Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:28:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна очень помощь (Прочитано 8397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #20 : Июня 11, 2019, 14:59:08 pm »

Пару дней нужно фен пропить.
Я пью один день фен, а второй день гидик и состояние выравнивается.
Автор у меня загоны один в один с вашим, тоже жду что с минуты на минуту начнется психоз)))) боюсь что начнутся голоса, что начну думать шо за мной следят,  боюсь что начну все в квартиру носить и в таком духе. Пока критичность есть и понимаю всю гоневность своих страхов))) правда сегодня ногу поранил и болит сильно и страха шизы нету вообще, все как рукой сняло)))) доминанта переключилась видно
Иногда мне кажется что ВСД нас защищает от чего то более серьёзного


Не защищает, просто невроз противоположен психозу, так доктора говорят.
ИМХО тут примерно такое дело: психоз - слишком много дофамина , невроз - ни тебе дофамина, ни тебе серотонина, их наоборот не хватает. Совершенно разная биохимия мозга.
Я анализы сдавал, на эту тему, оказалось серотонин трагически отвалился. ulibka
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #21 : Июня 11, 2019, 15:01:04 pm »

У меня тоже обострение, боюсь что с ума схожу местами(

Как я Вас понимаю
У меня тоже самое
Вчера ночью уснуть не могла
Было какое то возбуждение
Сильное  и ощущение что сейчас что то плохое сделаю
Сегодня позвонила своему психиатру и сказала ему что мне кажется что у меня психоз
На что он меня убеждает что все это невротическое . Невроз
Когда же все это пройдёт

Таблеточки нужны, а если точно то АД, скорее всего СИОЗ, например паксил или золофт.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #22 : Июня 11, 2019, 15:03:04 pm »

У меня тоже обострение, боюсь что с ума схожу местами(

Как я Вас понимаю
У меня тоже самое
Вчера ночью уснуть не могла
Было какое то возбуждение
Сильное  и ощущение что сейчас что то плохое сделаю
Сегодня позвонила своему психиатру и сказала ему что мне кажется что у меня психоз
На что он меня убеждает что все это невротическое . Невроз
Когда же все это пройдёт

Я могу это понять. Сам имею подобное
Невроз многогранен. Много симптомов бывает, и наверно причин так же много, котопые могут давать невротические симптомы. Кто -то здесь с сердцем мучается, с ЭСками, у других ПА и давление. У третьих тремор. Меня сейчас больше мучает желудок и тревога, ажитация, схоже с тем как вы описываете.
Тревога уже с октября, 9 месяц, с ума не сошел, в психоз не улетел) иногда бывает чаще, иногда она реже.


Ажитация -это как

Тревога с сильным возбуждением.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 11, 2019, 15:15:43 pm »

Zeka , да, ажитация - сильное возбуждение, смешанное с тревогой
в принципе, то что вы описываете - у вас она и есть
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #24 : Июня 11, 2019, 17:37:27 pm »

Уважаемые форумчане.
Я с криком души.
Просто уже действительно словно схожу с ума от всего, что приходится переносить.
Пожалуйста, поддержите меня. У меня обострение и я просто уже не знаю как мне быть
С 2014 года совсем редко случались панические атаки. В самолете. Может разов 8.
В 2018 году умер отец. Уровень тревоги и страха повысился очень сильно. Так , что не могла выйти из дома.
Были мысли , страх навредить членам семьи. Была путаница в голове , но в основном все выражалось в тревоге и страхе.
Прошла курс . Пила противотревожные препараты и АД. Все прошло. Только изредка возникал страх навредить.

