Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:15:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная скованность и боль в теле, мышцах (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Мая 10, 2019, 14:55:33 pm »

Здравствуйте. Нахожусь в этом состоянии около 15 лет, первый "приступ" через 2 недели после выписки из больницы,  где лечил полученную черепно-мозговую травму с переломом лобной пазухи, сотрясением, угораздило попробовать "травку" с приятелями и пошло-поехало, никакого опьянения не было, почувствовал , что не могу держать шею, онемение и задыхаться начал , уже на том свете себя видел в прямом смысле как некоторые клиническую смерть описывают.. Первые
3-4 года приступы похожие на п.а. , давление, трясучки , слабость, умирания , спутанность сознания,сенсорные проблемы, депрессия. Потом понял что не умираю , постепенно стала преобладать в основном скованность,слабость,спутанность, суицидальные мысли из за скованности и боли в теле. Пытаюсь заниматься  постоянно через скованность посильной физической нагрузкой, медитирую, духовные практики. Но скованность не отпускает, часто наоборот усиливается после даже небольшой нагрузки,редко начинается что то похожее на подергивание , импульсы в мышцах вроде как полегче становится и чувства осязания, обаяния, память, настроение и т.д. тоже восстанавливаются.Анализы основные по 10 раз сданы , в норме ,таблетки психиатрические только усиливают скованность.Только одноразовый, двухразовый прием антидепрессанта немного на время может убрать эту скованность и не каждый раз, если пить курсом , только усиливаются симптомы.Так в жизни все хорошо )), все в общем- то есть, но тело как будто не может работать, а без здоровья и энергии ,сами знайте, трудновато творить ). Хотел узнать , может кто-либо сталкивался  с похожим течением всд, невроза и это вообще оно ? Искал на форуме не нашел пока.Очень хочетсья вернуться в нормальную жизнь.
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #1 : Мая 10, 2019, 15:12:15 pm »

Очень много всдшников получили свой статус после ЧМТ,А Тем более трава усилила это все,хер знает ,что Ты эту траву добавили...сейчас настоящую то нигде не найдешь,так что терпения тебе мужик
Записан
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Мая 10, 2019, 15:59:08 pm »

Вот и я думаю не лучшая последовательность у  меня наложилась, досталась . Держись всмысле сочувствую или борись  ?  ulibka А если серьезно , да это ад какой то... но 15 лет как то протянул, попробуем дальше бороться..
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 10, 2019, 17:28:56 pm »

скованность,болезненность во всем теле ,иногда неделями,потом отпускает.
травы зря курнул.да еще после чмт.
сперва мы издеваемся над мозгом, потом мозг издевается над нами.. argue2
терпения брат,терпения.
Записан
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Мая 10, 2019, 17:43:34 pm »

Да, ребят я уже давно понимаю что зря и так видимо там что то уже было невпорядке и "доктор" при выписке не предупредил нормально не пить, не курить и т.д , а я что молодой был не соображал...
Меня, что интересно еще за месяц до этого даже предупреждали, о том что мне нельзя делать , как бы это сказать, незнакомый человек со стороны подошел , говорит тебе нельзя заниматься тем -то, я молодой.. отмахнулся... Кстати у кого-нибудь вот так было что предупреждали ??
« Последнее редактирование: Мая 10, 2019, 17:46:28 pm от Skl » Записан
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Мая 10, 2019, 18:03:22 pm »

скованность,болезненность во всем теле ,иногда неделями,потом отпускает.

травы зря курнул.да еще после чмт.
сперва мы издеваемся над мозгом, потом мозг издевается над нами.. argue2
терпения брат,терпения.

скованность,болезненность во всем теле ,иногда неделями,потом отпускает.
травы зря курнул.да еще после чмт.
сперва мы издеваемся над мозгом, потом мозг издевается над нами.. argue2
терпения брат,терпения.

А отпускает само по себе или все таки что то подметили ?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 10, 2019, 18:21:26 pm »

само по себе.
сейчас уже больше месяца пью микс  клофранил днем  по 1/2 3 раза в день,на ночь кветиапин 1/4

результат хороший,побочек не вижу.
Записан
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Мая 25, 2019, 10:21:33 am »

Такой вопрос, кто то пьет антидепрессант одноразовым приемом, мне почему то вроде помагает именно одноразовый прием, если пить как положено курсом только сильно усиливают скованность при чем все виды антидепрессантов , одинаково. Психотерапевт говорит нельзя так пить посадишь вообще мозги, но я пью раз в два месяца. Кто что думает по этому
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8