Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:42:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой диагноз поставили спустя 12 лет. (Прочитано 6720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #20 : Октября 18, 2020, 12:49:12 pm »

Всем привет!В 2012 году я была одниим из самых активных форумчан.Я писала о страхах и одышках,паниках и бредовых мыслей.С 4х лет боялась смерти и всего подобного.Перенесла тяжелую депрессию в 11 лет.В 15 с ПА я "прописалась" в пнд и мне поставили невроз,истерию и сопутствующую дрянь.Врачам было весело,что я придумываю все больше и больше проблем,что давно уже все пройти должно было,перепила вск препараты,что я странная и надоела уже к ним бегать,ведь у меня просто характер такой.В 26 лет я обратилась к своему врачу платно,он 30 лет психотерапевт и параллельно работает при психушке психиатром.В течение года он работал со мной.В итоге мой диагноз: Биполярное расстройство.У меня в тот момент все сошлось.Все мои странные перепады от счастья до депрессии,странные ощущения радости и душевной боли одновременно,психоз во время беременности.Кроме названия ничего не поменялось,но я перестала искать болезнь и приняла ее.У меня такие же страхи,всд и т.д,но лечение не нейролептиками,а нормотимиками.
Мне грустно от того,что на неправильном лечении я мучалась и набрала 40 лишних килограмм.20 скинула через боль и обмороки голодные.Остальное даже при этом не хочет уходить.Не бросайтесь на первого врача,слушайте общее мнение.Будьте здоровы!Кстати биполярное расстройство совсем не страшное,просто от депоессии до мании скачки и остальное похоже на невроз
Очень рад, что диагноз поставили. Нормотимики наше всё)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8