Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:45:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивости на фоне страха шизфорении (Прочитано 11450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Февраля 07, 2019, 02:22:45 am »

Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 07, 2019, 05:57:35 am »

Мне после беседы с психиатром легче становится, но где то на час, а потом один фиг начинаешь по новой накручивать.

Ну тогда остается ежедневно консультации с психиатрами проводить)
Правда вся зп тогда уйдет на психиатров..)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #42 : Февраля 07, 2019, 08:50:01 am »



А что картинку не подписываешь? Что это сумасшедший маньяк убивший и сожравший когда-то своего одноклассника. Отлежавший 10 лет в психушке и после устроившийся работать врачом. https://www.mk.ru/social/2019/02/01/vyyasnilos-chto-chelyabinskiy-vrachraschlenitel-delal-s-pacientami.html
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 07, 2019, 09:13:44 am »

пишут-неплохим терапевтом был,за ЗОЖ народ агитировал . :0)

а вообще поимел паренек систему.:)))
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Февраля 07, 2019, 09:50:05 am »

с этим гулом ночным уже и забыл за страх повторной пневмонии, страх инфаркта, рака и тд


- значит ты ипохондрик  со стажем .. :))


Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Февраля 07, 2019, 13:09:38 pm »

с этим гулом ночным уже и забыл за страх повторной пневмонии, страх инфаркта, рака и тд


- значит ты ипохондрик  со стажем .. :))




скажу даже с самого самого детства , реально вспомнил как болел в детстве алергией какой-то лет в 14 наверное и бегал через каждые 20 минут смотрел в зеркало не появилось ли новых высыпаний на теле, если появлялась то жуткая тревога была, это уже видно ПА были , просто не осознавал тогда. да вообще на протяжении всей жизни, то операций боялся, то болезней и искал симптомы.
  Я тут токошо про окр почитал и есть вопрос, мерение темпы по 20 раз на день, давления и в таком роде это не признак ОКР? это ж типа как ритуал вроде , не?
  а по гулу я тут подумал чего я его боюсь, наверное я просто боюсь что услышав гул перед сном я не смогу заснуть, а бессоница меня оч сильно выбивает, бессоница мое слабое место(((  короче хз
а я температуру мерил по 20 раз в день и тоже была как навязчивость. Но лучше бы мерил температуру, чем так загоняться с шизой как сейчас.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Февраля 07, 2019, 13:22:18 pm »

Живёшь один,можешь себе позволить мерить температуру двадцать раз :)
Даже тридцать..


:))
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Февраля 07, 2019, 14:01:08 pm »

Бедные наши жены.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Февраля 07, 2019, 17:21:22 pm »

Бедные наши жены.

у меня нет жены, но думаю вряд-ли какая то нормальная девушка будет терпеть наши загоны (
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Февраля 07, 2019, 17:23:11 pm »

Живёшь один,можешь себе позволить мерить температуру двадцать раз :)
Даже тридцать..


:))
утомляет это все, но честно говоря времена замеров температуры я вспоминаю с ностальгией. Это был рай по сравнению с тем , что у меня сейчас.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Февраля 08, 2019, 00:48:55 am »

Живёшь один,можешь себе позволить мерить температуру двадцать раз :)
Даже тридцать..


:))

я еще понял шо нервная система ушла в какой-то странный режим. с воскресенья все восприятия мои поменялись, все эмоции притупились, короче сложно описать, как будто я не я , немного странное чувство.  о как с похмелья такое состояние, токо в перемешку с тревогой и навязчивыми мыслями о шизе и страхе суицида(((
У меня точно так бывает после стресса. Думаю это такой защитный механизм у психики, что бы не слететь с катушек.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Февраля 08, 2019, 06:57:08 am »

конечно можно было разбудить жену и попросить шоб она проверила есть гудение или нету, но я понимал если розбужу с такой просьбой, то будет скандал точно.
 Интересно что такие гулы я слышал и раньше , но не парился никогда, гудит себе да и гудит, котел у меня тоже сильно гудит и пофиг, а тут я уже был в неврозе и ночью проснулся в панике и чето на этот гул обратил внимание блин, теперь когда ночью есло слышу когда просыпаюсь , то сразу тревога шпарит

Вот в этом месте я ржал  rgach как представил ситуацию)) и реакцию жены, если ее разбудить, чтоб послушать гул от холодильника  rgach rgach  под столом  lol2

Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8