Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:26:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Собрались симптомы в ряд, ты любому будешь рад ) (Прочитано 4799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Января 17, 2019, 19:55:31 pm »

Короче, у меня реально обострение. Завтра иду в очередной раз к терапевту, просто хочу вымолить хоть какую-то внятную терапию, иначе просто невозможно жить в состоянии постоянного страха, что скоро коньки откинешь  tease
ИИИИтак. Постоянно плохое самочувствие, обостряющееся к вечеру и ночи. Слабость, ватность, разбитость, частые головные боли, экстрасистолы, боль в шее, боль в грудной клетке, одышка, бессонница, страхи страхи страхи. А страхи - ууууу... Выбирай любой :)))))
Самый последний из симптомов, который меня просто выбил - это минимальный пульс в ночное время. Сегодня он был - 30! 30!! ВТФ? Я когда утром увидела - я охренела  glaza Да, я знаю, что он частенько у меня порядка 40 в ночи. Но 30.. Муж пошутил, что я удав. Смешно, да только мне утром не было смешно чет) Естественно я весь день на стреме, постоянно прислушиваюсь к себе, измеряю то пульс, то давление. Как я узнала о ночном пульсе? Фитнес браслет мониторит круглосуточно. Погрешность минимальная, сверяла с тонометром. 1-2 единицы. Уповаю только на то, что у меня просто он как-то неровно на руке лежал там.. Ну или не знаю  rgach В общем сегодня меня ждет бессонная ночь, потому что уснуть страааашна. Завтра утром у меня терапевт.  fl_585
Эх.. 28 лет, а разваливаюсь как старуха  thumbup
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #1 : Января 17, 2019, 19:57:31 pm »

Зачем вам терапевт?))) Давно у врача не были?)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 17, 2019, 20:00:35 pm »

вот поэтому я  использую браслет лишь для спорта.
и точно с ним не сплю никогда))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #3 : Января 17, 2019, 20:03:40 pm »

Ежели имеется муж, то лучше с ним спать))) fl_585
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #4 : Января 17, 2019, 20:04:50 pm »

Зачем вам терапевт?))) Давно у врача не были?)

ага) тюПиш всдшница, че уж греха таить. Раз в полгода надо все сдать, чтоб пару тройку месяцев говорить себе, что все хорошо у меня xD а вообще, мне невролог понавыписывал всяких релаксантов для шеи, плюс атаракс. Вот как мне пить эти лекарства (а прописаны они мне перед сном), если у меня пульс блин 30? xDD а они между прочим снижают чсс
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 20:08:42 pm от sillony » Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #5 : Января 17, 2019, 20:08:21 pm »

Ежели имеется муж, то лучше с ним спать))) fl_585
сексотерапия - это хорошая вещь) но у меня пару раз после секса даже были панические атаки xDD вот ей-богу. Главное, так хорошо было, чтоб потом лежать как дурик и разваливаться) Муж мои загоны знает, если что обнимет, поцелует и всех врачей оплатит. Лишь бы я не ныла уже, что все плохо)))) но я правда устала от этой Тотал разбитости. Не могу нормально ни на чем сосредоточиться. В спорт зал забросила ходить - головка кружится понимаете ли. На работе быстро устаю и нервничаю, дома нервничаю, потом начинаю нервничать потому что я постоянно нервничаю )))) наверное меня в какой-то мере спасает то, что я где-то про себя понимаю, что это игры разума с моим телом и психикой. Но.. НО НО НО
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #6 : Января 17, 2019, 20:24:23 pm »

Ага, сама такая) Лучше к врачу сходить, как на работу  rgach      
Ну реально нет повода у вас.
Лучше уж тогда сразу к кардиологу, чего терапевтов кормить)

Ps: почитала я ваши сообщения, очень многое мне напоминает...себя))) к сожалению, такая нервная система у нас - надо к ней подстраиваться.
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 20:27:45 pm от prettywoman23 » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 17, 2019, 20:26:18 pm »

