Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:10:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лютая осиплость в горле, от которой сложно дышать. (Прочитано 11770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #20 : Января 11, 2017, 09:12:24 am »

Квикс он увлажняет и заживляет слизистую)отёк есть если нос закладывает,а вазомоторный лечат только гормональными,это - Назонекс,Тафен или Аввамис и пшыкать надо 1-3 месяца)Аквалор там тоже используют,если слизи дофига,им только промывают,а после надо увлажнять Квиксом ну морской водичкой короче,ещё увлажняет и заживляет оч.хорошо витамин "Е" им тампон смачиваешь и на час в нос,им даже горло можно полоскать,глоток набрать и мусолить во рту)и безвредно и эффективно),только покупать вит"Е" нужно во флаконе а нев капсулах)

Джульетта, у меня вообще смешная ситуация с заложенностью носа.

В общем, у меня его почти год назад начало очень сильно закладывать (обе ноздри).
Я постоянно пшикал Отривином.
А в ноябре (3 мес назад) ТАК заложило, что больше не откладывало и начала постоянно течь кровь.
А поскольку нос заложен, кровь стала стекать по задней стенке горла. Не просто прожилки, а нормальное такое количество крови.

Я переср...ся, но к врачу не шел из-за отсутствия времени.
И тут началась боль в носу.
У меня распирало гайморовые пазухи, очень сильно заболели крылья носа. Давило на перегородку.
Причем боль начиналась с утра и к вечеру постепенно усиливалась, не прекращаясь ни на минуту.

Сильнейшие распирания, боль, сильная боль в перегородке.
Отдавало в челюсть, и глазное яблоко (я даже к офтальмологу пошел на подробное обследование глаз).
И при этом льет кровь.

Ну, думаю - все! Сами понимаете, что я напридумывал.

Пошел к лору. Сделал КТ.
Результатов КТ ждал 2 дня - чуть не умер. Даже забухал (я не пью вообще).
За результатами шел как на расстрел.

В заключении написано: патологий не выявлено.

ВСЕ!!! У меня ПРОШЛА КРОВЬ!!! Прошли боли В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!!
У меня больше НЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ нос (вот уже месяц не закладывает).

В общем, это жесть.
Реально понимаю, что пора возвращаться к антидепрессантам.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Jullietta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #21 : Января 11, 2017, 14:03:49 pm »

 rgachПонимаю)))у меня так же с поясницей было,ходить не могла,как только мрт сделала и сказали что там нет ничего страшного,отпустило через час,домой вприпрыжку бежала.А то что шла кровь так это сосудосуживающими всю слизистую сожгли,ими максимум 7 дней брызгать можно))потом пипец начнётся))
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Февраля 18, 2019, 14:49:43 pm »

Решили проблему с горлом? Может аллергия?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8