Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:57:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко возникающее чувство падения  (Прочитано 37958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #20 : Июля 29, 2014, 12:17:40 pm »

При засыпании это нормально. Я уже на это внимания не обращаю. Даже нравится начинает.))
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Декабря 07, 2014, 15:15:46 pm »

Как же достало это состояние, ужас.Чем его снять то?
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 07, 2014, 15:21:13 pm »

Вообще думаю что у меня что то с мозжечком происходит
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #23 : Декабря 07, 2014, 16:11:16 pm »

У меня такое пол года, раньше никогда нп кружилась. Мучаюсьь очень. Врач один настремал что так инсульт можно легко получить, типа кружится голова сразу скорая, и давление не показатель. Вот тепеть эта мысль в моей голове и сидит
Записан
Babylon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 08, 2014, 04:16:08 am »

у меня такое тоже бывает, но только при засыпании - уже когда практически мозг отключается - БАЦ резко ощущение падения (сначала кажется, что я во сне с кровати упала) и выбрасывает изо сна, потом ждешь, пока сердце перестанет колотиться и снова пытаешься заснуть
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #25 : Декабря 08, 2014, 04:21:53 am »

шея это. надо проверять соуды идушие в шее базилярные  сосуды. если долго работаете за компом то такое может быть. шея как бы спазмированная от долгого положения головы в одном положении. и поэтому мышцы зажаты. они спазмом пережимают сосуды кровоснабжающие мозг.
Записан
Trukhmanov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #26 : Декабря 08, 2014, 06:24:48 am »

у меня часто так...
раза 3-4 в неделю.
а шатает постоянно.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Декабря 08, 2014, 06:39:46 am »

шея это. надо проверять соуды идушие в шее базилярные  сосуды. если долго работаете за компом то такое может быть. шея как бы спазмированная от долгого положения головы в одном положении. и поэтому мышцы зажаты. они спазмом пережимают сосуды кровоснабжающие мозг.
Неужели это сосуды?Я делал допплерографию шеи и головы сказали все в норме.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #28 : Декабря 08, 2014, 06:43:28 am »

шея это. надо проверять соуды идушие в шее базилярные  сосуды. если долго работаете за компом то такое может быть. шея как бы спазмированная от долгого положения головы в одном положении. и поэтому мышцы зажаты. они спазмом пережимают сосуды кровоснабжающие мозг.
Неужели это сосуды?Я делал допплерографию шеи и головы сказали все в норме.

как вариант. я например работаю целый день за компом голова дереал, шея скована у меня. Бывало пару раз так резко слабость как будто в обморок словно я падаю. резко как отключались все рефлексы. аж описаться хотелось. мое мнение спазмированная шея ну или в голове внутри проблемы есть. может подвывих позвонков помоему первого шейного.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2014, 10:12:57 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #29 : Декабря 08, 2014, 09:45:03 am »

что то новенькое)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #30 : Февраля 21, 2017, 11:07:12 am »

Одно дело при засыпании но другое дело когда сидиш на стуле или лежиш на кровати. Начинается у меня все с какойто мерзко-неприятной слабости в бедрах и в тазу. При этом ошушение что тело стало маленьким или большим , и самое неприятное это ощущение падения в низ ( не проваливания , не голувокружение а именно непрерывного падения ) Жутко в общем, минут через 5 проходит и давление нормальное при этом . Кто знает что это ? Может побочка АД , хотя и до этого было но не так ярко падалось и леталось)
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #31 : Апреля 12, 2019, 08:31:50 am »

У меня бывает вот как: Например хожу по магазину, останавливаюсь у витрины какой-либо и чувствую,как-будто меня клонит в сторону.Чтобы этого не было, мне надо начать ходить или переступать с ноги на ногу.Соответственно у меня мысли страшные, ощущаю очень сильное напряжение в икрах ног и стопах, хочется продолжить движение. Такое иногда бывает и сидя на стуле, особенно в чужой обстановке.Такое ощущение стремное, сижу смотрю в одну сторону, потом поверну немного голову в сторону, и как долбанёт.Чувство, что я наклоняюсь в сторону.Мне надо на месте резко пошевелиться. Сейчас у меня очень сильное акцентировано внимание на данном состоянии. Психотерапевт говорит: что это от тревоги, но я этой тревоги не чувствую до того, как шатает.Блин что это не знаю, обследовался давно.
Один в один. Особенно, если жарко.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #32 : Апреля 12, 2019, 08:35:21 am »

Одно дело при засыпании но другое дело когда сидиш на стуле или лежиш на кровати. Начинается у меня все с какойто мерзко-неприятной слабости в бедрах и в тазу. При этом ошушение что тело стало маленьким или большим , и самое неприятное это ощущение падения в низ ( не проваливания , не голувокружение а именно непрерывного падения ) Жутко в общем, минут через 5 проходит и давление нормальное при этом . Кто знает что это ? Может побочка АД , хотя и до этого было но не так ярко падалось и леталось)
Я когда на улице первый раз это испытал с па вызвал скорую. У меня так каждую весну, связано это скорее всего с тонусом сосудов. Обостряется от любых стимуляторов типа чай и кофе, или после стрессов.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8