Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:06:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какое-то безумие перед глазами! у кого такое есть? (Прочитано 23512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #20 : Апреля 28, 2014, 12:48:06 pm »

а к офтальмологу сходите все-таки!
да говорю же не при чем тут глаза. Это не астенопия и вообще зрение у меня идеальное. Нарушение именно в восприятии мира!
Мы уже с Вами говорили выше об этом странном мире в наших глазах. Так вот я уверенна что это спазмированные либо укороченные мышцы шеи пережимают вены, сосуды и артерии  и исходя из того что звон в ушах и этот ужас перед глазами проходит после расслабления шеи, то попробуйте вот эти упражнения на растяжку и самомассаж http://delai-massaj.narod.ru/index.html. Мне очень понравилось, расслабляет и голова светлеет просто ulibka
П.С. Зрение тоже в норме, хотя когда проверялась казалось и пол круглый и стены кривые
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
LuAnna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #21 : Мая 07, 2014, 12:11:17 pm »

а к офтальмологу сходите все-таки!
да говорю же не при чем тут глаза. Это не астенопия и вообще зрение у меня идеальное. Нарушение именно в восприятии мира!
Мы уже с Вами говорили выше об этом странном мире в наших глазах. Так вот я уверенна что это спазмированные либо укороченные мышцы шеи пережимают вены, сосуды и артерии  и исходя из того что звон в ушах и этот ужас перед глазами проходит после расслабления шеи, то попробуйте вот эти упражнения на растяжку и самомассаж http://delai-massaj.narod.ru/index.html. Мне очень понравилось, расслабляет и голова светлеет просто ulibka
П.С. Зрение тоже в норме, хотя когда проверялась казалось и пол круглый и стены кривые
Хорошо, я попробую, спасибо.
Записан
Викторfg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #22 : Декабря 20, 2020, 11:15:09 am »

Такая же петрушка уже лет.. 15. Мир как буд то потерял реальность, все как в испорченом телевизоре, рябь, мушки, вспышки и еще уйма глюков. У офтальмологов в целом все норм, но зрение стало падать. Всегда тяжело концентрироваться на предмете, на лоб и на глаза словно мёд намазали и это чувство постоянно. Все время кажется что не до конца проснулся, в общем бред. Как лечить хз. Кстати узи сосудов шеи и головного мозга показало нарушение кровообращения.  swoon2
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2020, 11:17:40 am от Викторfg » Записан

Жизнь *овно но мы с лопатой.
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #23 : Декабря 20, 2020, 13:30:34 pm »

Вот и у меня стали болеть глаза, расплывчатое зрение. Капли мидримакс не особо помогают.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8