Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:04:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может это рак крови??? (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« : Ноября 22, 2018, 12:00:43 pm »

Ребята в общем тема такая!После любой работы ,физической,чувствую очень сильный упадок сил,и нездоровую сонливость,то есть силы вообще отсутствуют,сдавал анализы на дисбактериоз (из 300 живых кишечных палочек,живых 3)
сдал кровь на вич несколько раз отрицательно ...сплю по 12 15 часов не могу восстановиться никак...умоляю помогите советом????😣😣😣
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 22, 2018, 15:07:34 pm »

Если кровь сдавали на общем анализе должно было показать сразу, даже при малейших подозрениях на это. А так про сон, то я тоже иногда не могу восстановиться, могу и проспать по 12 часов и мало, а иногда норм, наверное организм сам требует сколько ему нужно) ну а вообще больше 9 часов  вроде как плохо спать)
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2018, 15:11:11 pm от Deemfa » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 22, 2018, 15:10:56 pm »

один из симптомов депрессии,а не рака
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 22, 2018, 15:13:38 pm »

один из симптомов депрессии,а не рака
Во во, голове отдых нужен, а при стрессах так намного дольше )
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 22, 2018, 15:26:59 pm »

ну в общем при раке крови - усталость не самый главный симптом. там еще до кучи что будет.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 22, 2018, 16:06:15 pm »

ну в общем при раке крови - усталость не самый главный симптом. там еще до кучи что будет.

Сразу видно,  ВСДшника -знает симптомы всех форм рака))
Я 10 лет назад год подозревал у себя онкологию мозга.  Пока мне врач не объяснил, что был бы рак, ты за этот год уже  умер бы)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 22, 2018, 16:41:28 pm »

Ну я когда онкологию мозга подозревала - просто пошла и сделала мрт)))
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #7 : Ноября 22, 2018, 16:51:22 pm »

На гормоны сдайте, они могут давать такие симптомы. У меня до всд сил значительно поубавилось, думаю странно, неужели этого достаточно, чтобы жить работать развиваться. Потом всд и в ауте месяцев 5 была, вот только сейчас энергия начала восстанавливаться до прежнего уровня после назначения таблов эндокринологом. Плюс вероятность депрессии, она тоже много сил отнимает, но это скорее похоже на глубочайшую лень. Именно физическая, а не морально-физическая слабость больше на гормоны похожа
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2018, 16:55:07 pm от Happiestgirl » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 22, 2018, 17:37:55 pm »

А какие гормоны то надо сдавать конкретно? Везде спрашиваю - все молчат (
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 22, 2018, 17:55:54 pm »

Ну я когда онкологию мозга подозревала - просто пошла и сделала мрт)))

МРТ дорого.. Я тогда не работал)
Ахаха, жесть, вот разные люди, а по кругу боимся одних и тех же болезней - рак мозга,  крови, инсульта, инфаркта, а потом шизы или БАР))) ведь живут же как-то другие люди и им в голову не приходит обо всем этом думать))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 22, 2018, 18:19:17 pm »

=DDD знаешь бояться физ болячек лечге - тут сдашь кровь и тд, сходить к дохтуру.. и опровергнут) а вот когда тревога ни на что не направлена.. тут труднее
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #11 : Ноября 22, 2018, 20:42:42 pm »

Ну,ребята кто его знает ???я просто уже 5 месяц в себя придти не могу,переболел пневмонией на ногах,чуть не сдох блин((((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 22, 2018, 21:22:42 pm »

шо ты не знаешь? может стоит тогда восстановиться сперва после пневмонии?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Ноября 23, 2018, 04:35:14 am »

На гормоны сдайте, они могут давать такие симптомы. У меня до всд сил значительно поубавилось, думаю странно, неужели этого достаточно, чтобы жить работать развиваться. Потом всд и в ауте месяцев 5 была, вот только сейчас энергия начала восстанавливаться до прежнего уровня после назначения таблов эндокринологом. Плюс вероятность депрессии, она тоже много сил отнимает, но это скорее похоже на глубочайшую лень. Именно физическая, а не морально-физическая слабость больше на гормоны похожа
Проверяйте ваше сообщение, смысла нет никакого. Какие гормоны? Что значит уменьшились?)))  Эндокринология никак не связана с Всд.
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 23, 2018, 08:18:25 am »

На гормоны сдайте, они могут давать такие симптомы. У меня до всд сил значительно поубавилось, думаю странно, неужели этого достаточно, чтобы жить работать развиваться. Потом всд и в ауте месяцев 5 была, вот только сейчас энергия начала восстанавливаться до прежнего уровня после назначения таблов эндокринологом. Плюс вероятность депрессии, она тоже много сил отнимает, но это скорее похоже на глубочайшую лень. Именно физическая, а не морально-физическая слабость больше на гормоны похожа
Проверяйте ваше сообщение, смысла нет никакого. Какие гормоны? Что значит уменьшились?)))  Эндокринология никак не связана с Всд.
Возможно имели ввиду гормоны щитовидной железы?) С гипо или гипертиреозом , на фоне их поялвляется часто ВСД)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 23, 2018, 12:21:20 pm »

А например прогестерон и тд не может влиять на состояние?
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #16 : Ноября 23, 2018, 12:22:54 pm »

На гормоны сдайте, они могут давать такие симптомы. У меня до всд сил значительно поубавилось, думаю странно, неужели этого достаточно, чтобы жить работать развиваться. Потом всд и в ауте месяцев 5 была, вот только сейчас энергия начала восстанавливаться до прежнего уровня после назначения таблов эндокринологом. Плюс вероятность депрессии, она тоже много сил отнимает, но это скорее похоже на глубочайшую лень. Именно физическая, а не морально-физическая слабость больше на гормоны похожа
Проверяйте ваше сообщение, смысла нет никакого. Какие гормоны? Что значит уменьшились?)))  Эндокринология никак не связана с Всд.

Читайте внимательнее. Гормоны щитовидки, от нарушения баланса который возникают симптомы гипо-гипертиреоза. Эти симптомы могут маскироваться под всд, а в свою очередь всд может нарушить гормональный баланс.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #17 : Ноября 23, 2018, 12:23:48 pm »

На гормоны сдайте, они могут давать такие симптомы. У меня до всд сил значительно поубавилось, думаю странно, неужели этого достаточно, чтобы жить работать развиваться. Потом всд и в ауте месяцев 5 была, вот только сейчас энергия начала восстанавливаться до прежнего уровня после назначения таблов эндокринологом. Плюс вероятность депрессии, она тоже много сил отнимает, но это скорее похоже на глубочайшую лень. Именно физическая, а не морально-физическая слабость больше на гормоны похожа
Проверяйте ваше сообщение, смысла нет никакого. Какие гормоны? Что значит уменьшились?)))  Эндокринология никак не связана с Всд.
Возможно имели ввиду гормоны щитовидной железы?) С гипо или гипертиреозом , на фоне их поялвляется часто ВСД)
Все так, при норме до 4 у меня ттг аж до 7 подлетел с обострением всд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8