Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:12:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД. Остеохондроз. Тяжело дышать, глотать и ком в горле. (Прочитано 97096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #160 : Декабря 17, 2019, 08:07:59 am »

Хватит себя накручивать!
У Вас банальное защемление нерва. Врачу, который наговорил бреда про бронхи и сердце, большой привет!

Найдите точку, в которой ощущается боль, и поставьте туда горчичник или перцовый пластырь.
С радостью бы... А если нет этой самой точки? Иногда, как говорится, болит везде.
С места на место переходит. И если сдавленность в грудной клетке, как обручем - то куда ставить горчичник то?


Типичная невралгия.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #161 : Декабря 17, 2019, 08:46:06 am »

Хватит себя накручивать!
У Вас банальное защемление нерва. Врачу, который наговорил бреда про бронхи и сердце, большой привет!

Найдите точку, в которой ощущается боль, и поставьте туда горчичник или перцовый пластырь.
С радостью бы... А если нет этой самой точки? Иногда, как говорится, болит везде.
С места на место переходит. И если сдавленность в грудной клетке, как обручем - то куда ставить горчичник то?


Типичная невралгия.
Невралгия может давить постоянно и вызывать кашель?
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2019, 08:49:02 am от Kateryna-d2 » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #162 : Декабря 17, 2019, 08:49:10 am »

Да.
Кашель может быть вызван спазмом диафрагмы.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #163 : Декабря 17, 2019, 08:57:33 am »

Может заодно подскажете как с ней справляться? Особенно  когда все сдавило и дышать трудно (выдыхать точнее)... Такое чувство, что ребра как-то сильнее сжимают всё внутри..
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #164 : Декабря 17, 2019, 09:10:50 am »

Может заодно подскажете как с ней справляться? Особенно  когда все сдавило и дышать трудно (выдыхать точнее)... Такое чувство, что ребра как-то сильнее сжимают всё внутри..
Да и как будто кто-то взял за внутренности в груди и держит
Вдох нормально, а на выдохе мешает что-то

Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #165 : Декабря 17, 2019, 09:14:46 am »

Rudut, в принципе, похоже

Наиболее часто встречающиеся симптомы:
повышение артериального и особенно венозного давления;
отеки нижних конечностей и лимфостаз;
непереносимость физических нагрузок;
быстрая утомляемость, чувство тревоги или дискомфорта за грудиной и эпигастральной области;
повышение внутричерепного давления, головокружения, ортостатический коллапс.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #166 : Декабря 17, 2019, 09:16:59 am »

Лечение спазма диафрагмы: Лечебная физкультура, дыхательная гимнастика, гидрокинезотерапия, лечение осложнений профильными специалистами.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #167 : Декабря 17, 2019, 09:18:35 am »

Может заодно подскажете как с ней справляться? Особенно  когда все сдавило и дышать трудно (выдыхать точнее)... Такое чувство, что ребра как-то сильнее сжимают всё внутри..

Я на этом форуме когда-то вел целую тему.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.0
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #168 : Декабря 17, 2019, 09:23:55 am »

Может заодно подскажете как с ней справляться? Особенно  когда все сдавило и дышать трудно (выдыхать точнее)... Такое чувство, что ребра как-то сильнее сжимают всё внутри..

Я на этом форуме когда-то вел целую тему.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.0
Благодарю, почитаю
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #169 : Декабря 17, 2019, 09:24:20 am »

Хватит себя накручивать!
У Вас банальное защемление нерва. Врачу, который наговорил бреда про бронхи и сердце, большой привет!

Найдите точку, в которой ощущается боль, и поставьте туда горчичник или перцовый пластырь.
С радостью бы не накручивала, но не помогает же ничего.
Горчичник не ставила, но мажу на ночь тигриным бальзамом (типа звездочки), прогревает хорошо. Пока греет, вроде облегчение, а утром все по новой.
Колю вольтарен - мне кажется чуть лучше, но чувство онемения и давления осталось.
Массажи - 6 сеансов ю, результата пока нет. Бассейн - пока тоже без результата.
И да, тот же вопрос, как и у Rudut - если непонятно где эта точка? Ощущение, как внутри что-то давит

Причина этого тоже невралгия.
Для понимания процесса приведу пример сколиоза. Защемленный нерв сокращает мышцу, которая тянет позвоночник в одну сторону. У Вас другая мышца тянет на себя диафрагму и органы в той зоне.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2019, 09:26:34 am от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #170 : Декабря 17, 2019, 09:24:51 am »

Может заодно подскажете как с ней справляться? Особенно  когда все сдавило и дышать трудно (выдыхать точнее)... Такое чувство, что ребра как-то сильнее сжимают всё внутри..

