Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:19:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошла через колоноскопию потому что думала об опухоли (Прочитано 13928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Января 22, 2015, 09:40:40 am »

Дорогие форумчане, привет) Хочу рассказать о том, как я постепенно свожу себя с ума. На этом форуме я ранее писала, что страдаю ПА, навязчивыми мыслями и что не даю нормально жить ни себе, ни родителям, ни мужу. Месяц назад, я рассказывала здесь, что меня беспокоят боли в правой стороне живота, чуть ниже ребер. Конечно же я подозревала у себя апендиицит. С таким состоянием я ходила больше месяца. Новый год провела отвратительно, не ела, не пила, а все ходила и срадала. Мне казалось, что вот-вот что-то случиться и меня заберут в больницу. В январе меня все же забрали в больницу, оказалась киста в яичнике. После лечения она ушла и боли прекратились. В общем ябыла уверена, что боль связана с кистой... Но через пару дней после жуткого психоза у меня начались новые боли, которые возникли после сендвича - распирало правый бок изнутри, боль отдавала в поясницу, было чувство распирания в крестце со спины. Само ощущение не из приятных, как будто воспалительная боль порализовала правый бок. Конечно же первым делом я полезла в интернет и по всем симптомам выходил рак толстой кишки. Истерики не было предела. Я ревела дня три, даже успела попрощаться с мужем...  roulette Так как у меня есть личный гинеколог (профессор одной из больниц Москвы), я поехала к ней, рассказала что меня беспокоит. Она конечно меня выслушала, посмотрела, сказала что кисты нет - то есть болеть там не может. Так же аккуратно намекнула на то, что у меня не все в порядке с нервной системой, обязательным прописала прием Адаптола (который я с трудом купила в третей аптеке, так как у меня не было рецепта). Чтобы окончательно выбить дурь из моей головы врач договорилась с хирургом своей больницы, что мне сделают колоноскопию и гастероскопию. В общем вчера я прошла все эти исследования (колоно под наркозом конечно же), все чисто - максимум что есть это гастродуоденит. И что вы думаете? Я уже было успокоилась, но придя домой обнаружила, что мне немного болезненно нажимать на ребра со стороны спины ближе к правому боку, где лапатка. В интернете я конечно же нашла что это опухоль(( В общем сегдня сделала рентген, вроде все в порядке. Но мне все равно страшно... Я не могу избавиться от навязчивой мысли наличия опухоли и так же не могу пересилить себя не лазить в интернет и не читать симптомы... Кто с этим справлялся? Я даже за неделю до колоноскопии не подходила к интернету и отдала все устройства маме(( Сегодня начала пить Адаптол. Посмотрим, что будет.
Записан
міхрімах
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



немає сили вже терпіти.....


« Ответ #1 : Января 23, 2015, 00:22:26 am »

Ну допустим гастродуоденит это не такое уж "всего лишь" это серьезное заболевание,почитай об этом,боли кстати именно в правом боку беспокоят,когда 12перстая воспалена,а еще она и за гормоны отвечает..... ты обо всем этом почитай вместо  опухолей всяких...а фраза типа "у меня знакомая болеет гастритом и у нее ничего не болит" в дупу ее!  Не у всех это проходит безболезненно! Пойми!
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #2 : Января 23, 2015, 03:55:09 am »

Тут много таких, пршедших всякие процедуры в поисках чего-либо....

Правый бок под ребрами, как правило желчный. У нас часто дисфункция его из-за психов.
« Последнее редактирование: Января 23, 2015, 03:56:54 am от tanya82 » Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #3 : Февраля 04, 2015, 10:49:50 am »

lansarota

Если внимательно поизучать статьи в интернете, то понимаешь, как хитро они составлены. Например, задаешь вопрос гуглу - "Ок, гугл, почему болит живот?" и понеслась. То, что живот может болеть по миллионам разных причин, обычно в статьях это не указывается. Обычно пишут, либо это НЯК, Крон, Рак. И так абсолютно везде. Все эти статьи сделаны для запугивания народа, чтобы человек бежал и проверялся. Соответственно оставлял денежку. Даже если ввести признаки ОРВ, то в каждой статье вылезет ВИЧ. Поэтому благодаря интернету, у нас и появляется масса ВИЧефобов и ОНКОфобов. Так что не гуглите ничего, сам таким был, дочитался до седых волос. Берегите свои нервы.
Записан
xformat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Февраля 10, 2015, 08:32:26 am »

