Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:27:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Часто бегаю по маленькому. (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Января 22, 2019, 13:27:41 pm »

Всем привет,у мкня еще одна проблема,часто бегаю по маленькому. Это ужас какой-то,а если пью кофе то все ,за час по 4-5 раз бегаю. Дома как-то не так,а вот на работе...туши свет,бросай гранату. Был похожий период,когда шли в кино брали билеты с краю,что если меня припрет я могу ни кому не мешая бегать. У меня даже страх появился,боялась в кино ходить. Узи почек делала пару лет назад,ничего криминального. Узи мочевого давненько но тоже все норм. По гинекологии все хорошо всегда было,правда декабрьский мазок не очень,повышены лейкоциты,но в онкоцитологии все норм и там лейкоцитов нет,узи тоже в норме. Меня эта ситуация нервирует очень сильно,начинаю циклиться и прислушиваться к мочевому. К слову воды я не пью вообще,утром кофе,в 10 и 15.00 кофе,вечером чай. Это одно из проявлений ВСд или нужно копать. Один раз было что начался цистит,ну так мне подумалось,я занималась организаций корпоратива для нашего коллективо,очень нервничала. И вот начались частые пописы,жжение,я начала глотать антибиотик,но стоило корпоративу пройти все как рукой сняло. Кто такой же зассыха?  rgach

..
.
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 22, 2019, 22:47:54 pm »

Хорош,а вот если вы дома и все спокойно ,тоже так  часто бегаете? вы своими последними изложениями ответили на свой вопрос в чем причина.Надеюсь вы поняли меня
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2 : Января 22, 2019, 23:03:26 pm »

Ну так то кофе мочегонное. И по всем правилам, после кофе рекомендуется выпить стакан простой воды. Чтобы было что выгонять из организма. В почках так или иначе имеется песок. И если в организме мало воды, то есть вероятность, что этот песок будет проходить с большим трением чем мог. Первые три предложения, это факт, все последующие, мое допущение. 
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2019, 06:00:10 am »

Лишним не будет в венеричку сходить, на трихоминиаз провериться (
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #4 : Марта 18, 2019, 03:25:48 am »

Тревога заставляет почки работать в ускоренном режиме, поэтому хочется писать.
Кофе добавляем адреналин, поэтому, через 20 минут нам опять хочется писать.
Все у вас нормально, автор!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8