Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:34:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная потливость (Прочитано 10961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 18, 2019, 09:35:18 am »

потливость у меня не проходит даже под антидепресантами и нейролептиками.
футболка на один раз выйти,мгновенно покрываюсь испариной,особенно башка и лоб,видок соответствующи ,жутковатыйhang2й.
Да я когда паксил принимала потливость была ещё хлеще
Видок да ,волосы ещё длинные у меня и челка
Все потеет
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #21 : Августа 18, 2019, 20:30:52 pm »

Больше всего меня бесят влажные ладони. Сил нет уже.
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #22 : Октября 02, 2019, 16:29:41 pm »

Всем приветы, с ВСД с 2011 года, так же есть шейно-грудной охз и очаги глиоза в ГМ. Последнее время стала беспокоить сильнейшая потливость( в основном при ходьбе, после горячего чая итд.)
Все анализы крови и мочи в норме, ЭКГ, ЗХО-КГ и так далее все в норме. Раньше спасался только АД, сейчас АД+тералиджен и то слабо помогает... Ума не приложу что и делать , ПТ говорит все в моем напряжении, неврологи - в лечении не нуждаюсь ...
Было у кого то похожее в жизни... Очень уж мешает нормально жить, насколько нормально может жить всдшник.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #23 : Октября 02, 2019, 19:28:55 pm »

Всю жизнь потею больше нормального. Часто замечал, при одних и тех же действий с другими людьми, что на тренировках, или в зале, либо на работе и других действий, с меня можно было литрами выжимать, а с других пару капель. Но, что бы подумать, что это мешает нормально жить, это уже конечно сильно. Может не стоит так напрягаться из за этого!?
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #24 : Ноября 15, 2019, 08:50:06 am »

Надоело уже... Что делать то? Как только просыпаюсь, сразу же ладони и ступни влажные и липкие... Ничего не помогает. Жутко мешает жить .
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #25 : Ноября 15, 2019, 12:32:05 pm »

Надоело уже... Что делать то? Как только просыпаюсь, сразу же ладони и ступни влажные и липкие... Ничего не помогает. Жутко мешает жить .
у вас, вероятно, гипергидроз. сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. или те гормоны, которые он назначит.
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #26 : Ноября 16, 2019, 06:54:26 am »

Надоело уже... Что делать то? Как только просыпаюсь, сразу же ладони и ступни влажные и липкие... Ничего не помогает. Жутко мешает жить .
у вас, вероятно, гипергидроз. сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. или те гормоны, которые он назначит.
Все отлично со щитовидкой.
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #27 : Октября 16, 2020, 12:44:33 pm »

Кто сталкивался с такой ситуацией,постоянная потливость,слабость состояние как при гриппе вообщем уже больше месяца.
Вот и я докатился до такого состояния.... Состояние овоща, голова как не своя, и влажные и липкие руки и ноги, вот уже дней 10 так. Перед этим активно занимался в тренажерке и на фитнес программах. Из анализов, который сдал за эти 10 дней - сильно понижена фолиевая кислота(В9) подозреваю, что из-за приема АД и нейролептиков периодически.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8