Сейчас же, после небольшого стресса начались навязчивые мысли и страха, путаница в голове.
Стойкое убеждение что у меня поболее чем невроз.
Появляются нескладные мысли. Путаница. Причем все что я читаю, любые симптомы Всд я непременно в скором будущем испытываю на себе.
Меня очень беспокоят путаница в мыслях. И какая-то заторможенность иной раз.
Беспокоят неприсущие  мне агрессивные6 мысли, богохульные мысли.
Иногда мне кажется что вот-вот и я стану слышать голоса. Погружаюсь в это все оченьсильно.
Сейчас прочитала вопрос одного школьника психологу. Он говорил о том, что его беспокоит мысли о том , что его преследуют
И психолог предмоложил что у него параноидальный психоз.
Меня такие мысли не беспокоят , но я тут же начала думать об этом и словно внушаю себе, что у меня тоже такие мысли есть. И начала думать а вдруг у меня тот же диагноз.
Я очень боюсь, страх сильный. Качество жизни очень страдает.
Уже сил нет .
Один психиатр в скайпе (не могу выехать в другой город, а у себя боюсь идти на прием) поставил диагноз невроз и прописал таблы.
Второй психиатр тоже самое буквально сегодня .
Медицинский психолог тоже предположил невроз.
А мне все равно страшно , я вбила себе в голову , что это начальная стадия серезной болезни.
Поодержите. пожалуйста.

Чистейший невроз, скорее всего ОКР.
Не не похоже на что-то более худшее.
Ну и сразу спрашиваю, а АД вы бросили?
Бывает оно возвращается, если сильный стресс, ну и при этом АД сказали до свидания.
ОКР - это вообще штука возвращающаяся часто, после отмены АД, но это все равно не делает его параноидальным психозом.

Ну а у школьника, если он не выдумал, ну или ему не стало казаться на фоне того, что он начитался про шизу, может и быть психоз.
Вот если он начитался, ну и после этого появилось, то может быть так же невроз, невротики себе внушают симптомы.

Кстати из области страшилок личного опыта:
Вот угораздило меня тут начитаться тем SnowCat и Роксаны (эта дама уже удалилась) , про проскакивающие мысли на отвлеченную тему, типа вот думаете вы про работу, ну и тут вдруг мысль пришла : "Наполеон.", хотя не при чем тут он. Угораздило, начитался в 2015-м, тут же подумал: "А вдруг и у меня такое начнется?", ну и вуаля у меня и началось. roga rgach

Я естественно подумал, что приехали- ментизм, побежал к доктору, который уже мне невроз ставил, доктор снова поставил невроз, клинический психолог подтвердила.
Я им:
- А это то что?
Они, хором:
- ОКР, сам себе внушил, а это навязчивости.

Как я им поверил, так это и стало отваливаться, ну плюс АД конечно.

Поздравляю сестра- вы такая же. rgach
Но удивительно, но мы оба все же невротики. ulibka


Ады бросила сама раньше времени
Обрадовалась что хорошо
И бросила
И вообще несерьёзно отнеслась к ним как только легче стало
Вот только сейчас начну принимать снова
Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #25 : Июня 11, 2019, 17:56:09 pm »

Лучше бы у меня был страх смерти чем страх сумасшествия
Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #26 : Июня 11, 2019, 18:04:47 pm »

Уважаемые форумчане.
Я с криком души.
Просто уже действительно словно схожу с ума от всего, что приходится переносить.
Пожалуйста, поддержите меня. У меня обострение и я просто уже не знаю как мне быть
С 2014 года совсем редко случались панические атаки. В самолете. Может разов 8.
В 2018 году умер отец. Уровень тревоги и страха повысился очень сильно. Так , что не могла выйти из дома.
Были мысли , страх навредить членам семьи. Была путаница в голове , но в основном все выражалось в тревоге и страхе.
Прошла курс . Пила противотревожные препараты и АД. Все прошло. Только изредка возникал страх навредить.

Сейчас же, после небольшого стресса начались навязчивые мысли и страха, путаница в голове.
Стойкое убеждение что у меня поболее чем невроз.
Появляются нескладные мысли. Путаница. Причем все что я читаю, любые симптомы Всд я непременно в скором будущем испытываю на себе.
Меня очень беспокоят путаница в мыслях. И какая-то заторможенность иной раз.
Беспокоят неприсущие  мне агрессивные6 мысли, богохульные мысли.
Иногда мне кажется что вот-вот и я стану слышать голоса. Погружаюсь в это все оченьсильно.
Сейчас прочитала вопрос одного школьника психологу. Он говорил о том, что его беспокоит мысли о том , что его преследуют
И психолог предмоложил что у него параноидальный психоз.
Меня такие мысли не беспокоят , но я тут же начала думать об этом и словно внушаю себе, что у меня тоже такие мысли есть. И начала думать а вдруг у меня тот же диагноз.
Я очень боюсь, страх сильный. Качество жизни очень страдает.
Уже сил нет .
Один психиатр в скайпе (не могу выехать в другой город, а у себя боюсь идти на прием) поставил диагноз невроз и прописал таблы.
Второй психиатр тоже самое буквально сегодня .
Медицинский психолог тоже предположил невроз.
А мне все равно страшно , я вбила себе в голову , что это начальная стадия серезной болезни.
Поодержите. пожалуйста.

