Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:09:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: То одно, то другое (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Февраля 16, 2019, 13:18:34 pm »

Всем привет. Такой вопрос, насколько быстро у вас меняются симптомы? Заметил следующую штуку, когда тревога высокая и накрывают ПА, то симптомы меняются очень быстро и они очень яркие, например утром меня накрывало от жжение в глотке, я довел себя страхом до приступов сильного жжения в груди, потом чуть успокоился, отлежался и когда встал начал ощущать как сильно сжимается что-то в голове во время ходьбы из-за чего возникало головокружение. И вот я после такого дня вечером сажусь на диван и происходит следующее: начинаю думать про жжение - возникает жжение, начинаю думать про то что голова сжималась - голова сжимается, вспоминаю про тошноту - тошнит, думаю а вдруг сейчас снова сердце в груди сжимать я будет - сжимается. Ребята, вы помните свои ПА, бывало ли у вас после них такое ощущение?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 16, 2019, 15:28:07 pm »

Бывает такое. То жжение груди и плеч, то какое-то неописуемое чувство в голове, то уводит в сторону, то в животе спазмы и жжение, то будто бы меняется восприятие цвета и т.д. Меня больше беспокоят симптомы, которые месяцами не проходят (впрочем, потом всё равно проходят).
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #2 : Февраля 16, 2019, 16:08:49 pm »

Это и есть наша проблема: то одно, то другое. Самое противное, что все симптомы остаются, только замечаешь какой-то один из них. А чем больше думаешь, тем чаще беспокоит.
Только мне с головокружениями непонятно, вроде не думаешь о них...но появляется шаткость, а потом может и резко закружится, придавить. Неужели на них мысли и страхи могут влиять?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 16, 2019, 21:07:57 pm »

Меняются, как только привыкаешь к какому-то, обследуешь и забиваешь на него - тогда новый
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8