Это все наши врачи...
у самого болел правый бок, прошел кучу врачей и исследований, а сколько таблеток мне выписывали не зная какой диагноз поставить, в итоге последним исследованием была колоноскопия)))) после "прочистки" бок прошел... вот так. Застой или что то подобное было.
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 10, 2015, 08:44:33 am »

Адаптол хорошая штука сам пью, у меня диагноз СДВНС(ВСД) так что тоже через многое прошел, анализы кучу раз сдавал, могу сказать так лечите нервы все от них, второе нечего гуглить всякую чушь в инете и искать у себя болячки, я к примеру загонялса на давлении, нечего перестал мерить и все норм) так что не забивайте себе голову всякой чушью) вот так!
Записан
xformat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #6 : Февраля 10, 2015, 10:03:06 am »

Диагноз всд только у нас в стране есть)))
Записан
Ланка85
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #7 : Февраля 15, 2015, 09:17:47 am »

Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Вероятно что то с желчным, корректируется диетой.
Записан
riper
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : Февраля 15, 2015, 18:09:32 pm »

с правой стороны болит желчный возможно камни сделайте узи
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #9 : Февраля 15, 2015, 19:40:37 pm »

Да, похоже на желчный. Функциональное расстройство, джвп - как раз невротические расстройства.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 16, 2015, 01:53:24 am »

Дорогие форумчане, привет) Хочу рассказать о том, как я постепенно свожу себя с ума. На этом форуме я ранее писала, что страдаю ПА, навязчивыми мыслями и что не даю нормально жить ни себе, ни родителям, ни мужу. Месяц назад, я рассказывала здесь, что меня беспокоят боли в правой стороне живота, чуть ниже ребер. Конечно же я подозревала у себя апендиицит. С таким состоянием я ходила больше месяца. Новый год провела отвратительно, не ела, не пила, а все ходила и срадала. Мне казалось, что вот-вот что-то случиться и меня заберут в больницу. В январе меня все же забрали в больницу, оказалась киста в яичнике. После лечения она ушла и боли прекратились. В общем ябыла уверена, что боль связана с кистой... Но через пару дней после жуткого психоза у меня начались новые боли, которые возникли после сендвича - распирало правый бок изнутри, боль отдавала в поясницу, было чувство распирания в крестце со спины. Само ощущение не из приятных, как будто воспалительная боль порализовала правый бок. Конечно же первым делом я полезла в интернет и по всем симптомам выходил рак толстой кишки. Истерики не было предела. Я ревела дня три, даже успела попрощаться с мужем...  roulette Так как у меня есть личный гинеколог (профессор одной из больниц Москвы), я поехала к ней, рассказала что меня беспокоит. Она конечно меня выслушала, посмотрела, сказала что кисты нет - то есть болеть там не может. Так же аккуратно намекнула на то, что у меня не все в порядке с нервной системой, обязательным прописала прием Адаптола (который я с трудом купила в третей аптеке, так как у меня не было рецепта). Чтобы окончательно выбить дурь из моей головы врач договорилась с хирургом своей больницы, что мне сделают колоноскопию и гастероскопию. В общем вчера я прошла все эти исследования (колоно под наркозом конечно же), все чисто - максимум что есть это гастродуоденит. И что вы думаете? Я уже было успокоилась, но придя домой обнаружила, что мне немного болезненно нажимать на ребра со стороны спины ближе к правому боку, где лапатка. В интернете я конечно же нашла что это опухоль(( В общем сегдня сделала рентген, вроде все в порядке. Но мне все равно страшно... Я не могу избавиться от навязчивой мысли наличия опухоли и так же не могу пересилить себя не лазить в интернет и не читать симптомы... Кто с этим справлялся? Я даже за неделю до колоноскопии не подходила к интернету и отдала все устройства маме(( Сегодня начала пить Адаптол. Посмотрим, что будет.

