Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:29:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Редкие, странные, необычные, нетипичные симптомы (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Ноября 20, 2018, 16:06:14 pm »

Всем привет! Предлагают в этой теме делиться редкими симптомами, которые у вас встречаются на фоне всд, т.е. не у меня сердце колотится, ноги ватные и т.д. А симптомы которые вы не нашли на форуме. Также если кто-то имеет что-то похожее, просьба поделиться опытом) начну

1. Во время ходьбы у меня время от времени появляется какой-то то ли хруст, то писк в области шеи, даже наверно гортани, ощущение что он где-то внутри, но точное место не получается определить и даже звук трудно описать, как будто какие-то хрящи или кости трутся друг об друга. Если свести плечу друг к другу во время ходьбы, этот скрежет сильно усиливается, прям громким становится. И если начать бежать, то тоже громче становится.

2. После физической активности небольшой, например прогулки, уже в состоянии покоя, кружится голова и сдавливает сильно голову в висках.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2018, 16:07:51 pm от bybybywka » Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #1 : Ноября 20, 2018, 16:58:10 pm »

Всем привет! Предлагают в этой теме делиться редкими симптомами, которые у вас встречаются на фоне всд, т.е. не у меня сердце колотится, ноги ватные и т.д. А симптомы которые вы не нашли на форуме. Также если кто-то имеет что-то похожее, просьба поделиться опытом) начну

1. Во время ходьбы у меня время от времени появляется какой-то то ли хруст, то писк в области шеи, даже наверно гортани, ощущение что он где-то внутри, но точное место не получается определить и даже звук трудно описать, как будто какие-то хрящи или кости трутся друг об друга. Если свести плечу друг к другу во время ходьбы, этот скрежет сильно усиливается, прям громким становится. И если начать бежать, то тоже громче становится.

2. После физической активности небольшой, например прогулки, уже в состоянии покоя, кружится голова и сдавливает сильно голову в висках.

1. Похоже на звук, когда корпусом крутишься в стороны и из легких воздух выходит с шарканьем. Возможно, у вас что-то из этой оперы и мб даже вариант нормы
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 20, 2018, 19:02:39 pm »

Если хрустнуть шеей, а потом сделать это сразу ещё раз, то может возникнуть такой писк, примерно похоже звук.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 22, 2018, 08:37:26 am »

Бывает ночью просыпаешься, как будто дыхание перехватило, или задыхаешься. И тяжесть какая-то.  Открываешь глаза, делаешь вдох - выдох и все проходит, засыпаешь дальше. Не помню уже, писали ли о таком.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8