Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 13:15:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД. Остеохондроз. Тяжело дышать, глотать и ком в горле. (Прочитано 96467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #120 : Июля 25, 2019, 12:45:46 pm »

нужно как то вытаскивать себя с этого состояния, а то замкнутый круг какой то... Попробуйте что нибудь изменить, не бухайтесь спать, а сходите в кино, или банально выпеките булочки по рецепту, через силу.
Кстати насчет погоды, на меня тоже как то внезапно стала действовать погода, давление скакало, голова болела. И все такие - "Это погода, мы тут все умираем"...И я подумала, что это бред какой то, почему я должна от нее зависеть и умирать от давления? Я сама себе сообщила , что хрен с два я буду зависеть от погоды, потому что это не погода на меня действует, а  внушение от кучи людей, что от погоды может быть плохо. И вот  как отрезало! Голова бывает иногда побаливает, но я наплевательски отношусь, делаю зарядку по плану, массирую шею и не думаю об этом и запретила себе такие слова как например "голова болит, погода действует..." И все само проходит, не успев толком начаться!
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #121 : Июля 25, 2019, 13:06:56 pm »

нужно как то вытаскивать себя с этого состояния, а то замкнутый круг какой то... Попробуйте что нибудь изменить, не бухайтесь спать, а сходите в кино, или банально выпеките булочки по рецепту, через силу.
Кстати насчет погоды, на меня тоже как то внезапно стала действовать погода, давление скакало, голова болела. И все такие - "Это погода, мы тут все умираем"...И я подумала, что это бред какой то, почему я должна от нее зависеть и умирать от давления? Я сама себе сообщила , что хрен с два я буду зависеть от погоды, потому что это не погода на меня действует, а  внушение от кучи людей, что от погоды может быть плохо. И вот  как отрезало! Голова бывает иногда побаливает, но я наплевательски отношусь, делаю зарядку по плану, массирую шею и не думаю об этом и запретила себе такие слова как например "голова болит, погода действует..." И все само проходит, не успев толком начаться!

Да нет, я то в принципе ничего. Нормально. Только вот простуда добивает.... Без нее у меня все в порядке...
Еще нервничаю сейчас немного. Мои в Анапу поехали. А в этом году, как на грех, все как-то не задалось.. Сначала дожди лили без остановки, потом ребенок там заболел, следом мама моя. Только пару дней было более менее нормальных, но тоже - море холодное, ветер северный. В следствии чего, им там уже невмоготу сидеть. Хотят домой возвращаться. А еще 2 недели оплаченных. То ли отдадут деньги, то ли нет. А это все таки не три копейки... И с билетами тоже тяжело.. В общем кругом нервы.
А так я вместо булочек всегда могу себе развлекуху найти... То мебель подвигаю дома... То уборку затею. Отвлекает на раз!
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #122 : Августа 07, 2019, 14:18:39 pm »

Приветствую всех.
Второй день как-то в организме всё поршивее и поршивее.
Позавчера поднялось давление 150-160/95-100. Опускается, потом снова туда же. Пульс в основном в норме, но сегодня прыгнул до 115. Думала начинать дышать попой.. Потому как при повышении пульса обязательно перехватывает горло. Ощущение что воздух не проходт вообще..  Еще полное ощущение недолеченной простуды (или ОРВИ или как там их еще зовут то сейчас). И кашель, и чих и т.п.
Как то безрадостно.
Купила "терафлю", выпила - и теперь жду "прихода". Немного отпускает, но все равно что то "не то". Уже даже и не знаю что сделать, чтобы стало хорошо. Фену надо! Половинку для успокоения тела и души...
А ведь так было все замечательно, пока не начались эти скачки погоды! Было "ровно холодно" - чувствовала себя вполне прилично.  А вот это вот - то холод, то тепло, то дождь, то не дождь.... Вся эта свистопляска и здорового человека наизнанку вывернуть может... А тут я такая... Махровая ВСДшница. Со своим нытьем.
Да и дышится сегодня с обеда как-то не айс.. Тяжело как-то. Отдышки нет, а вот сам процесс какой-то напряженный. Скованность в груди, шее, горле.
Похоже на меня раз в месяц накатывает. А как накрывает - то я сюда сразу "ползу". Выговориться хочется. Вот вывалишь так всю эту хрень - и как бы легче становится. Это как с "дневником" - написал и полегчало.. Или с психотерпевтом. Они все равно молчат по большей части..
У меня вообще с этими "переменами погоды" какой-то поллный раскардаш в организме начинается. Вроде радоваться надо, тепло, солнышко - а у меня криз очередной. Теперь, в лучшем случае, пару тройку дней буду как зомби-мама ходить... А в худшем - не знаю даже сколько...