Я на этом форуме когда-то вел целую тему.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.0
Благодарю, почитаю

Осваивайте, буду рад, если Вам это будет полезным.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #171 : Декабря 17, 2019, 09:33:28 am »

Хватит себя накручивать!
У Вас банальное защемление нерва. Врачу, который наговорил бреда про бронхи и сердце, большой привет!

Найдите точку, в которой ощущается боль, и поставьте туда горчичник или перцовый пластырь.
С радостью бы не накручивала, но не помогает же ничего.
Горчичник не ставила, но мажу на ночь тигриным бальзамом (типа звездочки), прогревает хорошо. Пока греет, вроде облегчение, а утром все по новой.
Колю вольтарен - мне кажется чуть лучше, но чувство онемения и давления осталось.
Массажи - 6 сеансов ю, результата пока нет. Бассейн - пока тоже без результата.
И да, тот же вопрос, как и у Rudut - если непонятно где эта точка? Ощущение, как внутри что-то давит

Причина этого тоже невралгия.
Для понимания процесса приведу пример сколиоза. Защемленный нерв сокращает мышцу, которая тянет позвоночник в одну сторону. У Вас другая мышца тянет на себя диафрагму и органы в той зоне.
Я прошу прощения за много вопросов, но раз уж ведём дискуссию, то ещё спрошу - т.е. получается и зря колола вольтарен?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #172 : Декабря 17, 2019, 09:44:16 am »

Про вольтарен не скажу.
Но за 2 года на этом форуме я столько бреда начитался, столько иллюзий и страхов попытался развенчать, что не сосчитать.
Причина ВСДшных симптомов совсем не в том, как правило, на что думают ВСДшники. Иначе они бы тут годами не страдали.

У меня примерно каждый 4 пациент ВСДшник. И, как правило, приходят они ко мне совсем не с тем представлением о себе и своих проблемах, какие в итоге, приводят к исцелению.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #173 : Декабря 17, 2019, 10:00:52 am »

Про вольтарен не скажу.
Но за 2 года на этом форуме я столько бреда начитался, столько иллюзий и страхов попытался развенчать, что не сосчитать.
Причина ВСДшных симптомов совсем не в том, как правило, на что думают ВСДшники. Иначе они бы тут годами не страдали.

У меня примерно каждый 4 пациент ВСДшник. И, как правило, приходят они ко мне совсем не с тем представлением о себе и своих проблемах, какие в итоге, приводят к исцелению.
Я бы очень хотела найти человека такого в городе, чтоб помог - массаж, банки, нетрадиционная медицина, я рассматриваю все варианты уже.
Кстати, у травника-экстрасенса уже была даже 🙈

Вопрос ещё один наклюнулся - как найти специалиста в вашей области, чтоб не навредили?
Искала в гугле ударно-динамический массаж, в моем городе это не распространено.(((
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #174 : Декабря 17, 2019, 10:07:59 am »

Про вольтарен не скажу.
Но за 2 года на этом форуме я столько бреда начитался, столько иллюзий и страхов попытался развенчать, что не сосчитать.
Причина ВСДшных симптомов совсем не в том, как правило, на что думают ВСДшники. Иначе они бы тут годами не страдали.

У меня примерно каждый 4 пациент ВСДшник. И, как правило, приходят они ко мне совсем не с тем представлением о себе и своих проблемах, какие в итоге, приводят к исцелению.
Я бы очень хотела найти человека такого в городе, чтоб помог - массаж, банки, нетрадиционная медицина, я рассматриваю все варианты уже.
Кстати, у травника-экстрасенса уже была даже 🙈

Вопрос ещё один наклюнулся - как найти специалиста в вашей области, чтоб не навредили?
Искала в гугле ударно-динамический массаж, в моем городе это не распространено.(((

https://maksimov-udm.ru/contacts
Это неполные списки. Скоро, я надеюсь, будет добавлено еще столько же.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #175 : Декабря 17, 2019, 10:18:47 am »

Про вольтарен не скажу.
Но за 2 года на этом форуме я столько бреда начитался, столько иллюзий и страхов попытался развенчать, что не сосчитать.
Причина ВСДшных симптомов совсем не в том, как правило, на что думают ВСДшники. Иначе они бы тут годами не страдали.

