз
А после него тоже такое может быть????????????????? Мне в детстве делали операцию с наркозом.....может и я по этому всд страдаю....
И не только ВСД случается после наркоза!

Соседка по подъезду, после наркоза стала понимать язык птиц и зверей, в особенности кошек и собак!
Старичок после операции на грыже, стал впадать в детство- ходить на бывшую работу,  лазить на заборы и писать  в цветочные горшки.
Один дядечка,  после общего наркоза - почувствовал себя просветленным,  теперь Гуру, видит будущее, раздаёт советы односельчанам,  как дальше жить.
А в Боткинской больнице, женщина после операции, проснулась и забыла как дышать! Неделю, ей ставили таймер, чтоб по сигналу она делала вдох , а на ночь одевали маску. Вроде потом вспомнила....
Имена свои забывают каждый второй , после операции!  А некоторые выдумывают себе новые имена!

Так, что, наркоз - это очень рискованная вещь для мозга.  Никогда не знаешь,  выйдет человек после наркоза или нет.
Как сказал знаменитый пластический хирург в России : " Самая удачная операция- это не сделанная операция!"
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Июля 11, 2019, 08:35:10 am »

В 20. Пуском послужил наркоз
А после него тоже такое может быть????????????????? Мне в детстве делали операцию с наркозом.....может и я по этому всд страдаю....
И не только ВСД случается после наркоза!

Соседка по подъезду, после наркоза стала понимать язык птиц и зверей, в особенности кошек и собак!
Старичок после операции на грыже, стал впадать в детство- ходить на бывшую работу,  лазить на заборы и писать  в цветочные горшки.
Один дядечка,  после общего наркоза - почувствовал себя просветленным,  теперь Гуру, видит будущее, раздаёт советы односельчанам,  как дальше жить.
А в Боткинской больнице, женщина после операции, проснулась и забыла как дышать! Неделю, ей ставили таймер, чтоб по сигналу она делала вдох , а на ночь одевали маску. Вроде потом вспомнила....
Имена свои забывают каждый второй , после операции!  А некоторые выдумывают себе новые имена!

Так, что, наркоз - это очень рискованная вещь для мозга.  Никогда не знаешь,  выйдет человек после наркоза или нет.
Как сказал знаменитый пластический хирург в России : " Самая удачная операция- это не сделанная операция!"
да уж.  Я вот вроде помню все до операции и после, вроде все пучком......но стресс все равно был огромный особенно когда мне швы вытаскивали - для дитя 4-5 лет еще то удовольствие....
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Июля 11, 2019, 11:49:13 am »

первые симптомы в 14, сложное дыхание, на моих глазах от рака желудка в течении года умирал человек, которого хорошо знал
не близкий родственник, но все же.
потом сразу началась онкофобия и искал ходил рак - желудка, легких, мозга)

соседка умирает от рака.спокойная,ни каких истерик.
по прежнему гуляет с собакой,в разговоре никаких соплей и саможалости
милые  работники хостеса звонят ей на телефон и предлагают "остаток дней провести в больнице"
шлет всех в жопу.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8