Ну вот, пока писала, оно как-то и отпустило. Расслабуха пошла по организму. Спать потянуло. А то прям уж думала пойти на диванчике прилечь в обнимку с тонометром... Правда на работе особо не разлежишься. Обязательно кто-нибудь дернет.. Еще 15 минут и домой. Благо работа от дома через дорогу находится. Иногда читаю на форуме, как люди с ПА домой или на работу добираются, сразу прям радостно становится что я так близко от дома. Если что - 3 минуты и я в своей "крепости"... Красота прям. Дай Бог здоровья моему начальнику, что он именно тут офис нашел.

В общем спасибо всем что мы есть. Написала - как поговорила со всеми. Полегчало.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #123 : Августа 18, 2019, 20:16:01 pm »

В последние пару - тройку дней какое-то ощущение "предпаники".
Общее состояние отличное. Но вот это предпаническое чувство - прям добивает!
Главное, ничего "эдакого" то и нет. Нигде ничего не болит, состояние привычного дискомфорта в горле есть конечно, но это я уже и не считаю за какую-то "страшенную болячку". Подтвержденный еще 3 года назад ЛОРом ларингофарингиальный рефлюкс (какое то уж очень замороченное название) + вторичный фарингит из-за этого и вазомоторный ринит - это всё ясно и понятно что за звери. И горло от это схватывает, всякие мокроты и прочая дрянь с этим связзанная - тоже все как-то понятно и не страшно. Только пока не ясно как лечить. Перепробовано дофига всякого , помогает с переменным успехом то одно, то другое.

А вот это предпаника - вообще не ясно что такое. Возникает на ровном месте и "бьет" по больному - т.е. именно в горло. До общепринятых ПА никогда не доходит, а вот испытывать начальную, так сказать, стадию - приходится достаточно часто. Приходится отвлекаться всеми возможными спсобами. Пока занята чем-то, ка то забываю про эту фигню ти она отходит так же внезавпно как и появляется.
Еще сейчас снова началась та байда, когда постоянно непроизвольно начинаю морщить нос. Как будто там что то щекотится. Никак не могу от нее отвязаться. Прям нивкакую не отпускает. Не очень то приятно когда приспичивает на улице.... Инода народ смотрит как на чокнутую... Прям стыдно даже становится. Дома то еще куд ни шло.. а на улице - прямо как разбирает. Не помогает ничего. Просто со временем само как-то походит. Но этого времени надо еще дождаться. Пропадает всегда через разный промежуток времени. Иногда неделю может "корёжить", иногда пара-тройка дней и все проходит.
В общем, может у кого бывает такая ерунда? Кто что делает, чтобы избавиться?
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #124 : Сентября 19, 2019, 18:13:25 pm »

Сегодня решила, что писать и жаловаться больше не хочу. Что жаловаться если в принципе все в порядке?
Сия "болячка" которая нас с вами преследует, вовсе и не болезнь даже, а скорее "хандра" или что то в этом роде
Чем больше мы с вами о ней печемся, тем больше она нас поглощает. И в конце концов сожрёт и не оставит никаких шансов на выздоровление. Ничего хорошего из этого не выйдет.
За сим, решила я, что хватит кормить эту отраву своими страхами, болью и прочим прикормом.. Надо брать себя в руки и жить и радоваться каждому дню.
В следствии чего я прекрасно себя чувствую! За месяц, с последнего сообщения, многое изменилось.
Я стала себя прекрасно чувствовать!
Стала больше уделять времени себе, ребенку, общению и прочими человеческим радостями.
Прочитала здесь на форуме одну тему. Вот полностью согласна с автором!
Излечи себя сам! Пока сам не поймёшь, что все в твоих руках, до тех пор и будешь разваливаться на части!

Так что, всем здоровья и радости!
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #125 : Ноября 15, 2019, 12:27:05 pm »