а с почками у вас как7 у меня боли как у вас, думала гинекология или аппендикс, сдала мочу обнаружили оксалаты - песок
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 16, 2015, 06:45:58 am »

наверное перед тем как решиться на колоноскопию я обследовалась вся)))) на узи брюшной полости и почек нет вообще каких либо отклонений. но смею вас заверить, что после колоноскопии все боли с этой стороны прошли. на всякий случай я нормализовала питание, сбросила еще 5кг и вроде ничего) но в кишечнике неспецефмческий колит полюбому есть, мне это сказала терапевт. это изза стреса.
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #12 : Июня 17, 2015, 16:09:12 pm »

Как вам адаптол, помог? Пью его тоже при ухудшениях самочувствия - невролог прописала на постоянной основе, но я стараюсь пить лекарств по-минимуму, выходит примерно упаковка 1 раз в два месяца.  Мне вроде помогает
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #13 : Августа 07, 2023, 06:49:35 am »

Дорогие форумчане, привет) Хочу рассказать о том, как я постепенно свожу себя с ума. На этом форуме я ранее писала, что страдаю ПА, навязчивыми мыслями и что не даю нормально жить ни себе, ни родителям, ни мужу. Месяц назад, я рассказывала здесь, что меня беспокоят боли в правой стороне живота, чуть ниже ребер. Конечно же я подозревала у себя апендиицит. С таким состоянием я ходила больше месяца. Новый год провела отвратительно, не ела, не пила, а все ходила и срадала. Мне казалось, что вот-вот что-то случиться и меня заберут в больницу. В январе меня все же забрали в больницу, оказалась киста в яичнике. После лечения она ушла и боли прекратились. В общем ябыла уверена, что боль связана с кистой... Но через пару дней после жуткого психоза у меня начались новые боли, которые возникли после сендвича - распирало правый бок изнутри, боль отдавала в поясницу, было чувство распирания в крестце со спины. Само ощущение не из приятных, как будто воспалительная боль порализовала правый бок. Конечно же первым делом я полезла в интернет и по всем симптомам выходил рак толстой кишки. Истерики не было предела. Я ревела дня три, даже успела попрощаться с мужем...  roulette Так как у меня есть личный гинеколог (профессор одной из больниц Москвы), я поехала к ней, рассказала что меня беспокоит. Она конечно меня выслушала, посмотрела, сказала что кисты нет - то есть болеть там не может. Так же аккуратно намекнула на то, что у меня не все в порядке с нервной системой, обязательным прописала прием Адаптола (который я с трудом купила в третей аптеке, так как у меня не было рецепта). Чтобы окончательно выбить дурь из моей головы врач договорилась с хирургом своей больницы, что мне сделают колоноскопию и гастероскопию. В общем вчера я прошла все эти исследования (колоно под наркозом конечно же), все чисто - максимум что есть это гастродуоденит. И что вы думаете? Я уже было успокоилась, но придя домой обнаружила, что мне немного болезненно нажимать на ребра со стороны спины ближе к правому боку, где лапатка. В интернете я конечно же нашла что это опухоль(( В общем сегдня сделала рентген, вроде все в порядке. Но мне все равно страшно... Я не могу избавиться от навязчивой мысли наличия опухоли и так же не могу пересилить себя не лазить в интернет и не читать симптомы... Кто с этим справлялся? Я даже за неделю до колоноскопии не подходила к интернету и отдала все устройства маме(( Сегодня начала пить Адаптол. Посмотрим, что будет.
здравствуйте. как вы, как ваши суставы? у вас в итоге не нашли ничего аутоимунного, кроме крапивницы?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8