Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:06:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно холодно и ломит суставы (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« : Сентября 20, 2018, 19:47:35 pm »

Всем здравствуйте! Давно меня не было, но я вернулась)) Снова страх смерти и боязнь рака. На днях сдала кровь. Пока ждала результатов, истрепала себе нервы, была прям истерика, надумала себе много всего! В итоге анализы хорошие, но состояние теперь ужасное, весь день ломит и знобит, как будто заболела, но вроде ничего не болит. Температура странная, то 37, то 36,8. У кого-то было так после стресса? Как справится с ознобом? Раньше такого не было, поэтому напугана((
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Сентября 21, 2018, 18:24:45 pm »

прежде всего попытаться расслабиться. меня вода успокаивает, горячая ванна, таблетка фкнибута
Записан
Marusya34
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Января 13, 2019, 19:05:33 pm »

около года ужасно болел локоть, к врачу так и не дошел, мазал мазями вроде легче становилось а потом резко шишка появилась как при бурсите..жене посоветовали капсулы Суставикс..прочли на сайте https://отзывы-врачей.рф/суставикс/  противопоказаний нет, препарат натуральный..стал принимать..за пару дней отек сошел, боль совсем прекратилась
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 14, 2019, 08:10:11 am »

Былло так же ознобы при стрессе, теперь почти всегда так( сам не знаю как с ними бороться, забивать тупо, когда например пустырник выпью теплее становиться
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 14, 2019, 08:17:21 am »

Как я думаю, если спазм произошел не нервной почве, то теперь и руки и ноги всегда почти будут мерзнуть, и из за них состояние типо озноба, хоть и темпер норм и анализы) Может и не так, но у меня после ПА первой такое началось и по сей день(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8