Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:26:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Букет симптомов (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Октября 18, 2018, 21:49:06 pm »

Всем длброй ночи. Сегодня меня что-то накрыло так накрыло. На работе сегодгя был трудный и нервный день, вплоть до слез. Но чувствую, что из меня этот нервяк невышел, а не наоборот перетек в жесткую психосоматику. Вечером стала кружиться голова, шаткость при ходьбе, онемене конечностей, покалывание и ноющая боль в грудной клетке. Выпила пол бокала вина и стало хуже :( легла спать - только усну и резко просыпаюсь. Голова мутная, в теле слабость и разбитость, прододжает ныть в грудной клетке, когда встаю - голова кружится.. спать стремно, одобевает страх. Причем спать реально хочется... давление не мерила - хз. Но не думаю, что там что-то прямо страшное. Еще к симптомам - тяжело дышать..., это с учётом, что на днях рентген грудной клетеи показал чистейшие легкие, а спирометрия с пробой абсолютно в норме... короче как уснуть не знаю. После вина ссыкотно пить  успокоительное... еще и издога разыгралась - выпила алмагель. Лежу в пограничном состоянии между сном и реалом. Понимаю, что организм настроился на сон и тело хочет отдыхать, а страх не дает 
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 18, 2018, 22:38:37 pm »

Все всдшники должны собираться перед сном на форуме  и успокаивать друг друга !:)

Я убираю ваш страх и даю установку на крепкий и чистый сон !
Благословит вас Боженька !
Сохранит от дурных мыслей !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8