Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:03:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Причина моей ВСД, почитайте может и вы узнаете что-то новое. (Прочитано 25445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 28, 2018, 18:44:00 pm »

В коментах в одном жж увидел, что паренёк заказал эту капу и пробует юзать, спать и днём носить по возможности. Кушать в ней нереально, говорит. Я спросил у него про первые ощущения по самочувствию. Он ответил, что капа вызывает у него восторг, так и написал. Говорит, хроническая усталость сразу ушла и сутулость поменьше стала без самоконтроля. Эх, жаль у меня мосты на зубах, так бы попробовал)
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #21 : Октября 13, 2018, 15:46:54 pm »

Я общаюсь с многими ВСДниками, у нас симптомы появились так или иначе связанные с суставом нижней челюсти. Это легко объясняется тем, что мышцы нижней челюсти связаны с лестничными мышцами, которые в свою очередь при спазме задевают блуждающий нерв. А блуждающий нерв-это то, что контролирует все системы в организме, кроме почек. Отсюда и все прелести ВСД. Мне помогает, если меньше даю нагрузку на челюсть, сильно не открываю рот. Смешно, но работает.
Записан
привет
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



« Ответ #22 : Октября 18, 2018, 13:50:55 pm »

А если мосты, вообще шансов нет, что капа даст положительную динамику?
Записан
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #23 : Октября 19, 2018, 05:40:04 am »

А если мосты, вообще шансов нет, что капа даст положительную динамику?
Смотря где стоят мосты, им можно написать, ребята отвечают.
Записан
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #24 : Ноября 04, 2018, 23:17:10 pm »

Интересно почитать реальные отзывы, я к таким вещам отношусь, как к Павлу Федоренко и прочим чудо штукам. Капа как бы недешевая. Ну для одних дешево, для других месячнвя ЗП.
Записан
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #25 : Ноября 04, 2018, 23:27:55 pm »

Вообще, как я понял этой капой меняется положение нижней челюсти вперед. Разве это правильно делать прикус неправильным?
По ощущениям с поданной вперед челюстью лучше, но прикус...
Записан
geel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #26 : Января 29, 2020, 08:16:36 am »

Клиническими испытаниями, которых в мировой науке уже более сотни (1), доказано, что причина дистонии напрямую связана с биомеханической деформацией шейного отдела позвоночника и костей черепа, происходящей под действием веса черепа, который проседает, опускается и скручивается, поскольку не находит надлежащей поддержки на уровне челюсти в зубных дугах.

Назовите хоть одно такое КИ, которым доказано.
По личному опыту, проблемы шеи возникают в момент или после ПА вследствие спазмов мышц, и исчезают после устранения спазмов.
Проблемы в шее тянут за собой часть симптомов ВСД, но они не первопричина.

Когда мышцы шеи спазмированы, то зажимается позвоночная артерия в районе атланта. Из-за этого ПА, экстрасистолии и прочее
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #27 : Сентября 01, 2023, 12:30:49 pm »

Клиническими испытаниями, которых в мировой науке уже более сотни (1), доказано, что причина дистонии напрямую связана с биомеханической деформацией шейного отдела позвоночника и костей черепа, происходящей под действием веса черепа, который проседает, опускается и скручивается, поскольку не находит надлежащей поддержки на уровне челюсти в зубных дугах.

Назовите хоть одно такое КИ, которым доказано.
По личному опыту, проблемы шеи возникают в момент или после ПА вследствие спазмов мышц, и исчезают после устранения спазмов.
Проблемы в шее тянут за собой часть симптомов ВСД, но они не первопричина.

Когда мышцы шеи спазмированы, то зажимается позвоночная артерия в районе атланта. Из-за этого ПА, экстрасистолии и прочее

А как это спазм расслабить можно упражнениями??
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8