я вот пероешла "на новый уровень" так сказать. Я обследовала почти все.
Теперь у меня страх что я схожу с ума, например что у меня шизофрения начинается. Ее то с*ка анализами и узи не проверишь!
И я тебе скажу что это пипец какой страх, когда подтвердить окончательно нельзя, кошмар) разговоры и убеждения психотерапевта что я не больна шизой помогают лишь кратковременно) дурдом
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #8 : Января 17, 2019, 20:30:37 pm »

я вот пероешла "на новый уровень" так сказать. Я обследовала почти все.
Теперь у меня страх что я схожу с ума, например что у меня шизофрения начинается. Ее то с*ка анализами и узи не проверишь!
И я тебе скажу что это пипец какой страх, когда подтвердить окончательно нельзя, кошмар) разговоры и убеждения психотерапевта что я не больна шизой помогают лишь кратковременно) дурдом
Хуже, когда есть реальные симптомы. А у них по анализам все норма.
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #9 : Января 17, 2019, 20:38:10 pm »

Ага, сама такая) Лучше к врачу сходить, как на работу  rgach     
Ну реально нет повода у вас.
Лучше уж тогда сразу к кардиологу, чего терапевтов кормить)

Ps: почитала я ваши сообщения, очень многое мне напоминает...себя))) к сожалению, такая нервная система у нас - надо к ней подстраиваться.
да, я все равно уже записалась )))))  на самом деле, я уже себя из подобного говна однажды достала. Просто взяла себя в руки в один день и все) Хватило кстати на несколько лет. А года два назад пошло все по... простите))
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #10 : Января 17, 2019, 20:39:20 pm »

я вот пероешла "на новый уровень" так сказать. Я обследовала почти все.
Теперь у меня страх что я схожу с ума, например что у меня шизофрения начинается. Ее то с*ка анализами и узи не проверишь!
И я тебе скажу что это пипец какой страх, когда подтвердить окончательно нельзя, кошмар) разговоры и убеждения психотерапевта что я не больна шизой помогают лишь кратковременно) дурдом
вот шизы не боюсь, парадокс)) Я думаю, что там то мне и непонятно все равно будет, что я того, ггггг) А еще лучше свихнуться на старости, там и не страшно уже ничего)) Буду старая такая и дебильноватая бабуля
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #11 : Января 17, 2019, 20:46:06 pm »

я вот пероешла "на новый уровень" так сказать. Я обследовала почти все.
Теперь у меня страх что я схожу с ума, например что у меня шизофрения начинается. Ее то с*ка анализами и узи не проверишь!
И я тебе скажу что это пипец какой страх, когда подтвердить окончательно нельзя, кошмар) разговоры и убеждения психотерапевта что я не больна шизой помогают лишь кратковременно) дурдом
вот шизы не боюсь, парадокс)) Я думаю, что там то мне и непонятно все равно будет, что я того, ггггг) А еще лучше свихнуться на старости, там и не страшно уже ничего)) Буду старая такая и дебильноватая бабуля
Ага, сама такая) Лучше к врачу сходить, как на работу  rgach     
Ну реально нет повода у вас.
Лучше уж тогда сразу к кардиологу, чего терапевтов кормить)

Ps: почитала я ваши сообщения, очень многое мне напоминает...себя))) к сожалению, такая нервная система у нас - надо к ней подстраиваться.
да, я все равно уже записалась )))))  на самом деле, я уже себя из подобного говна однажды достала. Просто взяла себя в руки в один день и все) Хватило кстати на несколько лет. А года два назад пошло все по... простите))
Хорошо, если врач скажет, что все норм)  Радость и можно не думать. А если какой-нить недоучка или, наоборот, заучка скажет что что-то не так...идите дальше обследуйтесь....
Тогда это все начнет накручиваться и , если вы все же здоровы, уже разражать родственников и т.д.)
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #12 : Января 17, 2019, 20:56:27 pm »

