Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:27:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Органические причины ВСД и панических атак? Что нужно проверить? (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ext95
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 20, 2019, 14:05:04 pm »

Многие с ВСД проходят массу походов к разным врачам и кучу обследований.
Анализы, обследования, гормоны, органика, тесты и пр. – кто-нибудь находил то, что напрямую связано с его недугом?
И после обнаружения и лечения проблемы избавлялся от ВСД?
Например, у некоторых, как пишут в некоторых источниках, проблемы со щитовидкой очень похожи на ВСД и лечение дает свои плоды – симптомы ВСД уходят.
Какие еще отклонения в организме дают ВСД и панические атаки? Что нужно проверить?
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #1 : Января 20, 2019, 15:21:26 pm »

Многие с ВСД проходят массу походов к разным врачам и кучу обследований.
Анализы, обследования, гормоны, органика, тесты и пр. – кто-нибудь находил то, что напрямую связано с его недугом?
И после обнаружения и лечения проблемы избавлялся от ВСД?
Например, у некоторых, как пишут в некоторых источниках, проблемы со щитовидкой очень похожи на ВСД и лечение дает свои плоды – симптомы ВСД уходят.
Какие еще отклонения в организме дают ВСД и панические атаки? Что нужно проверить?

все что угодно. Хотя в целом все равно все упирается в нестабильность нервов. Как известно, все болезни от нервов. Когда придет покой в голове, тогда и организм начнет работать в нормальном режиме. У меня вот например период ремиссии был, когда я похудела, занялась спортом, влюбилась и влюбилась, что самое главное, в себя. И то, даже тогда у меня  иногда бывали признаки ВСД и ПА, но редко. Сейчас вот я связываю ВСД с тем, что сама к себе отношусь поверхностно, не ценю себя и не люблю, если уж так откровенно. Начинаешь искать любовь со стороны, компенсировать это. Не находишь того, что тебе надо, ищешь проблемы в себе, копаешь и докапываешься до того, что начинаются вот эти все болячки. Я искренне убеждена, что 99% ВСДшников это исключительно психосоматика. И 1% тех, у кого есть действительно проблемы со здоровьем. У меня вот тоже сейчас обострение) Стараюсь не загоняться, работать над собой. Но.. Пока тяжко ) Вылезают все эти головные боли, головокружения, фобии и тп.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8