Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:32:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одышка,нехватка воздуха! (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« : Января 14, 2019, 20:38:24 pm »

Сегодня и вчера испытываю постоянно нехватку воздуха,и дискомфорт в легких,подозреваю ,что это или астма или хронический бронхит!сейчас уснул,и резко проснулся от панической атаки,и дискомфорта в груди,не знаю ,может у меня легкие во сне перекрываются???или что это???пользовлася сегодня ингалятором,но особой разницы я не заметил,где то в июле переболел сильной легочной инфекцией ...с тех пор наблюдались изменения в легких...
Записан
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #1 : Января 15, 2019, 18:14:03 pm »

У меня с этого началось моё всд, но ещё был жар в голове и я не могла дышать. Потом все прошло само.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 15, 2019, 18:27:18 pm »

Сегодня и вчера испытываю постоянно нехватку воздуха,и дискомфорт в легких,подозреваю ,что это или астма или хронический бронхит!сейчас уснул,и резко проснулся от панической атаки,и дискомфорта в груди,не знаю ,может у меня легкие во сне перекрываются???или что это???пользовлася сегодня ингалятором,но особой разницы я не заметил,где то в июле переболел сильной легочной инфекцией ...с тех пор наблюдались изменения в легких...

Я этой херней долго страдал, все что можно было проверял, все в норме было, но один раз я прям в самый эпик нехватки сдал анализы и оказалось что повышен гемоглобин, ну я решил раз гемоглобин повышен, значит кровь густая, выпил таблетку аспирина, что бы кровь разжижать и вуаля через полчаса отпустило и началась жуткая тахикардия. Многие говорят что типо причем тут гемоглобин и ВСД а вот дохрена у кого повышен гемоглобин просто некоторые не знают свою норму, у меня например норма была 165-170, а при нехватки воздуха 180-185, ездил по этому поводу к профессору по этой части, сказал тут нет проблем.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 15, 2019, 18:31:13 pm »

Сегодня и вчера испытываю постоянно нехватку воздуха,и дискомфорт в легких,подозреваю ,что это или астма или хронический бронхит!сейчас уснул,и резко проснулся от панической атаки,и дискомфорта в груди,не знаю ,может у меня легкие во сне перекрываются???или что это???пользовлася сегодня ингалятором,но особой разницы я не заметил,где то в июле переболел сильной легочной инфекцией ...с тех пор наблюдались изменения в легких...

Я не думаю, что из-за "Хронического бронхита" такое будет, кашель, температура да, но явно не задыхаться, а по поводу астмы легко проверить, возьмите баллончик с беродуалом и пшикните, станет легче капайте в этом направлении, нет то тупо психогенное.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #4 : Января 15, 2019, 18:40:31 pm »

У меня постоянно дискомфорт в груди, отдышка. Когда похожу, отдышка. У меня такое уже давно из-за ВСД.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 15, 2019, 19:04:19 pm »

Сегодня и вчера испытываю постоянно нехватку воздуха,и дискомфорт в легких,подозреваю ,что это или астма или хронический бронхит!сейчас уснул,и резко проснулся от панической атаки,и дискомфорта в груди,не знаю ,может у меня легкие во сне перекрываются???

Классический симптом ВСД.
У меня он долго был. У некоторых вообще годами, и это без всякой астмы))
Опасности он не несет. Не задохнетесь
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #6 : Января 15, 2019, 22:00:17 pm »

И я мучаюсь и уже давно. Сейчас прям обострение, к вечеру почти постоянно нехватка, плюс ощущение пустого вдоха - когда дышу вроде, но как будто без кислорода. Вот где начинаеися паника)) все время успокаиваю себя, что это нервное, что не в первый раз и все ок будет.. но иногда с собой сложно совладать и начинается бессонница. Я тоже была у всех возможных и невозможных врачей - ничего такого. Типичные признаки всд с гипервентиляцией. У меня только немного осложняется ГЭРБ, от него часто ком в горле, першение и кашель.
Записан
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #7 : Января 16, 2019, 18:55:12 pm »

У меня перед тем как начинается одышка закладывает нос, появляется сухость во рту. И все приехали, я уже понимаю когда это начинается. Сразу иду капаю себе 20 капель краволола. Вроде отпускает. Я этого уже не боюсь, меня больше пугает боль и першение в горле и судороги. Они у меня последнее время постоянно.
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #8 : Января 16, 2019, 19:51:56 pm »

Все съездил к врачу ,назначил турбухалер симбикор,2 раза в день ,сказал бронхи после пневмонии чувствительны стали к окружающей среде
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #9 : Января 25, 2019, 13:02:15 pm »

Когда ВСД только началась,нехватка воздуха была только при панической атаке,теперь видоизменилось,и ощущаю практически постоянно.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8