Здравствуйте. О.. слизь и мокрота это наше всё...
Не могу сказать про ГРЭБ, мне его не ставили.. Но где то читала что возможны такие проявления. Мне на ФГДС сказали - недостаточность кардии (сфинктер не смыкается полностью) и поверхностный дуоденит. Лечение - симптоматическое - типа Ренни и иже с ним от изжоги. Фсё.
По поводу слизи/мокроты. У меня она практически всегда. Временами проходит, но через некоторое время появляется снова. Откуда именно - понятия не имею. Может снизу идти, может сверху (вазомоторный ринит с постназальным затеканеим может давать такое).
У меня когда снизу идет, то одновременно с ней отрыжка воздухом достает по нексолько дней. Как бы воздух там застревает из-за этой мокроты/слизи (как бы ЗА ней) и плохо отрыгивается. Не знаю как правильно описать, поэтому пишу свои ощущения. Я и плююсь как ВЫ, и откашливаюсь (пытаюсь) и т.п. Нифига толком не помогает. Не надолго. Потом как-то  все проходит. Что именно помогает - не могу сказать. Каждый раз по разному. Когда омепрозолы и подобные лекарства всякие, иногда Иберогаст, иногда Йодомарин. А то и просто побольше воды пить. С собой постоянно таскаю Аквамарис. Напшикаю в каждую ноздою попбольше и все протекает ниже, по ротоглотке. Проще становится всё отхаркать. Или просто проскакивает... Ком точно становится менее вязкий и противный.
В общем вариантов масса.  100% помоагет успокоительное... Фен. 0,5 или 1 мг (в зависимости от силы симптомов).
У меня вот как-то так.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #126 : Ноября 15, 2019, 12:34:18 pm »

А иногда еще срабатывает "отвлекающий" маневр организма. Какая-нибудь действительно физическая болячка. Простуда, ушиб и т.п.
Сейчас вот выскочила "простуда" на губе. И взор моего организма просто полностью на ней концентрируется... И никакого тебе кома нет.. Никакой склизской гадости не ползает по горлу. Вот как это понять?!? Даже временами зашкаливающее давление себя прилично ведет.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #127 : Ноября 15, 2019, 13:59:28 pm »

А иногда еще срабатывает "отвлекающий" маневр организма. Какая-нибудь действительно физическая болячка. Простуда, ушиб и т.п.
Сейчас вот выскочила "простуда" на губе. И взор моего организма просто полностью на ней концентрируется... И никакого тебе кома нет.. Никакой склизской гадости не ползает по горлу. Вот как это понять?!? Даже временами зашкаливающее давление себя прилично ведет.

Как это понять? Наверно так, что видимо все это неважно, и в пределах нормы, а мы таким образом отвлекаем себя от какой то проблемы, которую не можем/не хотим решать

Очень может быть , что и такое объяснение. Скорее всего все эти "слизи" были всегда. Точнее они и были всегда, но такого пристального внимания мы им не уделяли. Попросту - не обращали внимания. А в связи с нервной перегрузкой всё это обострилось до безобразия. И самые мелкие и в принципе неважные мелочи начали у нас вызыввать бурю эмоций.
Я вот помню раньше, ДО всд, когда заболеваешь, то горло всегда как-то сильнее обычного сдавливает, оно и понятно. Воспаление и всё такое. Но я же не обращала такого внимания на это дело. Ну да, болит, давит. Прополоскаешь чем нибудь, какую нибудь "таблетку-сосалку" слопаешь и поскакала на работу. Но теперь же - это кошмар какой-то. Чуть где-то напряжется, всё, хоть караул кричи. Мысли крамольные в голове роиться начинают. Что там "Боже мой какая страшная болячка завелась". И горло то сейчас перекроется. И дышать то я не смогу. И воздуха то мне не хватат...  И пошло поехало!!!
А всего то - простуда. Ну пусть фарингит/ларингит. На которые раньше плевать было с высокой колокольни.
У меня такое пристальное внимание на горло, потому что у меня с него фактически и начались мои "Загоны" всд-шные. Я среди ночи проснулась от того, что не могла дышать. Казалось эта слизь мне все там закупорила. Давление было 160/100 и пульс 110. Сейчас я на такое давление как-то мало реагирую. Таблеточку "ам" и через 15 минут все ок. А по первости - прям ужас-ужас-караул что было.. Даже как то раз скорую вызывала... Да, и такое было. Правда ко мне как-то сразу потеряли интерес врачи, когда ничего "эдакого" не обнаружилось. Сделали ЭКГ. Накормили меня моим же каптоприлом и моксонидином. Подождали минут 20. И сказали - большой привет. Предложили правда Анаприлиин в такие моменты поробовать. Типа ВСДшникам хорошо помогает. Я так и не попробовала ни разу, но по честному с собой в сумке обязательно таскаю.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2019, 14:02:03 pm от rudut » Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #128 : Ноября 15, 2019, 18:01:08 pm »

