Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:35:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курение и ВСД (Прочитано 47583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #40 : Марта 01, 2011, 22:07:09 pm »


Это как кому. Меня от крепкой укрывало, а от еденички начинало слегка мутить и мутило где-то час. Если курить целый день, раз в час, то точно целый день в тумане гарантирован.  С полгода мучился "еденичкой". В конце концов пришлось бросить.  Кстати, когда бросал укрывало 2 недели не по-детски, особенно мучила бессоница почему-то.
[/quote]
а потом прошло? не куришь? две недели, как ты выдержал? свихнуться можно
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #41 : Марта 01, 2011, 22:08:06 pm »

да, да вот и у меня много знакомых прочитали эту книгу и бросили курить! кто год не курит , кто пол года!!,   до меня эта книга дошла  в формате мр3  прослушал первый раз , решил уменьшить количества выкуривыемых сигарет пару недель получалось а потом все равно как прежде курить стал!  четыре дня назад прослушал еще раз!,  и меня как торкнуло что то......   все с того же вечера не курю ВООБЩЕ НЕ ОДНОЙ НЕ ПОЛОВИНКИ НЕ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ! (это все самообман!!!!!)_    СКАЗАТЬ ЧЕСТНО!!????   Это ужасно wallbash!    меня блин как наркомана ломает, ночами не сплю ,  у меня сильные нервные срывы на всех ! я начал гонять на машине как сумашедший, как то двигатся охота ,,,что то делать что ли!,,,, как то явно начал замечать что что то во мне меняется, прям так как и описывается в книге!     мне 28 лет из них конкретно курил 12 лет! без всяких попыток бросить или уменьшить количество выкуриваемых сигарет!  тоесть это моя первая и надеюсь последняя попытка бросить!     а знаете что меня превело к мысле что надо завязывать с этим делом?????  нееет не заболевание не плохое самочувствие,   а то что я не верю что мне это не под силу! я считаю что человек самое совершенное существо которое в состоянии контролировать сваю жизнь ,  и вообще мне не нравится быть матерьялом !,,, а именно пакупая сигареты  тратя по 60 рублей минимум в день мы отдаем свои деньги за то что нам дают РЕАЛЬНУЮ ОТРАВУ и мы сами вставляем ее себе в рот и курим!!,,,   И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!      (СТРАННО ДА?)    ЭТА ПРИВЫЧКА РЕАЛЬНО НАВЯЗАННА НАМ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ   (ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ и т.д)   обратите внимание на скрытую рекламу в фильмах и сериалах!!!   как смачно зачастую закуривают герои и с наслаждением курят!!!!,,     а мы видим-наш мозг воспринимает эту информацию не заметно для нас!      а еще я знаю то что в выращивание табака используют радиактивные вещества входящии в состав подкормок и удобрений!!!   порыскайте в интернете!      да и вообще много ещо интересного происходит с помощью скрытого манипулированием людми   НАС ЗАСТОВЛЯЮТ ПАКУПАТЬ, КУРИТЬ, ПИТЬ,     и т.д и т.п       ulibka
вот это эффект. я читала и слушала мп3. не берет меня
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #42 : Марта 01, 2011, 22:10:54 pm »

Значит еще ни так сильно накрыла ВСД....тут люди без книг в один день бросают , вот я например
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #43 : Марта 01, 2011, 22:13:08 pm »


а потом прошло? не куришь? две недели, как ты выдержал? свихнуться можно
Прошло, курю только когда выпью, а пью очень редко, раз в месяц. Уже с полгода так. Когда от курева отвыкаешь, то не можешь понять, как от него можно было столько времени торчать. А вообще я сейчас не курю потому что изучив горы медлитературы понял, что это действительно пипец как вредно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #44 : Марта 01, 2011, 22:13:45 pm »

Значит еще ни так сильно накрыла ВСД....тут люди без книг в один день бросают , вот я например
15 лет уже ВСД
Не суди, да не судим будешь
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #45 : Марта 01, 2011, 22:14:56 pm »

Значит еще ни так сильно накрыла ВСД....тут люди без книг в один день бросают , вот я например
а вот спиртное уже несколько лет только на новый год один бокальчик и усе
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #46 : Марта 01, 2011, 22:16:43 pm »

toshibar!! Силен! Зависть берет.
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #47 : Марта 01, 2011, 22:20:22 pm »

Я курила 15 лет , 7 лет ВСД у меня. Когда однажды не смогла встать с кровати , бросила , 7 мес не курю уже
Не обижайся))
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 01, 2011, 23:22:03 pm »

Бросил курить около 9 месяцев назад. Курил до этого около 10 лет. Скажу я вам, друзья мои, не так уж и сложно это сделать. Для этого надо иметь чуток силы воли и желания стать здоровее, а то и вовсе избавится от множества симптомов связанных с всд. Тяжело было первую неделю (сильнейшее желание закурить подавлялось жеванием всяких там конфеток, в частности мятных карамелек). После двух недель стало гораздо легче. Бросал курить так: первые 5 дней я в обычное для перекура время отламывал около 1 см сигареты, скуривал её с большим удовольствием. Потом отламывал еще чуть больше. Потом уменьшал количество перекуров сведя его к минимуму.

