Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:28:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панический дискомфорт в душе , но не ПА. Хочется ссвернутьв клубок. У КОГО БЫЛО? (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Июня 06, 2019, 23:24:59 pm »

У вас не бывает такого ощущения, когда какой то сильный дискомфорт в теле ко всему. Какая то паника в душе. Хочется свернуться клубочком и уснуть и чтоб никто вообще не трогал , от внешних раздражителей прям плохо. Это не паническая атака, это хз что , это даже когда твоя кожа хочет чтоб ее не трогали. Не могу это чувство описать но от него ещё страшнее. Все это происходит в душе, панический дискомфорт . Но при этом тревоги нет особо. Мерзкое чувство . Хочется выпить волшебную таблетку что это прошло
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #1 : Июня 21, 2019, 00:25:15 am »

Депрессия это и невроз.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 21, 2019, 01:39:13 am »

У вас не бывает такого ощущения, когда какой то сильный дискомфорт в теле ко всему. Какая то паника в душе. Хочется свернуться клубочком и уснуть и чтоб никто вообще не трогал , от внешних раздражителей прям плохо. Это не паническая атака, это хз что , это даже когда твоя кожа хочет чтоб ее не трогали. Не могу это чувство описать но от него ещё страшнее. Все это происходит в душе, панический дискомфорт . Но при этом тревоги нет особо. Мерзкое чувство . Хочется выпить волшебную таблетку что это прошло


Бегите к психиатру за антидепрессантами!
Это не шутки,у вас депрессия.
В депрессии бывает такая боль,что не только клубочком свернёшься.

Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #3 : Июня 21, 2019, 05:34:34 am »

Почему это сразу, вот так бегом , за антидепрессантами?
 При любом "пуке" садиться на психотропные вещества!

У человека недрстаток серотонина, психологическая нестабильность и проч . Пусть для начала ,сядет на бананы или попивает чаёк со зверобоем!

Видела в квартире, у одного психолога,  стоит маленькая одноместная  палатка- он туда залазит, после встреч с клиентами!


Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 21, 2019, 06:05:10 am »

Пусть для начала ,сядет на бананы или попивает чаёк со зверобоем!

 argue2

вы угараете что ли ?

вы знаете,сколько надо сьесть бананов ?  argue2

это все равно,что у моей жены гемоглобин низкий,чтобы его повысить надо каждый день есть печенку килограммами,запивать бочками гранатового сока и так на протяжении года .
но можно пропить курс таблеток за неделю-и повысить..


депрессия-это серьезная чтука,это не сраное всд,хотя всд может вызвать депрессию-как это случилось у меня
если человека "крючит" то это говорит о том,что это уже не хрена не шутки.
мне в конце моего всд ,хотелось от внутренней боли -выйти просто в окно
у меня пошли не с того ни с сего резкие перемены настроения
таких перепадов настроеня у меня никогдла не было.
хотелось орать от боли,никакие физические упражнения,бананы -ничего не помогало.
я бысто полетел в ПНД.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 21, 2019, 09:05:19 am »

было такое осенью, побежала к психиатру, она мне выписала транк и антидепрессанты. я купила таблетки но дала себе время, типа если хуже - то начинаю пить, если сдержусь то сама вылезу. транки немного помогли, ады не стала осенью пить. но было очень плохо, душу на части рвало и изнутри будто у меня такая вселенаская боль что ужас. я не могла поверить в такое что такое бывает пока сама не почувствовала. у меня смешанное было - тревожно-депрессивное. это полдня тревога в душе что аж удавиться охота, а потом депрессивное.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 21, 2019, 09:21:28 am »

Молодец! Сейчас то как ?

Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 21, 2019, 09:35:09 am »

У вас не бывает такого ощущения, когда какой то сильный дискомфорт в теле ко всему. Какая то паника в душе. Хочется свернуться клубочком и уснуть и чтоб никто вообще не трогал , от внешних раздражителей прям плохо. Это не паническая атака, это хз что , это даже когда твоя кожа хочет чтоб ее не трогали. Не могу это чувство описать но от него ещё страшнее. Все это происходит в душе, панический дискомфорт . Но при этом тревоги нет особо. Мерзкое чувство . Хочется выпить волшебную таблетку что это прошло

Ну да, на депрессию похоже
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 21, 2019, 16:02:52 pm »

Молодец! Сейчас то как ?


периодами кроет. нельзя на форуме быть - организм будто нахватывает симптомов после посещений
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #9 : Июня 23, 2019, 09:32:13 am »

Это ощущение, что ничего не хочешь. Реально выть охото, а у меня ещё в это время трясет (невроз), я даже поспать не могу. Кажется, что этот день да у вообще все существование это одно и тоже, день сурка, все делаешь как в бреду, каждое действие бессмысленно. Я в такие часы начинаю еб@шить, что угодно через немогу, нельзя гулять в одного или сидеть смотреть в окошко. Знаю,что плохо но иногда тяпаю алкоголя. Это проявление депрессии и смена настроения у меня тоже частая. Лечился каликстой, щас вот на паксил перешли, пока только ухудшение.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #10 : Декабря 11, 2019, 14:13:12 pm »

Это на депрессию похоже,когда не понятно что болит,душа или тело.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #11 : Декабря 11, 2019, 14:16:42 pm »

Это ощущение, что ничего не хочешь. Реально выть охото, а у меня ещё в это время трясет (невроз), я даже поспать не могу. Кажется, что этот день да у вообще все существование это одно и тоже, день сурка, все делаешь как в бреду, каждое действие бессмысленно. Я в такие часы начинаю еб@шить, что угодно через немогу, нельзя гулять в одного или сидеть смотреть в окошко. Знаю,что плохо но иногда тяпаю алкоголя. Это проявление депрессии и смена настроения у меня тоже частая. Лечился каликстой, щас вот на паксил перешли, пока только ухудшение.
У меня сейчас именно такое состояние и мне посоветовали тоже алкоголь,когда подступает тревога.Пиво перестало помогать,поэтому наливаю себе рюмку коньяка,терпеть не могу крепкий алкоголь,но через силу выпиваю чтобы хотя бы мышцы расслабились в спине.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #12 : Декабря 11, 2019, 14:24:03 pm »

Так много и не надо - мне и ~30 мл коньяка помогало ненамного хуже дозы фенибута.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #13 : Декабря 11, 2019, 19:47:01 pm »

Ну так я много и не пью,рюмочки достаточно,в критической ситуации две!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8