да я ж не в первый раз иду. Вообще хочу понять чем мне себе облегчить состояние, так как некоторые лекарства я реально боюсь пить, мне кажется, что они выписаны мне без учета моих реальных показателей. Ну как человеку с брадикардией можно выписать успокоительное, которое еще больше урежает пульс?
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #13 : Января 17, 2019, 21:29:00 pm »

Я тоже читаю все инструкции и, часто, не пью все что прописывают.
А если побочки почитать....ууух
Напишите, потом пжл., что сказал врач) скорее всего, он скажет, что это не на что не влияет и т.д.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 17, 2019, 21:32:58 pm »

я вот пероешла "на новый уровень" так сказать. Я обследовала почти все.
Теперь у меня страх что я схожу с ума, например что у меня шизофрения начинается. Ее то с*ка анализами и узи не проверишь!
И я тебе скажу что это пипец какой страх, когда подтвердить окончательно нельзя, кошмар) разговоры и убеждения психотерапевта что я не больна шизой помогают лишь кратковременно) дурдом
Хуже, когда есть реальные симптомы. А у них по анализам все норма.
у меня есть физ симптомы, а по анализам норма. ну точнее есть конечно недочеты в организме, что уж тут. но я просто как-то переболела этим
я вот пероешла "на новый уровень" так сказать. Я обследовала почти все.
Теперь у меня страх что я схожу с ума, например что у меня шизофрения начинается. Ее то с*ка анализами и узи не проверишь!
И я тебе скажу что это пипец какой страх, когда подтвердить окончательно нельзя, кошмар) разговоры и убеждения психотерапевта что я не больна шизой помогают лишь кратковременно) дурдом
вот шизы не боюсь, парадокс)) Я думаю, что там то мне и непонятно все равно будет, что я того, ггггг) А еще лучше свихнуться на старости, там и не страшно уже ничего)) Буду старая такая и дебильноватая бабуля
так вот шиза это не дебильновато) это ахтунг, я раньше ее тоже не боялась потому что считала что это херня смешная, а не болезнь. и хрен меня дернул как-то почитать про нее.. ну вот и результаты))))
люди бедные личность теряют, галлюны тяжелые, полная нетрудоспособность. накрутила короче
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #15 : Января 18, 2019, 11:11:28 am »

Я тоже читаю все инструкции и, часто, не пью все что прописывают.
А если побочки почитать....ууух
Напишите, потом пжл., что сказал врач) скорее всего, он скажет, что это не на что не влияет и т.д.
Врач отправила на ЭКГ (я там давно не была) - подтвердила брадикардию. Также мне надо пройти холтер суточный, чтобы понять есть ли аритмия у меня и может ли она влиять на самочувствие. Шумов в сердце никаких она не услышала. Отменила один препарат, назначенный неврологом, тк он снижает ЧСС. Оставила атаракс, плюс магний и витамины группы В) будем ждать холтер, его мне повесят через 2 недели
« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 11:13:10 am от sillony » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 18, 2019, 12:43:42 pm »

а атаракс ты на ночь пьешь?
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #17 : Января 18, 2019, 18:29:42 pm »

а атаракс ты на ночь пьешь?
вот сейчас выпила первые пол таблетки. Посмотрим чего как) Советовали начать с половинки и посмотреть как пойдет
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 18, 2019, 18:31:55 pm »

отпишись потом fl_585
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #19 : Января 18, 2019, 18:36:06 pm »

отпишись потом fl_585
А то) Я сегодня когда терапевту все рассказывала, так переживала.. Смешно блин) ну что я тут несу типа гупости) Она внимательно изучила все все мои бумажки и анализы и говорит: У вас практически идеальное полное обследование и ничего страшного нет ни в одном анализе! Вы были почти у всех возможных врачей.. А психотерапевт? Да всем он нам нужен )))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8