Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:51:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хреново... Тошнота, полный рот слюны, неприятный привкус во рту (Прочитано 7869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Января 06, 2019, 00:02:48 am »

Люди я конечно понимаю что раньше был таким же но всё же надо брать себя в руки никакие вам пт хренате ЭКГ УЗИ врачи мрачи ничего не скажут, а знаете почему? Потому что вы здоровы просто когда то скорлупа треснула и родилось наваждение о том что вам нужна гипер забота и внимание, тратите время и деньги в пустую,у всех есть болячки и если каждый будет прислушиваться вся Россия уйдёт в долгий больничный, я знаю человека который живёт с пороком сердца и он играет в футбол бегает дак ещё курит и пьёт и нифига, говорит так если суждено умереть то никак на это не повлиять и да кстати он ещё 2х детей растит, автор ищи проблему в подсознании, гипноз тебе в помощь! Здоровья вам автор и скорейшего решения проблемы если есть желание пишите в личку поговорим по видео связи
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #21 : Января 08, 2019, 15:22:49 pm »

Добрый вечер, как у вас дела? Слюни все мучают? Вы были у доктора??
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Января 08, 2019, 15:50:22 pm »

Добрый вечер, как у вас дела? Слюни все мучают? Вы были у доктора??


Добрый. Вроде тошнота стала чуть поменьше....сейчас больше беспокоит слизь в горле и в груди, ощущение заложенности в груди, тяжести и непонятные схватывания в груди, а точнее в сердце, в перемешку с экстрасистолами...)) чаще всего это проявляется сильно во время еды, а потом я долго откашливаю слизь, слизь белая, густая, странно всё это вообшем, сдал кровь вроде всё ок...плюс ко всему состояние хреновое, как будто болеешь, голова чугунная, но температура и давление в норме. 16ого числа иду на КТ грудной клетки. А как у вас дела обстоят?
Записан
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #23 : Января 08, 2019, 16:40:46 pm »

Добрый вечер, как у вас дела? Слюни все мучают? Вы были у доктора??


Добрый. Вроде тошнота стала чуть поменьше....сейчас больше беспокоит слизь в горле и в груди, ощущение заложенности в груди, тяжести и непонятные схватывания в груди, а точнее в сердце, в перемешку с экстрасистолами...)) чаще всего это проявляется сильно во время еды, а потом я долго откашливаю слизь, слизь белая, густая, странно всё это вообшем, сдал кровь вроде всё ок...плюс ко всему состояние хреновое, как будто болеешь, голова чугунная, но температура и давление в норме. 16ого числа иду на КТ грудной клетки. А как у вас дела обстоят?

Я пока к врачу не ходила работа у меня такая не могу пока что попасть, у меня пока что все по прежнему слюни текут уже замучили, начинаю бояться что во сне могу просто ими захлебнуться. Плюс болит челюсть и шея и еще в районе носа. Очень надеюсь дойти в ближайше время к врачу.
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 09, 2019, 01:19:40 am »

когда прочитала у самой рот полный слюней наполнился)))
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #25 : Января 09, 2019, 03:45:56 am »

когда прочитала у самой рот полный слюней наполнился)))
То же самое))))))
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Января 09, 2019, 08:38:08 am »

аналогично))))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8