Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:58:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко падает пульс в два раза примерно (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« : Марта 25, 2019, 00:43:15 am »

По ночам в основном тахикардия сменяется резким урежнием пульса после пропуска удара примерно в 2 раза. Но ладно бы по ночам, но и днем бывает после физической нагрузки. Чаще по утрам после еды. Еще по ночам чувствую что-то типа изжоги, может с этим связано быть? Также периодически бывает небольшой кашель. Перебои в сердце тоже ощущаются где то в легких, но кашля нет при этом... Еще бывает просыпаюсь весь разбитый, как будто всю ночь мешки таскал. Было у кого такое?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 25, 2019, 03:49:07 am »

Было похожее. Сказали возможно синдром слабости синусного узла.
Но обследования (экг , эхо , эхокг, трелмил, беговая дорожка и холтер 🤦🏻♀) ничего не показали. Сказали , физиология 🤷🏻♀ Потом прошло . Было прошлой весной. И было это после физ нагрузки.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 25, 2019, 09:26:41 am »

По ночам в основном тахикардия сменяется резким урежнием пульса после пропуска удара примерно в 2 раза. Но ладно бы по ночам, но и днем бывает после физической нагрузки. Чаще по утрам после еды. Еще по ночам чувствую что-то типа изжоги, может с этим связано быть? Также периодически бывает небольшой кашель. Перебои в сердце тоже ощущаются где то в легких, но кашля нет при этом... Еще бывает просыпаюсь весь разбитый, как будто всю ночь мешки таскал. Было у кого такое?

А сколько пульс? И норма твоя какая?
В целом, он же м должен ночью снижаться
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Марта 25, 2019, 09:42:01 am »

Ну типа разогнал до сотни, потом бац неприятный пропуск и переходит резко на 55 ударов. Особо по ночам часто бывает. А если сон дурной то точно начнется.
У меня такое уже лет 10 наверное просто сейчас прогрессирует.
Я уже запутался какой пульс для меня нормальный. Он разный всегда.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Марта 25, 2019, 11:49:21 am »

Было похожее. Сказали возможно синдром слабости синусного узла.
Но обследования (экг , эхо , эхокг, трелмил, беговая дорожка и холтер 🤦🏻♀) ничего не показали. Сказали , физиология 🤷🏻♀ Потом прошло . Было прошлой весной. И было это после физ нагрузки.
Спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8