На горле загналась в 2016, тоже проснулась посреди ночи, не могу дышать, словила па. И дооолго меня потом никто не мог убедить, что там все ок и я не задохнусь, па каждую ночь, причем я совершенно не осознавала, что это они, явно в горле сидит штука, что не даёт мне дышать, думалось мне, конечно и жар будет и Таха, умираю жж) короче, горло это капец, психотерапевт онлайн объяснил, что оно богато нервными окончаниями, оттого на нем так много симптомов завязано )
Про горло - аналогично. И тоже 2016! Летом. И давление и таха и жар и прочие прелести переросшие в злобную ПА! Года 2 продолжались такие. И именно ночью.
И тоже кстати долго не верила ЛОРам, Что там ничего ТАКОГО нет. Проверялась у многих, т.к. они как-то постоянно менялись в поликлинике. Как новый приходит - я к нему как на работу.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #129 : Ноября 15, 2019, 18:04:01 pm »

А почему анаприлин не пробовали? Это вообще что за таблы? Я читала что вы феном, бывает, закидываетесь. Я ничего такого не могу пить, у меня страх медикаментов. Даже безобидные глицин и Персен вместо релакса выдавали ещё большее напряжение и страх
Анаприлин урежает пульс и снижает давление. Но я как-то про него читала, и в отзывах мне что то не понравилось. Уже не помню, Что именно. Но купила, как правильная, и теперь лежит у меня и душу греет. Что ежели припрет - могу взять его.
А по поводу фена - я не то чтобы прям закидывалась им. Иногда, когда припрет совсем принимаю. Не постоянно, а как прижмет. Вот на днях попсиховала на работе, Так к вечеру сразу шея как каменная, горло сжало и в горле комок. Я 0,5 слопала и через некоторое время отпустило. И успокоилась сразу.
Неворлог мне как-то фенибут  выписывала. Я его когда пила - было лучше на порядок. Но очень уж на желудок влиял. Кислый,  как лимон! У меня сразу же изжога начиналась жуткая. Пару пачек осилила только. А надо было 8 упаковок пропить.
Вот тогда то мне дружочек этот фен и  подкинул. Его ж просто так не купишь.. Посмотрел на меня, а я как амеба... Глаза полные жути и депрессухи. Жалко ему меня стало. Вот с тех под и спасаюсь им, но тольк в крайнем случае... Еще валерьянку-форте (с пустырником) по 3 т 3 р в день одно время пила. Тоже неплохо было. А также "коктейль" из настоек: валерьянка, пион, боярышник и еще что-то. По ложке столовой за раз. Вот это тоже бомба. Как вмажешь, так через 10 минут всё пофиг. Тоже ге то в интернете вычитала такой рецептик.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2019, 18:12:44 pm от rudut » Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #130 : Ноября 15, 2019, 18:05:15 pm »

Подскажу Вам рецепт, вдруг не знаете) на литр кипятка чайную ложку обычной соли, без горки. Размешать и остудить, затем наливать по мере необходимости в бутылку из под Мирамистин спрея) намного дешевле чем авквамарис , а суть та же )

Этот рецепт я знаю. Пробовала, но мне так не помогает как Аквамарис. Уж не знаю что там понамешано, но эффект только от него есть. Я и длдругие "промывалки" пробовала, не, не подходит. Именно вот этот.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #131 : Ноября 15, 2019, 19:56:27 pm »

Валерьянка+пустырник успокаивают нервы, в следствии чего получается как то меньше реагировать на слизь.  Также иберогаст. Проблемы с ЖКТ тоже ведь есть, и когда ну совсем караул, то я пропиваю примерно неделю. Отрыжка проходит, боли в животе. Может они тоже дают эту слизь, а в следствии чего и ком, и напряги в этой связи. Иногда бывает ощущение, что слизь как то более вязкая становится временами. От этого кажется что перекрывает и дыхательные и глотательные дороги. Вот тогда и помогает валерьянка с пустырником. Вроде успокоиться и не так сильно обращаешь внимание на  все это. Но она слабенькая и даёт накопительный эффект. С первого раза не поможет. Надо выждать недельку..
А когда терпежу нет, то фен ..
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #132 : Ноября 15, 2019, 21:02:51 pm »

 При рефлюкса да, это все расслабляет. Но без них никак...
У меня ещё интереснее проблема есть.. Если сплю на низкой подушке (Ортопедической) спине и шее хорошо, но изжога и отрыжка просто ппц как мучает. А если на высокой, что для рефлюкса - так потом с шеей мучаюсь. Так и приходится два варианта на кровати держать и ночью с одной на другую переваливается...
ПА как таковых у меня уже с год как нет. В основном отрыжка+слизь+ком. Причем, пока не рыгнешь через эту слизь, то так и будет давить в груди и горле. А через нее ох как тяжко это все проходит.. будто закупоривается. После нервяка точно обеспечено это сомнительное удовольствие. Сначала терплю, а когда уже умотаюсь с этим делом - то без фена никак. Одного приема хватает.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #133 : Ноября 17, 2019, 07:24:58 am »

