Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:19:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: жжение в голове (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Февраля 16, 2019, 20:53:58 pm »

последние несколько месяцев какое то жжение в левой половине головы, это жжение как разделяет голову пополам, начинается приступообразно, проходит само. очень напрягает, был ушиб головного мозга 10 лет назад. боюсь опухоль какая нибудь растет. при этом замечаю за собой что стала часто путать слова, неправильно говорю окончания в словах, падает зрение. окулист ничего не увидел, надо делать мрт головы, но пока нет средств, бесплатно не делают. назначили цитофлавин, пока эффекта нет. еще боли в левой части груди, шее. у кого нибудь есть похожее? пугаюсь
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #1 : Февраля 17, 2019, 01:50:35 am »

У нас может болеть все, что угодно. То, чего здоровый человек не замечает, у нас разрастается до планетарного масштаба.
Лично у меня часто воспаляется затылочный нерв, от него тянет щёку, ухо и глаз. Почему я знаю, что это нерв - я физически нахожу точку его выхода, и после того, как помассирую там, боль утихает.
Боли похожи на мигрень.
У нас, тревожных невротиков, болит все, что угодно. О чём подумаем - то и болит.
Вот сейчас стало распирать голову. Я просто о ней вспомнила вдруг.
В общем, страхи, страхи, страхи...
Записан
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #2 : Июня 13, 2020, 21:54:28 pm »

последние несколько месяцев какое то жжение в левой половине головы, это жжение как разделяет голову пополам, начинается приступообразно, проходит само. очень напрягает, был ушиб головного мозга 10 лет назад. боюсь опухоль какая нибудь растет. при этом замечаю за собой что стала часто путать слова, неправильно говорю окончания в словах, падает зрение. окулист ничего не увидел, надо делать мрт головы, но пока нет средств, бесплатно не делают. назначили цитофлавин, пока эффекта нет. еще боли в левой части груди, шее. у кого нибудь есть похожее? пугаюсь
Здравствуйте! Мучает так же жжение в голове и тоже слева, как у Вас! Как вы сейчас себя чувствуете? Узнали почему жжение это было?
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Июня 22, 2020, 13:16:08 pm »

жжение не прошло, добавилось онемение головы с той же стороны, особенно ночью, есть проблемы с шеей, но я живу в стрессе третий месяц, папа в тяжелом состоянии в больнице. переживаю сильно,  к голове еще стали и ноги болеть страшно, до судорог, и цикл сбился. в общем я сейчас сплощной комок нервов
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8