Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:03:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет сил уже просто… идет уже нарушение в мозгах наверное.  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Августа 30, 2023, 18:31:05 pm »

С нервозом уже давно, лет 8 и уже ко всему привык, проходил тренинг по работе над собой, меня хватало только до того момента как становилось лучше и я забивал. Была смена города и работы, начал получать уйму стресса, просто предел. Мозги начали просто варится. Начал замечать что смотрю на человеку и очень часто моргаю, прям очень часто из за того что мозг как будто не может поймать концентрацию, каждый день пахал и пытался забить на это. Тут я щас начал работать на дому, и я понял что мозг уже в ауте полном, я начал работать над собой снова по тренингу, с самой тревогой стало легче, страхом и навязчивыми мыслями. Но этот симптом типо мелких что ли головокружений, вот если в спокойном состоянии, вроде не ощущается почти. Только начинаешь с кем то говорить и ощущаешь хотяб чутка нервного напряжение, каких то эмоций, очень становится тяжело сконцентрироваться и мозги начинают неметь что ли и бывают как мелкие головокружения что ли, тяжело описать это состояние, потеря в пространстве. И первые дни я думал уже все мозгам конец, щас после работы над собой псих. Состояние улучшилось. Но вот это напряжение в мозгах, как будто через силу пытаешься концентрироваться, а мозги плохо думают и начинаешь напрягаться и мозг немеет и начинаешь моргать без конца, как какой то запуганный котенок. И еще заметел лицо начала дрожать, после работы над собой стал меньше замечать, и не так сильно, но все равно не приятно. Но самое главное это симптом этот который мозги уводит в аут, в эти микроголовокружения, и онемение с быстрым морганием. После моргания становится легче чутка. Что то похоже с тем когда ты быстро встаешь, но не так сильно, но очень неприятно. Меня это пугает очень сильно, я почти уверен что это невозвратимые нарушение в мозгах, и меня в это вводит в разочарование😞 это чувство безисходности просто пугает до дрожит. Вот мысли что щас перестанешь осознавать мир, и вообще нормально общаться с людьми и понимать все вокруг. Чувство что вот вот станешь овощем, осталось чутка😔.
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 27
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #1 : Августа 31, 2023, 03:09:17 am »



У вас судя по симптомам это похоже на невроз. Как я избавился от тревожно-депрессивного расстройства, что возможно поможет кому ни будь избавиться от невроза или депрессии. Всего я вылечивался 4 раза но потом из за обстоятельств опять заболевал

1 Физические нагрузки - при хороших физ. нагрузках вырабатываются гормоны счастья (мне удалось вылечиться на месяц, работал на стройке, в основном копал землю, но потом опять все началось)
2 Галоперидол -  полностью меня излечил, после него все стало ярким и позитивным. Мне после него стало настолько хорошо что трудно описать словами. Недостаток могут быть страшные побочки. Теперь больше без излечений но он снимает у меня чувство сильной тревоги не на время а на постоянно
3 Витаминный комплекс - после него я излечился на неделю
4 Сильная сонливость - думаю действует на мозг успокаивающе (мне при сильной сонливости начало становиться хорошо от кофе на время, потом я так потихоньку вылечился попивая кофе)

Что еще может помочь:
-Таурин - может помочь улучшить настроение и снизить уровень стресса у людей, страдающих тревожностью и депрессией
-Подышать в пакет - может помочь при панической атаке. Углекислый газ может действовать на мозг успокаивающе
-Релаксация или медитация -  во время глубокой стадии расслабления в нашем мозге выделяются эндофрины, поднимающие настроение
-Крепкий чай - в чае содержится теанин от него и становиться хорошо, поднимает настроение (нужно уметь заваривать)

Старайтесь видеть в любой ситуации светлые стороны, не зацикливайтесь на неприятностях, и они быстрее уступят место радостным событиям.

Позитивное восприятие жизни не только помогает избежать нервных стрессов, но и способствует более высокому качеству жизни.

Всем хорошего настроения!
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.807 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8