Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:18:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД: Психолухи вас обманывают! (Прочитано 75104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #80 : Декабря 20, 2018, 09:38:08 am »

А сколько они феназепама переели. Он тогда был более в легком доступе. Мама говорила, что ее подруги его активно потребляли, не считая это вредным. Они правда послевоенные

А по поводу войны,  пт рассказывал, что есть уровни потребностей. Или еще это как-то называется. Вторая ступень это голод и т.п. На этой ступени не может быть всд. У психики другие, более значимые приоритеты.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #81 : Декабря 20, 2018, 09:40:46 am »

Да у твоих бабушек не было чувства ценности себя любимой.
У нее не было установок на успех и необходимости покупать регалии этого успеха- ну разве ковёр и хрусталь.

Бабушка варящую кошку - понимала что умрет она или кошка.
А ты думаешь что твоя жизнь имеет высшую ценность.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Декабря 20, 2018, 14:12:23 pm »

Я представляю что думает психотерапевт когда к нему приходит молоденькая девочка и жалуется на всякие шизофрении,симптомы неизлечимых болезней...

Он думает "оттрахать бы тебя как следует ,чтобы вся эта херня из головы повылетала " !:)))

Но конечно же ,он такого не скажет,он скажет "давайте поработаем над этим "..:))
lol2

Да психотерапевты вообще от невротиков не раз в шоке бывают.
Я когда пришел, и сказал деловым тоном "у меня ВСД. я тут щас книги по психотерапии читаю, кое какие мысли в блокнот набросал, на основе теорий, давайте поработаем" - у того глаза поверх очков вылезли. rgach Видать не часто такие товарищи попадаются)). Но он, конечно, сказал - давайте будем работать.  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Декабря 20, 2018, 14:29:49 pm »

Я представляю что думает психотерапевт когда к нему приходит молоденькая девочка и жалуется на всякие шизофрении,симптомы неизлечимых болезней...

Он думает "оттрахать бы тебя как следует ,чтобы вся эта херня из головы повылетала " !:)))

Но конечно же ,он такого не скажет,он скажет "давайте поработаем над этим "..:))
lol2

Да психотерапевты вообще от невротиков не раз в шоке бывают.
Я когда пришел, и сказал деловым тоном "у меня ВСД. я тут щас книги по психотерапии читаю, кое какие мысли в блокнот набросал, на основе теорий, давайте поработаем" - у того глаза поверх очков вылезли. rgach Видать не часто такие товарищи попадаются)). Но он, конечно, сказал - давайте будем работать.  rgach

 rgach rgach lodochi
Ну ты даешь)))
А невротики мне кажется многие такие ,  можно даже многим в психотерапевты идти))
Я к психиатру так же зашла,  но там так особо не разговоришься  roga
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Декабря 20, 2018, 16:40:34 pm »

Аня, ну у нас есть одна психотерапевтическая клиника, она больше именно на психотерапию /психологию, чем психиатрию. Там платишь за час 2500, и любой каприз за ваши деньги. rgach Я пока в холле сидел, ждал, смотрю врачи реально вышколены руководством на клиентоориентированность.  ulibka
А такого врача, как ты пишешь, я тоже знаю)) невролог в муниципальной поликлинике. Был)) У нее там пациенту не пикнуть  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Декабря 20, 2018, 16:51:00 pm »

Аня, ну у нас есть одна психотерапевтическая клиника, она больше именно на психотерапию /психологию, чем психиатрию. Там платишь за час 2500, и любой каприз за ваши деньги. rgach Я пока в холле сидел, ждал, смотрю врачи реально вышколены руководством на клиентоориентированность.  ulibka
А такого врача, как ты пишешь, я тоже знаю)) невролог в муниципальной поликлинике. Был)) У нее там пациенту не пикнуть  rgach

Я все выбрать не могу психотерапевта и не знаю надо ли мне оно to_become_senile
А я как то попала в муниципальной на такого терапевта  - один взгляд чего стоил  rgach  - У вас ВСД! Зачем вы мне свои анализы показываете? Но,  доктор,  у меня вот здесь болит?
Девушка ,  у вас ВСД идите к профильному врачу по своему диагнозу .. glaza tease

« Последнее редактирование: Декабря 20, 2018, 16:54:36 pm от Анна_ромашка » Записан

В тебе достаточно силы.
Стрельников
Гость
« Ответ #86 : Декабря 20, 2018, 16:58:00 pm »

Большая часть этих ПТ глубокие теоретики, мало понимающие невротиков. Это тяжкий труд-понять человека, найти подход, научить новым привычкам, стереотипам поведения. Много « врачей» и сами невротики. И не могут помочь себе даже. Найти хорошего врача-сложная работа.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8