Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:18:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тиканье в голове когда засыпал (Прочитано 38437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #200 : Января 06, 2019, 23:18:52 pm »

меня не отпустило нифига((( понаписала там письмо целое. в итоге пришла к выводу что это типа страх смерти. для меня получить шизу смерти подобно
ВСЕ всегда - это страх смерти или одиночества.
у меня был сильный страх смерти. долго. и потом вдруг в процессе работы с пси поняла, что он ушел. через разговоры о нем, через ответ на вопрос, почему. через осознание того, что останется после меня, и насколько оно УЖЕ ценно. и главное - через осознание ценности жизни.
Так шиза это и есть можно сказать смерть. Только как бы физически человек жив, а его сознание повреждено.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #201 : Января 06, 2019, 23:20:46 pm »

Сегодня был в городе и подумал, а что если люди читают мысли. Хотя понимаю что это полный бред и абсурд и если бы не читал про симптом Кандинского то даже не подумал бы об этом.

да блин, вот реально НЕЛЬЗЯ читать! я тут по новым темам прошлась, и второй день полный рот слюны)))))))))


давай, как я кошмяке советовала - способ - пиши здесь всю историю твоей шизофрении: как ее у тебя обнаружишь ты, как тебе ее диагностируют, что потом будет, как заболевание будет протекать, и чем все закончится. и чтобы не менее 500 слов!)))) как напишешь, через неделю отпустит - сто проц;)
У Вас есть идеи как отучить себя читать симптомы?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Января 07, 2019, 05:33:03 am »

Сегодня был в городе и подумал, а что если люди читают мысли. Хотя понимаю что это полный бред и абсурд и если бы не читал про симптом Кандинского то даже не подумал бы об этом.

да блин, вот реально НЕЛЬЗЯ читать! я тут по новым темам прошлась, и второй день полный рот слюны)))))))))


давай, как я кошмяке советовала - способ - пиши здесь всю историю твоей шизофрении: как ее у тебя обнаружишь ты, как тебе ее диагностируют, что потом будет, как заболевание будет протекать, и чем все закончится. и чтобы не менее 500 слов!)))) как напишешь, через неделю отпустит - сто проц;)
У Вас есть идеи как отучить себя читать симптомы?

Есть идея) у провайдеров есть опция - добровольная блокировка интернета на определенное время)
Видать, в этом случае, больше ничего не поможет  ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Lazare
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #203 : Января 07, 2019, 14:20:48 pm »

дружище, у тебя гипнагогические глюки походу были. не зацикливайся на этом. у меня они тоже бывают. но больше конечно каша перед сном  вголове мешает и посреди дня
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #204 : Января 07, 2019, 20:16:10 pm »

дружище, у тебя гипнагогические глюки походу были. не зацикливайся на этом. у меня они тоже бывают. но больше конечно каша перед сном  вголове мешает и посреди дня
ДА!
у меня тоже это бывает, и когда был невроз в расцвете, меня эта тема сильно напугала.
это бывает у всех: перед сном могут "слышаться" всякие звуки, и в голове бывают бредовые образы и фразы, этакая каша.
у меня такое было всегда, просто обычно я вот подмечала эту тему и знала - ага, значит я почти сплю, и отрубалась.
а в момент невроза, я не отрубалась - со сном были проблемы, и вот эта каша в голове, мысли, образы и звуки, они как бы задерживались дольше, как будто мозг спит уже, а сознание все еще не отключилось, и ловит всю эту хрень. и я испугалась тогда шизы.

потом я успокоилась, и перестала бояться, наладился сон...
теперь тоже иногда ловлю кашу в голове, но знаю, что это я засыпаю, и действительно - засыпаю. вот и вся история шизы у меня лично.
Записан
Lazare
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #205 : Января 08, 2019, 01:03:46 am »

ну вот ночью может более менее я понял, а днем какие-то бредовые фразы улавливаю когда ни на чем особо не сосредоточен? это то что такое? пугает как буд-то это второй поток мыслей при шизофрении.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #206 : Января 08, 2019, 08:51:19 am »

ну вот ночью может более менее я понял, а днем какие-то бредовые фразы улавливаю когда ни на чем особо не сосредоточен? это то что такое? пугает как буд-то это второй поток мыслей при шизофрении.
наше сознание вообще 90 проц времени "блуждает"! и это норма. невозможно долго думать одну мысль "линейно", этого наш мозг просто не умеет. здоровый человек просто не обращает внимание на то, как мысли "убегают", ну задумался и ок. а невротик просто фиксируется на мыслях. это же вот прям признак невроза основной - фиксация на мыслях!)))))

это я не сама придумала, если что) а с пси обсуждала. курпатов опять же писал об этом, почитайте)
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #207 : Января 08, 2019, 13:23:34 pm »

Был у психиатра. Врач сказал , что не шиза, а невроз навязчивых состояний и в результате уставшая психика отчего и все глюки.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #208 : Января 09, 2019, 20:12:18 pm »

Ребят, в каком состоянии вы находитесь после сна? Я почему то сплю 9 часов, а встаю ужасно уставшим и разбитым. Правда у меня график сбит. Кто сталкивался с такой проблемой? Получилось найти решение?
 
ой я не могу спать долго, я когда долго сплю
Потом просыпаюсь с паникой что проспала пол дня
Потом ниче не охото делать
Хожу маюсь
И усталость да, ужасная...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Lazare
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #209 : Января 09, 2019, 20:15:51 pm »

а что делать тем кто под утро засыпает?:)) так и получается 8 часов проспишь, а там уже два часа дня...
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #210 : Января 09, 2019, 20:23:31 pm »

а что делать тем кто под утро засыпает?:)) так и получается 8 часов проспишь, а там уже два часа дня...
хрень получается, я в три ночи засыпаю в семь встаю, в сад школу детей отведу, прихожу спать заваливаюсь, тк состояние недоспатое... В 12 дня встаю и хожу как полутырок, не знаю чем себя занять... По мне это пол дня прошло, если что то делать начну, придётся все бросать не доделав за детьми бежать... Короче ппц
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #211 : Января 09, 2019, 22:52:12 pm »

Ребят, в каком состоянии вы находитесь после сна? Я почему то сплю 9 часов, а встаю ужасно уставшим и разбитым. Правда у меня график сбит. Кто сталкивался с такой проблемой? Получилось найти решение?
 

И усталость да, ужасная...

Усталость именно от того что долго спали?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #212 : Января 10, 2019, 04:31:29 am »

а куда зарик пропал? не могу ему сообщение написать
zaratustra

Я некуда не пропал.читаю.переживаю за вас,люблю !:)))
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #213 : Января 10, 2019, 13:01:56 pm »

Был у ещё одного психиатра. Сказала, что шизы точно нет, но почему то выписала нейролептик (
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8