Очень действенная схема! Посоветовал мой друг, который также бросил курить. Пробуйте! У вас все получится! Не ужели у вас меньше сила воли? Или у вас нет желания стать здоровым?
« Последнее редактирование: Марта 01, 2011, 23:25:49 pm от Shakdog » Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #49 : Марта 02, 2011, 20:51:11 pm »

Я курила 15 лет , 7 лет ВСД у меня. Когда однажды не смогла встать с кровати , бросила , 7 мес не курю уже
Не обижайся))
Нет конечно. Какие обиды. Ты молодец!!
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #50 : Марта 16, 2011, 10:47:44 am »

в периоды обострений ВСД курить не могу чисто физически!! даже если 1-2 сигареты выкуриваю в сутки, все равно после каждой час-полтора колбасит - задыхаюсь, в глазах темнеет, головокружения жуткие и еще куча "приятных" ощещений
а однажда неделю продержался, когда ПА были, везо всяких аланкарров таблеток пластырей и т.п. - просто реально был страх что покурю и склею ласты..потом правда, когда отпустило, снова начал - очень уж сильная психологическая зависимость. хотя удовольствия с тех пор от сигареты НИКАКОГО! перекур воспринимается как обязанность какая-то, просто надо удовлетворить потребность
Записан
kerg
Гость
« Ответ #51 : Марта 21, 2011, 11:43:40 am »

 Рад бы бросить эту гадость, но не сил не нервов на это нет. Бросал 3 раза, не смог. Почему то, когда бросаю, то начинаю задыхаться  hmuro (а по идее должно быть наоборот), но это индивидуально. А всем кто бросил завидую, молодцы lodochi
Записан
genrik5
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #52 : Апреля 14, 2011, 07:03:32 am »

Бросил курить и симптомы ВСД усилились, особенно депресняк, держусь уже больше двух недель. Приходы ужасные. Посоветуйте как дальше держаться, боюсь, что бы еще хуже не стало.
Записан
romanos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




WWW
« Ответ #53 : Апреля 14, 2011, 07:22:53 am »

Сам курил 15 лет, а 5 месяцев назад бросил. Просто ОРЗ хапнул зимой и после сигарет начинало душить, так я неделю продержался...потом уже думал: "Если неделю смог значит и 2 смогу", а через месяц я уже совсем про сигареты забыл. Надо себя настроить так, чтобы каждый день получать удовольствие от не курения! Просыпаешься и думаешь: "Млин 2 недели уже не курю, сердцу обалденно, легкие очищаются, сил становится больше, организм уже избавился от никотина" - это ощущение "как заново родился"! Думайте позитивно и все получится! ulibka
Записан

Все уже офигенно.
asidalv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Апреля 14, 2011, 09:43:56 am »

Бросал. Не курил 2 недели. Всего начало трясти не по детски, спазмы начались, ком в горле. Начал снова курить. Сначала стало хорошо, а теперь трясусь от страха после каждой выкуренной сигареты - могут ПА начаться.  Стараюсь курить на людях, чтобы если прихватит было кому откачать или скорую вызвать...
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Декабря 05, 2018, 21:19:08 pm »

Когда курю тяжесть сильная возникает в сердце и сердца сжимает, но не всегда ну и куча других симптомов тоже бывает...а бывает 5 подряд скуришь и всё ок
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Декабря 05, 2018, 23:22:37 pm »

никогда не курила, никогда не пила. всд бахнула со всей дури.
поэтому похер, захочется - курю, захочется - пью. редко конечно. лучше бы чаще.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #57 : Декабря 17, 2018, 10:48:53 am »

курю несмотря на все аргументы психиатра)ниче всё хорошо,тоже ем че хочу делаю че хочу и хожу и езжу куда хочу и гуд
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Декабря 17, 2018, 13:19:35 pm »

Чет у вас всд наоборот  rgach я по-моему вообще все делать перестала: и пить и есть и по ночам гулять. Курить тоже вот надо бросать. Но пока держусь  rgach курю где то 5 тонких маленьких сиг в день. Уже все говорят, что я прикалываюсь и лучше б не переводила деньги. Но у меня прям ломка если не курить. Хотя в последнее время я даже радуюсь , если с родителями весь день или пару дней . С ними не курю , они не знают . Но тогда жру все что не ровно стоит. Прям капец.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #59 : Декабря 17, 2018, 14:11:59 pm »

Чет у вас всд наоборот  rgach я по-моему вообще все делать перестала: и пить и есть и по ночам гулять. Курить тоже вот надо бросать. Но пока держусь  rgach курю где то 5 тонких маленьких сиг в день. Уже все говорят, что я прикалываюсь и лучше б не переводила деньги. Но у меня прям ломка если не курить. Хотя в последнее время я даже радуюсь , если с родителями весь день или пару дней . С ними не курю , они не знают . Но тогда жру все что не ровно стоит. Прям капец.
это нормально если не куришь жрешь всё подряд)здоровья вам)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8