Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:01:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начала принимать золовт и появилось ужасное предчувствие. Предчувствие или ВСД?  (Прочитано 5904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 09, 2019, 14:36:39 pm »

поняла вас спасибо. А что скажете на счёт картинок и фраз в голове особенно когда сплю. Сон очень тревожный постоянно просыпаюсь , и всякая суть снится и вот ни с того ни с сего то картинки умерших то фразы про похороны или кладбище. Короче очень напрягает. Раньше такого не было

а вот со сном такая же история, уже давно.
иногда норм спишь, но чаще - вот так
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #21 : Апреля 10, 2019, 00:25:16 am »

я вчера и сегодня выпила антидепрессант вместе с атараксом и получше мне а плане тревоги, может вам тоже попробовать
 поняла вас спасибо. А что скажете на счёт картинок и фраз в голове особенно когда сплю. Сон очень тревожный постоянно просыпаюсь , и всякая суть снится и вот ни с того ни с сего то картинки умерших то фразы про похороны или кладбище. Короче очень напрягает. Раньше такого не было

а вот со сном такая же история, уже давно.
иногда норм спишь, но чаще - вот так
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 10, 2019, 12:43:25 pm »

Прошло мало времени, чтобы судить о том, подходит ли вам препарат или нет.

Предчувствия преимущественно об усилившейся тревоге говорят. Такое бывает во время начала приёма АДов.

А сны... сны могут быть какими угодно. Если вас это не устраивает, то можно их изменить.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 10, 2019, 14:27:58 pm »

это тревога при заходе на ад. надо прикрываться транками.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 10, 2019, 17:48:32 pm »

конечно, без транка на золофт заходить - это жесть) 
ну вот, хорошо что с атараксом лучше

по поводу картинок и фраз во время сна - мне кажется, это норма. сон на то и сон, что сознание должно отдыхать ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #25 : Апреля 10, 2019, 22:20:17 pm »

Прошло мало времени, чтобы судить о том, подходит ли вам препарат или нет.

Предчувствия преимущественно об усилившейся тревоге говорят. Такое бывает во время начала приёма АДов.

А сны... сны могут быть какими угодно. Если вас это не устраивает, то можно их изменить.

И как же их изменить?))) Блин, очень надеюсь что антидепрессант мне подойдёт. Потому как ещё какой то вот так терпеть это ппц.
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #26 : Апреля 10, 2019, 22:22:03 pm »

это тревога при заходе на ад. надо прикрываться транками.
Ну вот я атаракс стала утром пить по пол таблетки вместе с золофтом, даже аппетит появился. Но все равно утром очень тревожно прям пока не выпью таблетки. Ладошки и пятки мокрые и нервы на пределе.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 11, 2019, 12:06:28 pm »

Ладошки и пятки мокрые и нервы на пределе.
Потливость могут давать АДы.

И как же их изменить?))) Блин, очень надеюсь что антидепрессант мне подойдёт. Потому как ещё какой то вот так терпеть это ппц.
Нужны хорошие впечатления и мысли в течении дня. Но важнее, конечно, определённый настрой перед сном. Сны вторят тревогам, мыслям и впечатлениям. И желаниям тоже - так голодному человеку может сниться как он кушает.

Может и подойдёт. Пока об этом судить рано.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 11, 2019, 14:25:53 pm »

ну тут остается только пить и ждать.
месяцев только после 2 приема можно делать какие-то первые вывода: есть эффект или нет
усиление симптоматики это нормально при заходе
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8