Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:12:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: резкое головокружение! (Прочитано 12768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #20 : Июля 30, 2016, 12:28:30 pm »

У меня 4, 5 года. То сильней то слабей. Раньше тож редко было а теперь постоянно.
Раньше тож дух захватывало как на горках это от страха.
Щас без замирания-просто надоело все...не пугает это..мерзко и жить невозможно.
блин, а от чего такое может быть?
у всех своя причина.
ну а причины то вообще опасные?
вопрос глупый, но все-же...
лично у меня-одни врачи говорят опасно, а другие плечами пожимают. У меня органика. На меня не обращай. .
понятно, спасибо.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #21 : Ноября 17, 2016, 19:44:36 pm »

Не знал где спросить.
Завтра пойду на Эхо-ЭГ, Что это вообще? кто нибудь делал?
Хочу узнать, как это делается: сколько времени идет процедура, болезненно или нет, во время процедуры можно нервничать (я буду нервничать, меня при каждой процедуре колбасит, хотя на самом деле ничего и не боюсь) и может ли показать плохие результаты из-за нервов?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #22 : Ноября 17, 2016, 20:03:30 pm »

Не знал где спросить.
Завтра пойду на Эхо-ЭГ, Что это вообще? кто нибудь делал?
Хочу узнать, как это делается: сколько времени идет процедура, болезненно или нет, во время процедуры можно нервничать (я буду нервничать, меня при каждой процедуре колбасит, хотя на самом деле ничего и не боюсь) и может ли показать плохие результаты из-за нервов?

Да ничего страшного в процедуре нет  ulibka Лежишь минут 10-15 с датчиками на голове.
Записан

АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #23 : Ноября 17, 2016, 20:12:06 pm »

Не знал где спросить.
Завтра пойду на Эхо-ЭГ, Что это вообще? кто нибудь делал?
Хочу узнать, как это делается: сколько времени идет процедура, болезненно или нет, во время процедуры можно нервничать (я буду нервничать, меня при каждой процедуре колбасит, хотя на самом деле ничего и не боюсь) и может ли показать плохие результаты из-за нервов?
Да ничего страшного в процедуре нет  ulibka Лежишь минут 10-15 с датчиками на голове.
А по поводу нервов, может ложные результаты дать?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #24 : Ноября 17, 2016, 20:16:41 pm »

Не знал где спросить.
Завтра пойду на Эхо-ЭГ, Что это вообще? кто нибудь делал?
Хочу узнать, как это делается: сколько времени идет процедура, болезненно или нет, во время процедуры можно нервничать (я буду нервничать, меня при каждой процедуре колбасит, хотя на самом деле ничего и не боюсь) и может ли показать плохие результаты из-за нервов?
Да ничего страшного в процедуре нет  ulibka Лежишь минут 10-15 с датчиками на голове.
А по поводу нервов, может ложные результаты дать?

Не думаю. А что там нервничать? Лежишь, кайфуешь ulibka
Записан

АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #25 : Ноября 17, 2016, 20:30:25 pm »

Не знал где спросить.
Завтра пойду на Эхо-ЭГ, Что это вообще? кто нибудь делал?
Хочу узнать, как это делается: сколько времени идет процедура, болезненно или нет, во время процедуры можно нервничать (я буду нервничать, меня при каждой процедуре колбасит, хотя на самом деле ничего и не боюсь) и может ли показать плохие результаты из-за нервов?
Да ничего страшного в процедуре нет  ulibka Лежишь минут 10-15 с датчиками на голове.
А по поводу нервов, может ложные результаты дать?

Не думаю. А что там нервничать? Лежишь, кайфуешь ulibka
Да я понимаю что ничего серьезного. Но когда у меня даже просто меряют давление, то меня колбасит и соотвествено оно(АД) выше нормы. Поэтому и интересуюсь.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 23, 2016, 07:30:04 am »

у меня тоже началась эта фигня, теряюсь на секунду..от этого находит страх и понеслась. еще ощущения тяжести в затылке и лёгкое головокружение очень часто
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #27 : Ноября 23, 2016, 07:45:13 am »

у меня тоже началась эта фигня, теряюсь на секунду..от этого находит страх и понеслась. еще ощущения тяжести в затылке и лёгкое головокружение очень часто
А узи головного мозга делали?
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 23, 2016, 09:54:41 am »

да нафик это надо)) скоро уже узи скелета придется делать)
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #29 : Ноября 23, 2016, 10:04:39 am »

да нафик это надо)) скоро уже узи скелета придется делать)
Это точно))
Ну которые обследования проходили, все в норме?
Кстати, я заметил, когда не выспишься, то эти резкие головокружения чаще и сильнее, аж теряешься и внутри все замирает. У Вас так же?
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 27, 2016, 13:26:21 pm »

3 года назад, когда все началось-все было в норме, сейчас мне кажется все по кругу начинать-бессмысленно, можно сделать общий осмотрт так скажем...сдать необходимые анализы и не лезть в это опять) я начала замечать что реагирую на погоду, или уже просто ищу причину этих резких провалов) сегодня вот резко затошнило, начало немного пошатывать и давить на затылок, потом уже видимо от всего этого бросило в жар) ну я начала бегать, кипишить, чай налила..потом смотрю - снег пошел! когда мне стало легче-снег закончился... ну вот периодически такие совпадения..не знаю..так ли оно на самом деле..а вообще пытаюсь справляться сама, но порой хочется разрыдаться, потому что общее состояние ужасное, мешает это все нормально жить((
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #31 : Ноября 27, 2016, 13:33:27 pm »

3 года назад, когда все началось-все было в норме, сейчас мне кажется все по кругу начинать-бессмысленно, можно сделать общий осмотрт так скажем...сдать необходимые анализы и не лезть в это опять) я начала замечать что реагирую на погоду, или уже просто ищу причину этих резких провалов) сегодня вот резко затошнило, начало немного пошатывать и давить на затылок, потом уже видимо от всего этого бросило в жар) ну я начала бегать, кипишить, чай налила..потом смотрю - снег пошел! когда мне стало легче-снег закончился... ну вот периодически такие совпадения..не знаю..так ли оно на самом деле..а вообще пытаюсь справляться сама, но порой хочется разрыдаться, потому что общее состояние ужасное, мешает это все нормально жить((
Вот про погоду тоже не пойму, совпадения или нет... вот 3-й день уже так шатает, встаю с кровати как мотнет, аж внутри все обрывается, как при ЭСках. А сегодня пришла СМС, что усиление ветра до 25м/с. Может не совпадения... Хотя вчера нормальная погода была, даже потепление. Да и без перемены бывало. Так что хр*н его знает.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8