У меня примерно каждый 4 пациент ВСДшник. И, как правило, приходят они ко мне совсем не с тем представлением о себе и своих проблемах, какие в итоге, приводят к исцелению.
Я бы очень хотела найти человека такого в городе, чтоб помог - массаж, банки, нетрадиционная медицина, я рассматриваю все варианты уже.
Кстати, у травника-экстрасенса уже была даже 🙈

Вопрос ещё один наклюнулся - как найти специалиста в вашей области, чтоб не навредили?
Искала в гугле ударно-динамический массаж, в моем городе это не распространено.(((

https://maksimov-udm.ru/contacts
Это неполные списки. Скоро, я надеюсь, будет добавлено еще столько же.
Искрене благодарю Вас за информацию!
Ближайший ко мне специалист - в Одессе, +- день в пути)))
Как раз не была в этом городе никогда 😀
Осталось дело за малым - уговорить мужа
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #176 : Декабря 17, 2019, 10:22:48 am »

Про вольтарен не скажу.
Но за 2 года на этом форуме я столько бреда начитался, столько иллюзий и страхов попытался развенчать, что не сосчитать.
Причина ВСДшных симптомов совсем не в том, как правило, на что думают ВСДшники. Иначе они бы тут годами не страдали.

У меня примерно каждый 4 пациент ВСДшник. И, как правило, приходят они ко мне совсем не с тем представлением о себе и своих проблемах, какие в итоге, приводят к исцелению.
Я бы очень хотела найти человека такого в городе, чтоб помог - массаж, банки, нетрадиционная медицина, я рассматриваю все варианты уже.
Кстати, у травника-экстрасенса уже была даже 🙈

Вопрос ещё один наклюнулся - как найти специалиста в вашей области, чтоб не навредили?
Искала в гугле ударно-динамический массаж, в моем городе это не распространено.(((

https://maksimov-udm.ru/contacts
Это неполные списки. Скоро, я надеюсь, будет добавлено еще столько же.
Искрене благодарю Вас за информацию!
Ближайший ко мне специалист - в Одессе, +- день в пути)))
Как раз не была в этом городе никогда 😀
Осталось дело за малым - уговорить мужа

Буду рад, если эта информация поможет Вам обрести здоровье! Я лично со специалистом не знаком, но сам факт его попадания в этот список говорит о том, что Максимов проверил его навыки и одобрил.

PS: Только что получил отзыв от своей пациентки-ВСД-шницы. Она еще и психолог.
https://seraph-hc.ru/testimonial/blagodaryu-germana-za-provedennoe-lechenie
Ее ситуация типична тем, что обратилась она ко мне совершенно с иной проблемой, не с той, какая отравляет ей жизнь. Почти все ВСДшники в этом похожи.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
sona
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #177 : Декабря 17, 2019, 17:46:42 pm »

К сожалению пока никак .но не теряю надежду.Получила отличное самочувствие на несколько лет после длительного приема антидепрессантов .Потом все потихоньку вернулось обратно.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #178 : Декабря 18, 2019, 12:38:48 pm »

Rudut, как ваши дела? Справляетесь с грудным отделом?
Мне что-то сегодня тяжко. Ещё простуда присоединилась, так вдвойне накрывает.
Вольтарен похоже не помог, онемение в груди так и есть.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2019, 12:42:28 pm от Kateryna-d2 » Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #179 : Декабря 19, 2019, 15:40:27 pm »

Rudut, как ваши дела? Справляетесь с грудным отделом?
Мне что-то сегодня тяжко. Ещё простуда присоединилась, так вдвойне накрывает.
Вольтарен похоже не помог, онемение в груди так и есть.
Вчера как раз был один из дней, когда в принципе всё хорошо. А вот сегодня что то тяжеловато к вечеру стало.
Как то "прибивает" к земле сильно. Еще сегодня кофе попила, чего вообще то давно делала... Так мало того общее состояние пришибленности, то еще прям отрыжка достала. Пошевелюсь (типа разомнусь) то как-то чуть легче становится. Как говориться - похрущу косточками... Всяческие "телодвижения" в области ребер.. Успокаивается немного. Или шею помну.
Вот странно, когда шею начинаю разминать - то отрыжка быстро отходит и легче становится. А если она там сидит, то и ребра как распирает все, и дышать тяжко... Хотя вот я когда гастроскопию делала, мне врач сказал, что даже гастрита нет. А есть недостаточность кардии и поверхностный дуоденит. Всё. Больше ничего криминального. Проходимость нормальная. А вот отрыжка покоя не дает.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8