Я долго не могу на обычной. Вот по этому и держу две...
С ПТ живьём не общалась. Пробовала онлайн по Скайпу. Если честно, то немного лучше стало. Несколько сеансов прошли. Совсем конечно не избавилась от проблем, но легче стало. И хоть направление для "самостоятельной" работы поняла.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #134 : Ноября 17, 2019, 08:14:37 am »

Так это я уже довольно давно для себя осознала, поняла и, скажем так, приняла. Просто каждый раз раздражает. Не пугает, нет. Просто раздражает . Есть просто скромное желание избавиться от этого...
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #135 : Ноября 17, 2019, 10:32:24 am »

А что пт вам говорил? Какие у вас проблемные черты? Просто интересно сравнить ваши со своими))
В основном всё из детства идет. Плюс проблемы типа "всем должна". Должна работать, должна воспитать, должна накормить.
Должна, должна, должна, должна .......
Сильно увеличенное чувство долга так сказать. Всем "должна", а на себя ничего не остается. Плюс обида (в 12 году отец сына нас бросил, очень некрасиво уходил, да и выплыло много всякого "грязного белья"). У меня как раз в ото моемнт впервый раз "перекрыло" в горле и дыхалке... Потом видимо организм это как-то вспомнил и всё понеслось именно в этом направлении..
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #136 : Ноября 17, 2019, 20:25:13 pm »

А почему готовы свалить с форума?
Причина? Излечение или ещё больший загон?
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #137 : Ноября 18, 2019, 08:02:28 am »

А почему готовы свалить с форума?
Причина? Излечение или ещё больший загон?
Ну типа ремессия) был бы ещё больший загон-палкой бы не выгнали))) у вас тоже наверно бывало такое: все "ощущения" остались, но мозги встали на место, ничего не страшно и не мешает, на форум не тянет, потому что вдруг стало интересно жить!)

У меня когда ремиссия (а она теперь практически всегда) я на форму захожу только почитать тех кому плохо, и может поделиться своими способами борьбы. Вдруг кому поможет.. А то все кому легчает уходят, и даже спросить бывает не у кого. А получается только каждый на свою болячку жалуется..
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #138 : Ноября 18, 2019, 11:34:23 am »

А почему готовы свалить с форума?
Причина? Излечение или ещё больший загон?
Ну типа ремессия) был бы ещё больший загон-палкой бы не выгнали))) у вас тоже наверно бывало такое: все "ощущения" остались, но мозги встали на место, ничего не страшно и не мешает, на форум не тянет, потому что вдруг стало интересно жить!)

У меня когда ремиссия (а она теперь практически всегда) я на форму захожу только почитать тех кому плохо, и может поделиться своими способами борьбы. Вдруг кому поможет.. А то все кому легчает уходят, и даже спросить бывает не у кого. А получается только каждый на свою болячку жалуется..
Я вам благодарна! Летом вы как раз меня успокоили по поводу кома в груди и невралгии.
Сейчас, правда, другие "приколы" начались 🙈
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #139 : Ноября 18, 2019, 12:49:25 pm »

А почему готовы свалить с форума?
Причина? Излечение или ещё больший загон?
Ну типа ремессия) был бы ещё больший загон-палкой бы не выгнали))) у вас тоже наверно бывало такое: все "ощущения" остались, но мозги встали на место, ничего не страшно и не мешает, на форум не тянет, потому что вдруг стало интересно жить!)

У меня когда ремиссия (а она теперь практически всегда) я на форму захожу только почитать тех кому плохо, и может поделиться своими способами борьбы. Вдруг кому поможет.. А то все кому легчает уходят, и даже спросить бывает не у кого. А получается только каждый на свою болячку жалуется..
Я вам благодарна! Летом вы как раз меня успокоили по поводу кома в груди и невралгии.
Сейчас, правда, другие "приколы" начались 🙈
Смена "приколов" у нас это нормальное явление.. Главное не заморачиваться сильно прям сразу.. И иногда все-таки проверять у врача.. Я так делаю если через 1 - 1,5 недели не прошло. Тут правда одна оговорка конечно есть - Если стсояние не критическое - тогда скорую. А то вдруг кто-то будет 2 недели ждать пока аппендицит "рассосется".
У меня если и всплывают то давно знакомые. Проскакивают правда "пугалки " какие-нибудь поновее. Но редко.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256