Чистейший невроз, скорее всего ОКР.
Не не похоже на что-то более худшее.
Ну и сразу спрашиваю, а АД вы бросили?
Бывает оно возвращается, если сильный стресс, ну и при этом АД сказали до свидания.
ОКР - это вообще штука возвращающаяся часто, после отмены АД, но это все равно не делает его параноидальным психозом.

Ну а у школьника, если он не выдумал, ну или ему не стало казаться на фоне того, что он начитался про шизу, может и быть психоз.
Вот если он начитался, ну и после этого появилось, то может быть так же невроз, невротики себе внушают симптомы.

Кстати из области страшилок личного опыта:
Вот угораздило меня тут начитаться тем SnowCat и Роксаны (эта дама уже удалилась) , про проскакивающие мысли на отвлеченную тему, типа вот думаете вы про работу, ну и тут вдруг мысль пришла : "Наполеон.", хотя не при чем тут он. Угораздило, начитался в 2015-м, тут же подумал: "А вдруг и у меня такое начнется?", ну и вуаля у меня и началось. roga rgach

Я естественно подумал, что приехали- ментизм, побежал к доктору, который уже мне невроз ставил, доктор снова поставил невроз, клинический психолог подтвердила.
Я им:
- А это то что?
Они, хором:
- ОКР, сам себе внушил, а это навязчивости.

Как я им поверил, так это и стало отваливаться, ну плюс АД конечно.

Поздравляю сестра- вы такая же. rgach
Но удивительно, но мы оба все же невротики. ulibka

Приехали мы с вами с этим неврозом
Но у меня прям сил нет
Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #27 : Июня 14, 2019, 04:18:10 am »

Андрей а как Вы сейчас
Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #28 : Июня 17, 2019, 06:42:41 am »

как же я устала от своего состояния .
то раздражение, то папатия, то навязчивые мысли .. то кажется вот точно что-то могу сделать плохое
что это такое
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #29 : Июня 18, 2019, 15:01:13 pm »

Уважаемые форумчане.
Я с криком души.
Просто уже действительно словно схожу с ума от всего, что приходится переносить.
Пожалуйста, поддержите меня. У меня обострение и я просто уже не знаю как мне быть
С 2014 года совсем редко случались панические атаки. В самолете. Может разов 8.
В 2018 году умер отец. Уровень тревоги и страха повысился очень сильно. Так , что не могла выйти из дома.
Были мысли , страх навредить членам семьи. Была путаница в голове , но в основном все выражалось в тревоге и страхе.
Прошла курс . Пила противотревожные препараты и АД. Все прошло. Только изредка возникал страх навредить.

Сейчас же, после небольшого стресса начались навязчивые мысли и страха, путаница в голове.
Стойкое убеждение что у меня поболее чем невроз.
Появляются нескладные мысли. Путаница. Причем все что я читаю, любые симптомы Всд я непременно в скором будущем испытываю на себе.
Меня очень беспокоят путаница в мыслях. И какая-то заторможенность иной раз.
Беспокоят неприсущие  мне агрессивные6 мысли, богохульные мысли.
Иногда мне кажется что вот-вот и я стану слышать голоса. Погружаюсь в это все оченьсильно.
Сейчас прочитала вопрос одного школьника психологу. Он говорил о том, что его беспокоит мысли о том , что его преследуют
И психолог предмоложил что у него параноидальный психоз.
Меня такие мысли не беспокоят , но я тут же начала думать об этом и словно внушаю себе, что у меня тоже такие мысли есть. И начала думать а вдруг у меня тот же диагноз.
Я очень боюсь, страх сильный. Качество жизни очень страдает.
Уже сил нет .
Один психиатр в скайпе (не могу выехать в другой город, а у себя боюсь идти на прием) поставил диагноз невроз и прописал таблы.
Второй психиатр тоже самое буквально сегодня .
Медицинский психолог тоже предположил невроз.
А мне все равно страшно , я вбила себе в голову , что это начальная стадия серезной болезни.
Поодержите. пожалуйста.

Чистейший невроз, скорее всего ОКР.
Не не похоже на что-то более худшее.
Ну и сразу спрашиваю, а АД вы бросили?
Бывает оно возвращается, если сильный стресс, ну и при этом АД сказали до свидания.
ОКР - это вообще штука возвращающаяся часто, после отмены АД, но это все равно не делает его параноидальным психозом.

Ну а у школьника, если он не выдумал, ну или ему не стало казаться на фоне того, что он начитался про шизу, может и быть психоз.
Вот если он начитался, ну и после этого появилось, то может быть так же невроз, невротики себе внушают симптомы.

Кстати из области страшилок личного опыта:
Вот угораздило меня тут начитаться тем SnowCat и Роксаны (эта дама уже удалилась) , про проскакивающие мысли на отвлеченную тему, типа вот думаете вы про работу, ну и тут вдруг мысль пришла : "Наполеон.", хотя не при чем тут он. Угораздило, начитался в 2015-м, тут же подумал: "А вдруг и у меня такое начнется?", ну и вуаля у меня и началось. roga rgach

Я естественно подумал, что приехали- ментизм, побежал к доктору, который уже мне невроз ставил, доктор снова поставил невроз, клинический психолог подтвердила.
Я им:
- А это то что?
Они, хором:
- ОКР, сам себе внушил, а это навязчивости.

Как я им поверил, так это и стало отваливаться, ну плюс АД конечно.

Поздравляю сестра- вы такая же. rgach
Но удивительно, но мы оба все же невротики. ulibka


Ады бросила сама раньше времени
Обрадовалась что хорошо
И бросила
И вообще несерьёзно отнеслась к ним как только легче стало
Вот только сейчас начну принимать снова
Рано бросили, многие так делают.
Ничего, попьете- отпустит.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #30 : Июня 18, 2019, 15:01:49 pm »

Лучше бы у меня был страх смерти чем страх сумасшествия
Были те же мысли, ничего пройдет.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #31 : Июня 18, 2019, 15:10:02 pm »

Андрей а как Вы сейчас

Нормально, у Вас тоже пройдет, не переживайте.

Главное раньше времени с АД не слезать.
А еще нужна правильная доза, если не рассчитать то до конца не пройдет, ну или затянется. Но с дозами - это к врачу уже.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #32 : Июня 18, 2019, 15:11:02 pm »

как же я устала от своего состояния .
то раздражение, то папатия, то навязчивые мысли .. то кажется вот точно что-то могу сделать плохое
что это такое
Да все оно же, пройдет под АД.
Не пугайтесь.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #33 : Июня 18, 2019, 15:21:37 pm »


Приехали мы с вами с этим неврозом
Но у меня прям сил нет
Да ничего страшного, под препаратами пройдет, главное принимать под руководством доктора.
Доктор дозировку подберет и расскажет как ее при необходимости повышать.

С АД надо осторожно, доза должна расти до терапевтической постепенно. Если увеличить слишком быстро, можно под АД получить усиление тревоги.
А эффект АД заметите через недели две, сильно полегчает через месяц-два.
Держитесь, ничего особенно страшного в неврозах нет.

ulibka
Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #34 : Июня 21, 2019, 17:09:39 pm »


Приехали мы с вами с этим неврозом
Но у меня прям сил нет
Да ничего страшного, под препаратами пройдет, главное принимать под руководством доктора.
Доктор дозировку подберет и расскажет как ее при необходимости повышать.

С АД надо осторожно, доза должна расти до терапевтической постепенно. Если увеличить слишком быстро, можно под АД получить усиление тревоги.
А эффект АД заметите через недели две, сильно полегчает через месяц-два.
Держитесь, ничего особенно страшного в неврозах нет.

ulibka

Спасибо Вам огромное
Читаю и успокаиваюсь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8